Поезд 118М Москва — Архангельск


 

Номер поезда: 118М
Маршрут: Москва — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 февраля, 1 марта, …

По маршруту Москва — Архангельск курсирует вечерний поезд 118М, который отправляется в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 18:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 118М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2280 руб., в купе 3232 руб.

График и маршрут следования поезда 118М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
17.01.2020 20:35
Сергиев Посад
17.01.2020 21:39
2 мин.
17.01.2020 21:41
1 ч., 6 мин.
Александров-1
17.01.2020 22:17
1 мин.
17.01.2020 22:18
1 ч., 43 мин.
Ярославль-Главный
18.01.2020 00:19
30 мин.
18.01.2020 00:49
4 ч., 14 мин.
Данилов
18.01.2020 01:57
34 мин.
18.01.2020 02:31
5 ч., 56 мин.
Грязовец
18.01.2020 03:54
5 мин.
18.01.2020 03:59
7 ч., 24 мин.
Вологда-1
18.01.2020 04:43
40 мин.
18.01.2020 05:23
8 ч., 48 мин.
Сухона
18.01.2020 05:53
1 мин.
18.01.2020 05:54
9 ч., 19 мин.
Харовская
18.01.2020 06:35
5 мин.
18.01.2020 06:40
10 ч., 5 мин.
Вожега
18.01.2020 07:24
5 мин.
18.01.2020 07:29
10 ч., 54 мин.
Ерцево
18.01.2020 07:57
10 мин.
18.01.2020 08:07
11 ч., 32 мин.
Коноша-1
18.01.2020 08:26
20 мин.
18.01.2020 08:46
12 ч., 11 мин.
Мелентьевский
18.01.2020 09:06
1 мин.
18.01.2020 09:07
12 ч., 32 мин.
Фоминская
18.01.2020 09:22
1 мин.
18.01.2020 09:23
12 ч., 48 мин.
Вандыш
18.01.2020 09:38
1 мин.
18.01.2020 09:39
13 ч., 4 мин.
Полоха
18.01.2020 09:51
1 мин.
18.01.2020 09:52
13 ч., 17 мин.
Бурачиха
18.01.2020 10:03
1 мин.
18.01.2020 10:04
13 ч., 29 мин.
Зелёный
18.01.2020 10:14
1 мин.
18.01.2020 10:15
13 ч., 40 мин.
Няндома
18.01.2020 10:27
15 мин.
18.01.2020 10:42
14 ч., 7 мин.
Шестиозерский
18.01.2020 11:01
2 мин.
18.01.2020 11:03
14 ч., 28 мин.
Шожма
18.01.2020 11:19
2 мин.
18.01.2020 11:21
14 ч., 46 мин.
Лельма
18.01.2020 11:37
2 мин.
18.01.2020 11:39
15 ч., 4 мин.
Шалакуша
18.01.2020 11:56
3 мин.
18.01.2020 11:59
15 ч., 24 мин.
Лепша
18.01.2020 12:12
1 мин.
18.01.2020 12:13
15 ч., 38 мин.
Ивакша
18.01.2020 12:24
3 мин.
18.01.2020 12:27
15 ч., 52 мин.
Тарза
18.01.2020 12:38
1 мин.
18.01.2020 12:39
16 ч., 4 мин.
Пукса
18.01.2020 12:52
5 мин.
18.01.2020 12:57
16 ч., 22 мин.
Плесецкая
18.01.2020 13:08
15 мин.
18.01.2020 13:23
16 ч., 48 мин.
Шелекса
18.01.2020 13:39
1 мин.
18.01.2020 13:40
17 ч., 5 мин.
Емца
18.01.2020 13:57
12 мин.
18.01.2020 14:09
17 ч., 34 мин.
Летнеозерский
18.01.2020 14:34
1 мин.
18.01.2020 14:35
18 ч.
Обозерская
18.01.2020 14:48
40 мин.
18.01.2020 15:28
18 ч., 53 мин.
Пермилово
18.01.2020 15:49
1 мин.
18.01.2020 15:50
19 ч., 15 мин.
Холмогорская
18.01.2020 16:17
1 мин.
18.01.2020 16:18
19 ч., 43 мин.
Ломовое
18.01.2020 16:44
1 мин.
18.01.2020 16:45
20 ч., 10 мин.
Тундра
18.01.2020 17:02
1 мин.
18.01.2020 17:03
20 ч., 28 мин.
Исакогорка
18.01.2020 17:39
10 мин.
18.01.2020 17:49
21 ч., 14 мин.
Архангельск-Город
18.01.2020 18:12
21 ч., 37 мин.