Поезд 116М Москва — Северодвинск


 

Номер поезда: 116М
Маршрут: Москва — Северодвинск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 26 февраля, 4, 8 марта, …

По маршруту Москва — Северодвинск курсирует вечерний поезд 116М, который отправляется в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 18:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 116М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2280 руб., в купе 3232 руб.

График и маршрут следования поезда 116М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
12.01.2020 20:35
Сергиев Посад
12.01.2020 21:39
2 мин.
12.01.2020 21:41
1 ч., 6 мин.
Александров-1
12.01.2020 22:17
1 мин.
12.01.2020 22:18
1 ч., 43 мин.
Ярославль-Главный
13.01.2020 00:19
30 мин.
13.01.2020 00:49
4 ч., 14 мин.
Данилов
13.01.2020 01:57
34 мин.
13.01.2020 02:31
5 ч., 56 мин.
Грязовец
13.01.2020 03:54
5 мин.
13.01.2020 03:59
7 ч., 24 мин.
Вологда-1
13.01.2020 04:43
40 мин.
13.01.2020 05:23
8 ч., 48 мин.
Сухона
13.01.2020 05:53
1 мин.
13.01.2020 05:54
9 ч., 19 мин.
Харовская
13.01.2020 06:35
5 мин.
13.01.2020 06:40
10 ч., 5 мин.
Вожега
13.01.2020 07:24
5 мин.
13.01.2020 07:29
10 ч., 54 мин.
Ерцево
13.01.2020 07:57
10 мин.
13.01.2020 08:07
11 ч., 32 мин.
Коноша-1
13.01.2020 08:26
20 мин.
13.01.2020 08:46
12 ч., 11 мин.
Мелентьевский
13.01.2020 09:06
1 мин.
13.01.2020 09:07
12 ч., 32 мин.
Фоминская
13.01.2020 09:22
1 мин.
13.01.2020 09:23
12 ч., 48 мин.
Вандыш
13.01.2020 09:38
1 мин.
13.01.2020 09:39
13 ч., 4 мин.
Полоха
13.01.2020 09:51
1 мин.
13.01.2020 09:52
13 ч., 17 мин.
Бурачиха
13.01.2020 10:03
1 мин.
13.01.2020 10:04
13 ч., 29 мин.
Зелёный
13.01.2020 10:14
1 мин.
13.01.2020 10:15
13 ч., 40 мин.
Няндома
13.01.2020 10:27
15 мин.
13.01.2020 10:42
14 ч., 7 мин.
Шестиозерский
13.01.2020 11:01
2 мин.
13.01.2020 11:03
14 ч., 28 мин.
Шожма
13.01.2020 11:19
2 мин.
13.01.2020 11:21
14 ч., 46 мин.
Лельма
13.01.2020 11:37
2 мин.
13.01.2020 11:39
15 ч., 4 мин.
Шалакуша
13.01.2020 11:56
3 мин.
13.01.2020 11:59
15 ч., 24 мин.
Лепша
13.01.2020 12:12
1 мин.
13.01.2020 12:13
15 ч., 38 мин.
Ивакша
13.01.2020 12:24
3 мин.
13.01.2020 12:27
15 ч., 52 мин.
Тарза
13.01.2020 12:38
1 мин.
13.01.2020 12:39
16 ч., 4 мин.
Пукса
13.01.2020 12:52
5 мин.
13.01.2020 12:57
16 ч., 22 мин.
Плесецкая
13.01.2020 13:08
15 мин.
13.01.2020 13:23
16 ч., 48 мин.
Шелекса
13.01.2020 13:39
1 мин.
13.01.2020 13:40
17 ч., 5 мин.
Емца
13.01.2020 13:57
12 мин.
13.01.2020 14:09
17 ч., 34 мин.
Летнеозерский
13.01.2020 14:34
1 мин.
13.01.2020 14:35
18 ч.
Обозерская
13.01.2020 14:48
40 мин.
13.01.2020 15:28
18 ч., 53 мин.
Пермилово
13.01.2020 15:49
1 мин.
13.01.2020 15:50
19 ч., 15 мин.
Холмогорская
13.01.2020 16:17
1 мин.
13.01.2020 16:18
19 ч., 43 мин.
Ломовое
13.01.2020 16:44
1 мин.
13.01.2020 16:45
20 ч., 10 мин.
Тундра
13.01.2020 17:02
1 мин.
13.01.2020 17:03
20 ч., 28 мин.
Исакогорка
13.01.2020 17:39
10 мин.
13.01.2020 17:49
21 ч., 14 мин.
Северодвинск
13.01.2020 18:50
22 ч., 15 мин.