Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород


 

Номер поезда: 119А
Маршрут: Санкт-Петербург — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 14.01

По маршруту Санкт-Петербург — Белгород курсирует ночной поезд 119А, который отправляется в 00:11 и приезжает на конечную станцию в 21:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 119А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2584 руб., в купе 2495 руб.

График и маршрут следования поезда 119А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14.01.2020 00:11
Малая Вишера
14.01.2020 02:08
2 мин.
14.01.2020 02:10
1 ч., 59 мин.
Окуловка
14.01.2020 03:06
2 мин.
14.01.2020 03:08
2 ч., 57 мин.
Бологое
14.01.2020 03:53
37 мин.
14.01.2020 04:30
4 ч., 19 мин.
Вышний Волочёк
14.01.2020 05:05
2 мин.
14.01.2020 05:07
4 ч., 56 мин.
Спирово
14.01.2020 05:30
1 мин.
14.01.2020 05:31
5 ч., 20 мин.
Лихославль
14.01.2020 06:00
2 мин.
14.01.2020 06:02
5 ч., 51 мин.
Тверь
14.01.2020 06:29
2 мин.
14.01.2020 06:31
6 ч., 20 мин.
Москва (Курский вокзал)
14.01.2020 09:33
14 мин.
14.01.2020 09:47
9 ч., 36 мин.
Тула (Московский вокзал)
14.01.2020 12:49
25 мин.
14.01.2020 13:14
13 ч., 3 мин.
Ясная Поляна
14.01.2020 13:28
2 мин.
14.01.2020 13:30
13 ч., 19 мин.
Мценск
14.01.2020 14:47
2 мин.
14.01.2020 14:49
14 ч., 38 мин.
Орёл
14.01.2020 15:29
56 мин.
14.01.2020 16:25
16 ч., 14 мин.
Поныри
14.01.2020 17:27
2 мин.
14.01.2020 17:29
17 ч., 18 мин.
Курск
14.01.2020 18:16
30 мин.
14.01.2020 18:46
18 ч., 35 мин.
Солнцево
14.01.2020 19:33
2 мин.
14.01.2020 19:35
19 ч., 24 мин.
Ржава
14.01.2020 19:56
2 мин.
14.01.2020 19:58
19 ч., 47 мин.
Белгород
14.01.2020 21:00
20 ч., 49 мин.