Поезд 118С Адлер — Казань


 

Номер поезда: 118С
Маршрут: Адлер — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8 января

По маршруту Адлер — Казань курсирует вечерний поезд 118С, который отправляется в 23:08 и приезжает на конечную станцию в 23:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 118С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3946 руб., в купе 6588 руб.

График и маршрут следования поезда 118С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
06.01.2020 23:08
Хоста
06.01.2020 23:20
2 мин.
06.01.2020 23:22
14 мин.
Сочи
06.01.2020 23:43
5 мин.
06.01.2020 23:48
40 мин.
Лоо
07.01.2020 00:13
2 мин.
07.01.2020 00:15
1 ч., 7 мин.
Лазаревская
07.01.2020 00:58
3 мин.
07.01.2020 01:01
1 ч., 53 мин.
Туапсе-Пасс.
07.01.2020 01:39
12 мин.
07.01.2020 01:51
2 ч., 43 мин.
Горячий Ключ
07.01.2020 04:54
44 мин.
07.01.2020 05:38
6 ч., 30 мин.
Краснодар-1
07.01.2020 07:43
8 мин.
07.01.2020 07:51
8 ч., 43 мин.
Брюховецкая
07.01.2020 10:28
2 мин.
07.01.2020 10:30
11 ч., 22 мин.
Каневская
07.01.2020 11:00
2 мин.
07.01.2020 11:02
11 ч., 54 мин.
Староминская-Тимаш.
07.01.2020 11:46
2 мин.
07.01.2020 11:48
12 ч., 40 мин.
Первомайская
07.01.2020 13:17
43 мин.
07.01.2020 14:00
14 ч., 52 мин.
Новочеркасск
07.01.2020 15:30
2 мин.
07.01.2020 15:32
16 ч., 24 мин.
Шахтная
07.01.2020 16:09
2 мин.
07.01.2020 16:11
17 ч., 3 мин.
Зверево
07.01.2020 17:10
2 мин.
07.01.2020 17:12
18 ч., 4 мин.
Лихая
07.01.2020 18:08
14 мин.
07.01.2020 18:22
19 ч., 14 мин.
Каменская
07.01.2020 18:49
2 мин.
07.01.2020 18:51
19 ч., 43 мин.
Миллерово
07.01.2020 19:40
2 мин.
07.01.2020 19:42
20 ч., 34 мин.
Кутейниково
07.01.2020 20:32
2 мин.
07.01.2020 20:34
21 ч., 26 мин.
Россошь
07.01.2020 22:07
13 мин.
07.01.2020 22:20
23 ч., 12 мин.
Лиски
07.01.2020 23:52
15 мин.
08.01.2020 00:07
1 дн., 59 мин.
Таловая
08.01.2020 01:30
2 мин.
08.01.2020 01:32
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Новохопёрск
08.01.2020 02:25
2 мин.
08.01.2020 02:27
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Поворино
08.01.2020 03:15
15 мин.
08.01.2020 03:30
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Балашов-Пасс.
08.01.2020 06:10
15 мин.
08.01.2020 06:25
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Аркадак
08.01.2020 07:13
2 мин.
08.01.2020 07:15
1 дн., 7 ч., 7 мин.
Ртищево-1
08.01.2020 08:05
10 мин.
08.01.2020 08:15
1 дн., 8 ч., 7 мин.
Сердобск
08.01.2020 08:04
2 мин.
08.01.2020 08:06
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Пенза-1
08.01.2020 09:47
1 ч., 10 мин.
08.01.2020 10:57
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Саранск-1
08.01.2020 14:13
5 мин.
08.01.2020 14:18
1 дн., 15 ч., 10 мин.
Красный Узел
08.01.2020 14:50
30 мин.
08.01.2020 15:20
1 дн., 16 ч., 12 мин.
Алатырь
08.01.2020 17:34
2 мин.
08.01.2020 17:36
1 дн., 18 ч., 28 мин.
Канаш-1
08.01.2020 19:59
40 мин.
08.01.2020 20:39
1 дн., 21 ч., 31 мин.
Казань-Пасс.
08.01.2020 23:10
2 дн., 2 мин.