Поезд 121С Владикавказ — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 121С
Маршрут: Владикавказ — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 20, 22, 24 марта

По маршруту Владикавказ — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 121С, который отправляется в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 05:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 121С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4192 руб., в купе 4065 руб.

График и маршрут следования поезда 121С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
18.03.2020 06:30
Беслан
18.03.2020 07:00
28 мин.
18.03.2020 07:28
58 мин.
Котляревская
18.03.2020 08:23
7 мин.
18.03.2020 08:30
2 ч.
Прохладная
18.03.2020 08:49
19 мин.
18.03.2020 09:08
2 ч., 38 мин.
Аполлонская
18.03.2020 09:42
2 мин.
18.03.2020 09:44
3 ч., 14 мин.
Георгиевск
18.03.2020 10:10
4 мин.
18.03.2020 10:14
3 ч., 44 мин.
Минеральные Воды
18.03.2020 10:50
34 мин.
18.03.2020 11:24
4 ч., 54 мин.
Невинномысская
18.03.2020 12:45
6 мин.
18.03.2020 12:51
6 ч., 21 мин.
Армавир-1-Ростовский
18.03.2020 13:48
7 мин.
18.03.2020 13:55
7 ч., 25 мин.
Кавказская
18.03.2020 14:46
32 мин.
18.03.2020 15:18
8 ч., 48 мин.
Тихорецкая
18.03.2020 16:11
3 мин.
18.03.2020 16:14
9 ч., 44 мин.
Кущёвка
18.03.2020 17:28
2 мин.
18.03.2020 17:30
11 ч.
Ростов-Главный
18.03.2020 18:46
18 мин.
18.03.2020 19:04
12 ч., 34 мин.
Новочеркасск
18.03.2020 20:08
2 мин.
18.03.2020 20:10
13 ч., 40 мин.
Шахтная
18.03.2020 20:58
2 мин.
18.03.2020 21:00
14 ч., 30 мин.
Сулин
18.03.2020 21:31
2 мин.
18.03.2020 21:33
15 ч., 3 мин.
Зверево
18.03.2020 21:56
2 мин.
18.03.2020 21:58
15 ч., 28 мин.
Лихая
18.03.2020 22:23
9 мин.
18.03.2020 22:32
16 ч., 2 мин.
Каменская
18.03.2020 22:59
2 мин.
18.03.2020 23:01
16 ч., 31 мин.
Миллерово
18.03.2020 23:50
2 мин.
18.03.2020 23:52
17 ч., 22 мин.
Кутейниково
19.03.2020 00:40
2 мин.
19.03.2020 00:42
18 ч., 12 мин.
Зайцевка
19.03.2020 01:23
2 мин.
19.03.2020 01:25
18 ч., 55 мин.
Россошь
19.03.2020 02:29
50 мин.
19.03.2020 03:19
20 ч., 49 мин.
Лиски
19.03.2020 04:51
3 мин.
19.03.2020 04:54
22 ч., 24 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
19.03.2020 06:07
5 мин.
19.03.2020 06:12
23 ч., 42 мин.
Усмань
19.03.2020 07:54
2 мин.
19.03.2020 07:56
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Липецк
19.03.2020 09:39
5 мин.
19.03.2020 09:44
1 дн., 3 ч., 14 мин.
Елец
19.03.2020 11:00
34 мин.
19.03.2020 11:34
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Ефремов
19.03.2020 13:10
2 мин.
19.03.2020 13:12
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Узловая-1
19.03.2020 15:32
4 мин.
19.03.2020 15:36
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Тула (Московский вокзал)
19.03.2020 16:56
27 мин.
19.03.2020 17:23
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Москва (Курский вокзал)
19.03.2020 20:44
37 мин.
19.03.2020 21:21
1 дн., 14 ч., 51 мин.
Тверь
19.03.2020 23:40
2 мин.
19.03.2020 23:42
1 дн., 17 ч., 12 мин.
Вышний Волочёк
20.03.2020 00:54
1 мин.
20.03.2020 00:55
1 дн., 18 ч., 25 мин.
Бологое
20.03.2020 01:25
18 мин.
20.03.2020 01:43
1 дн., 19 ч., 13 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20.03.2020 05:01
1 дн., 22 ч., 31 мин.