Поезд 120Л Львов — Запорожье


 

Номер поезда: 120Л
Маршрут: Львов — Запорожье
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Львов — Запорожье курсирует дневной поезд 120Л, который отправляется в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 14:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 120Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 693 руб., в купе 1026 руб., в люкс 2432 руб.

График и маршрут следования поезда 120Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
16.01.2020 13:59
Подзамче
16.01.2020 14:11
2 мин.
16.01.2020 14:13
14 мин.
Красне
16.01.2020 14:45
2 мин.
16.01.2020 14:47
48 мин.
Злочев
16.01.2020 15:09
2 мин.
16.01.2020 15:11
1 ч., 12 мин.
Тернополь-пасс.
16.01.2020 16:08
5 мин.
16.01.2020 16:13
2 ч., 14 мин.
Подволочиск
16.01.2020 17:05
2 мин.
16.01.2020 17:07
3 ч., 8 мин.
Волочиск
16.01.2020 17:16
2 мин.
16.01.2020 17:18
3 ч., 19 мин.
Хмельницкий
16.01.2020 18:14
5 мин.
16.01.2020 18:19
4 ч., 20 мин.
Деражня
16.01.2020 18:50
2 мин.
16.01.2020 18:52
4 ч., 53 мин.
Комаровцы
16.01.2020 19:11
2 мин.
16.01.2020 19:13
5 ч., 14 мин.
Жмеринка
16.01.2020 19:57
20 мин.
16.01.2020 20:17
6 ч., 18 мин.
Ярошенка
16.01.2020 20:41
2 мин.
16.01.2020 20:43
6 ч., 44 мин.
Вапнярка
16.01.2020 21:34
2 мин.
16.01.2020 21:36
7 ч., 37 мин.
Крыжополь
16.01.2020 21:54
4 мин.
16.01.2020 21:58
7 ч., 59 мин.
Кодыма
16.01.2020 22:27
2 мин.
16.01.2020 22:29
8 ч., 30 мин.
Слободка
16.01.2020 22:59
20 мин.
16.01.2020 23:19
9 ч., 20 мин.
Балта
16.01.2020 23:50
2 мин.
16.01.2020 23:52
9 ч., 53 мин.
Любашовка
17.01.2020 00:36
2 мин.
17.01.2020 00:38
10 ч., 39 мин.
Врадиевка
17.01.2020 01:00
2 мин.
17.01.2020 01:02
11 ч., 3 мин.
Первомайск-на-Буге
17.01.2020 01:37
2 мин.
17.01.2020 01:39
11 ч., 40 мин.
Помошная
17.01.2020 02:44
2 мин.
17.01.2020 02:46
12 ч., 47 мин.
Новоукраинка
17.01.2020 03:04
2 мин.
17.01.2020 03:06
13 ч., 7 мин.
Кропивницкий
17.01.2020 04:00
3 мин.
17.01.2020 04:03
14 ч., 4 мин.
Знаменка-Пасс.
17.01.2020 04:52
15 мин.
17.01.2020 05:07
15 ч., 8 мин.
Користовка
17.01.2020 05:37
2 мин.
17.01.2020 05:39
15 ч., 40 мин.
Александрия
17.01.2020 05:51
2 мин.
17.01.2020 05:53
15 ч., 54 мин.
Роковатая
17.01.2020 08:29
4 мин.
17.01.2020 08:33
18 ч., 34 мин.
Кривой Рог-главный
17.01.2020 09:10
24 мин.
17.01.2020 09:34
19 ч., 35 мин.
Апостолово
17.01.2020 10:12
5 мин.
17.01.2020 10:17
20 ч., 18 мин.
Чертомлык
17.01.2020 11:06
5 мин.
17.01.2020 11:11
21 ч., 12 мин.
Никополь
17.01.2020 11:45
16 мин.
17.01.2020 12:01
22 ч., 2 мин.
Марганец
17.01.2020 12:22
4 мин.
17.01.2020 12:26
22 ч., 27 мин.
Мировая
17.01.2020 12:47
5 мин.
17.01.2020 12:52
22 ч., 53 мин.
Днепрострой-2
17.01.2020 13:33
2 мин.
17.01.2020 13:35
23 ч., 36 мин.
Запорожье-1
17.01.2020 14:10
1 дн., 11 мин.