Поезд 116П Бердянск — Киев


 

Номер поезда: 116П
Маршрут: Бердянск — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Бердянск — Киев курсирует вечерний поезд 116П, который отправляется в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 11:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 116П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 617 руб., в купе 847 руб., в люкс 3473 руб.

График и маршрут следования поезда 116П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бердянск
17.01.2020 18:04
Нельговка
17.01.2020 19:08
2 мин.
17.01.2020 19:10
1 ч., 6 мин.
Верхний Токмак-1
17.01.2020 19:38
2 мин.
17.01.2020 19:40
1 ч., 36 мин.
Синяя Гора
17.01.2020 19:55
2 мин.
17.01.2020 19:57
1 ч., 53 мин.
Кирилловка
17.01.2020 20:07
2 мин.
17.01.2020 20:09
2 ч., 5 мин.
Пологи
17.01.2020 20:33
35 мин.
17.01.2020 21:08
3 ч., 4 мин.
Ореховская
17.01.2020 21:50
2 мин.
17.01.2020 21:52
3 ч., 48 мин.
Запорожье-1
17.01.2020 23:10
38 мин.
17.01.2020 23:48
5 ч., 44 мин.
Синельниково-1
18.01.2020 00:43
2 мин.
18.01.2020 00:45
6 ч., 41 мин.
Днепр-Главный
18.01.2020 01:32
58 мин.
18.01.2020 02:30
8 ч., 26 мин.
Каменское-Пасс.
18.01.2020 03:06
2 мин.
18.01.2020 03:08
9 ч., 4 мин.
Верховцево
18.01.2020 03:37
2 мин.
18.01.2020 03:39
9 ч., 35 мин.
Пятихатки-Пасс.
18.01.2020 04:22
2 мин.
18.01.2020 04:24
10 ч., 20 мин.
Александрия
18.01.2020 05:38
2 мин.
18.01.2020 05:40
11 ч., 36 мин.
Знаменка-Пасс.
18.01.2020 06:23
5 мин.
18.01.2020 06:28
12 ч., 24 мин.
Каменка
18.01.2020 07:23
2 мин.
18.01.2020 07:25
13 ч., 21 мин.
Им.Тараса Шевченко
18.01.2020 07:45
3 мин.
18.01.2020 07:48
13 ч., 44 мин.
Цветково
18.01.2020 08:19
2 мин.
18.01.2020 08:21
14 ч., 17 мин.
Мироновка
18.01.2020 09:22
2 мин.
18.01.2020 09:24
15 ч., 20 мин.
Киев-Пасс.
18.01.2020 11:00
16 ч., 56 мин.