Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 120В
Маршрут: Белгород — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …

По маршруту Белгород — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 120В, который отправляется в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 07:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 120В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2563 руб., в купе 4183 руб.

График и маршрут следования поезда 120В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
15.01.2020 09:38
Ржава
15.01.2020 10:48
2 мин.
15.01.2020 10:50
1 ч., 12 мин.
Солнцево
15.01.2020 11:12
2 мин.
15.01.2020 11:14
1 ч., 36 мин.
Курск
15.01.2020 12:02
27 мин.
15.01.2020 12:29
2 ч., 51 мин.
Поныри
15.01.2020 13:22
2 мин.
15.01.2020 13:24
3 ч., 46 мин.
Орёл
15.01.2020 14:20
55 мин.
15.01.2020 15:15
5 ч., 37 мин.
Мценск
15.01.2020 15:55
2 мин.
15.01.2020 15:57
6 ч., 19 мин.
Ясная Поляна
15.01.2020 17:15
2 мин.
15.01.2020 17:17
7 ч., 39 мин.
Тула (Московский вокзал)
15.01.2020 17:31
30 мин.
15.01.2020 18:01
8 ч., 23 мин.
Москва (Курский вокзал)
15.01.2020 21:08
25 мин.
15.01.2020 21:33
11 ч., 55 мин.
Тверь
16.01.2020 00:28
2 мин.
16.01.2020 00:30
14 ч., 52 мин.
Лихославль
16.01.2020 00:55
1 мин.
16.01.2020 00:56
15 ч., 18 мин.
Спирово
16.01.2020 01:23
1 мин.
16.01.2020 01:24
15 ч., 46 мин.
Вышний Волочёк
16.01.2020 01:49
2 мин.
16.01.2020 01:51
16 ч., 13 мин.
Бологое
16.01.2020 02:21
2 мин.
16.01.2020 02:23
16 ч., 45 мин.
Окуловка
16.01.2020 03:06
2 мин.
16.01.2020 03:08
17 ч., 30 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16.01.2020 07:19
21 ч., 41 мин.