Поезд 120М Москва — Саранск


 

Номер поезда: 120М
Маршрут: Москва — Саранск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 января, …

По маршруту Москва — Саранск курсирует дневной поезд 120М, который отправляется в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 23:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 120М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 879 руб., в плацкарт 1636 руб., в купе 2632 руб., в люкс 4059 руб.

График и маршрут следования поезда 120М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
03.01.2020 15:16
Рязань-1
03.01.2020 18:09
5 мин.
03.01.2020 18:14
2 ч., 58 мин.
Зубова Поляна
03.01.2020 21:04
2 мин.
03.01.2020 21:06
5 ч., 50 мин.
Потьма
03.01.2020 21:15
1 мин.
03.01.2020 21:16
6 ч.
Торбеево
03.01.2020 21:35
3 мин.
03.01.2020 21:38
6 ч., 22 мин.
Ковылкино
03.01.2020 22:15
3 мин.
03.01.2020 22:18
7 ч., 2 мин.
Кадошкино
03.01.2020 22:50
1 мин.
03.01.2020 22:51
7 ч., 35 мин.
Рузаевка
03.01.2020 23:25
7 мин.
03.01.2020 23:32
8 ч., 16 мин.
Саранск-1
03.01.2020 23:59
8 ч., 43 мин.