Поезд 116К Киев — Бердянск


 

Номер поезда: 116К
Маршрут: Киев — Бердянск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Бердянск курсирует вечерний поезд 116К, который отправляется в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 11:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 116К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 720 руб., в купе 922 руб., в люкс 3466 руб.

График и маршрут следования поезда 116К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
11.01.2020 19:15
Мироновка
11.01.2020 20:34
2 мин.
11.01.2020 20:36
1 ч., 21 мин.
Цветково
11.01.2020 21:40
7 мин.
11.01.2020 21:47
2 ч., 32 мин.
Им.Тараса Шевченко
11.01.2020 22:18
15 мин.
11.01.2020 22:33
3 ч., 18 мин.
Каменка
11.01.2020 22:53
2 мин.
11.01.2020 22:55
3 ч., 40 мин.
Знаменка-Пасс.
11.01.2020 23:53
12 мин.
12.01.2020 00:05
4 ч., 50 мин.
Александрия
12.01.2020 00:41
2 мин.
12.01.2020 00:43
5 ч., 28 мин.
Пятихатки-Пасс.
12.01.2020 02:03
2 мин.
12.01.2020 02:05
6 ч., 50 мин.
Верховцево
12.01.2020 02:37
2 мин.
12.01.2020 02:39
7 ч., 24 мин.
Каменское-Пасс.
12.01.2020 03:04
2 мин.
12.01.2020 03:06
7 ч., 51 мин.
Днепр-Главный
12.01.2020 03:38
30 мин.
12.01.2020 04:08
8 ч., 53 мин.
Синельниково-1
12.01.2020 05:05
2 мин.
12.01.2020 05:07
9 ч., 52 мин.
Запорожье-1
12.01.2020 06:07
36 мин.
12.01.2020 06:43
11 ч., 28 мин.
Ореховская
12.01.2020 07:56
2 мин.
12.01.2020 07:58
12 ч., 43 мин.
Пологи
12.01.2020 08:40
29 мин.
12.01.2020 09:09
13 ч., 54 мин.
Кирилловка
12.01.2020 09:35
2 мин.
12.01.2020 09:37
14 ч., 22 мин.
Синяя Гора
12.01.2020 09:48
2 мин.
12.01.2020 09:50
14 ч., 35 мин.
Верхний Токмак-1
12.01.2020 10:07
2 мин.
12.01.2020 10:09
14 ч., 54 мин.
Нельговка
12.01.2020 10:36
2 мин.
12.01.2020 10:38
15 ч., 23 мин.
Бердянск
12.01.2020 11:46
16 ч., 31 мин.