Поезд 119Й Саранск — Москва


 

Номер поезда: 119Й
Маршрут: Саранск — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, …

По маршруту Саранск — Москва курсирует утренний поезд 119Й, который отправляется в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 14:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 119Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 879 руб., в плацкарт 1612 руб., в купе 2632 руб., в люкс 4059 руб.

График и маршрут следования поезда 119Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саранск-1
11.01.2020 06:40
Рузаевка
11.01.2020 07:08
2 мин.
11.01.2020 07:10
30 мин.
Кадошкино
11.01.2020 07:43
1 мин.
11.01.2020 07:44
1 ч., 4 мин.
Ковылкино
11.01.2020 08:14
2 мин.
11.01.2020 08:16
1 ч., 36 мин.
Торбеево
11.01.2020 08:49
3 мин.
11.01.2020 08:52
2 ч., 12 мин.
Потьма
11.01.2020 09:09
2 мин.
11.01.2020 09:11
2 ч., 31 мин.
Зубова Поляна
11.01.2020 09:19
2 мин.
11.01.2020 09:21
2 ч., 41 мин.
Рязань-1
11.01.2020 11:58
5 мин.
11.01.2020 12:03
5 ч., 23 мин.
Москва (Казанский вокзал)
11.01.2020 14:25
7 ч., 45 мин.