Поезд 115Я Северодвинск — Москва


 

Номер поезда: 115Я
Маршрут: Северодвинск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …

По маршруту Северодвинск — Москва курсирует утренний поезд 115Я, который отправляется в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 06:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 115Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2280 руб., в купе 3232 руб.

График и маршрут следования поезда 115Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Северодвинск
12.01.2020 06:40
Исакогорка
12.01.2020 07:52
10 мин.
12.01.2020 08:02
1 ч., 22 мин.
Ломовое
12.01.2020 08:57
1 мин.
12.01.2020 08:58
2 ч., 18 мин.
Холмогорская
12.01.2020 09:25
1 мин.
12.01.2020 09:26
2 ч., 46 мин.
Малька
12.01.2020 09:36
1 мин.
12.01.2020 09:37
2 ч., 57 мин.
Пермилово
12.01.2020 09:58
2 мин.
12.01.2020 10:00
3 ч., 20 мин.
Обозерская
12.01.2020 10:22
33 мин.
12.01.2020 10:55
4 ч., 15 мин.
Летнеозерский
12.01.2020 11:11
1 мин.
12.01.2020 11:12
4 ч., 32 мин.
Емца
12.01.2020 11:39
13 мин.
12.01.2020 11:52
5 ч., 12 мин.
Шелекса
12.01.2020 12:12
1 мин.
12.01.2020 12:13
5 ч., 33 мин.
Плесецкая
12.01.2020 12:35
20 мин.
12.01.2020 12:55
6 ч., 15 мин.
Пукса
12.01.2020 13:07
5 мин.
12.01.2020 13:12
6 ч., 32 мин.
Тарза
12.01.2020 13:28
3 мин.
12.01.2020 13:31
6 ч., 51 мин.
Ивакша
12.01.2020 13:42
3 мин.
12.01.2020 13:45
7 ч., 5 мин.
Лепша
12.01.2020 13:55
3 мин.
12.01.2020 13:58
7 ч., 18 мин.
Шалакуша
12.01.2020 14:10
3 мин.
12.01.2020 14:13
7 ч., 33 мин.
Лельма
12.01.2020 14:30
3 мин.
12.01.2020 14:33
7 ч., 53 мин.
Шожма
12.01.2020 14:48
3 мин.
12.01.2020 14:51
8 ч., 11 мин.
Шестиозерский
12.01.2020 15:09
3 мин.
12.01.2020 15:12
8 ч., 32 мин.
Няндома
12.01.2020 15:30
15 мин.
12.01.2020 15:45
9 ч., 5 мин.
Зелёный
12.01.2020 15:58
1 мин.
12.01.2020 15:59
9 ч., 19 мин.
Бурачиха
12.01.2020 16:10
1 мин.
12.01.2020 16:11
9 ч., 31 мин.
Полоха
12.01.2020 16:22
1 мин.
12.01.2020 16:23
9 ч., 43 мин.
Вандыш
12.01.2020 16:35
1 мин.
12.01.2020 16:36
9 ч., 56 мин.
Фоминская
12.01.2020 16:51
1 мин.
12.01.2020 16:52
10 ч., 12 мин.
Мелентьевский
12.01.2020 17:06
1 мин.
12.01.2020 17:07
10 ч., 27 мин.
Коноша-1
12.01.2020 17:24
30 мин.
12.01.2020 17:54
11 ч., 14 мин.
Ерцево
12.01.2020 18:15
15 мин.
12.01.2020 18:30
11 ч., 50 мин.
Вожега
12.01.2020 19:02
4 мин.
12.01.2020 19:06
12 ч., 26 мин.
Харовская
12.01.2020 20:02
5 мин.
12.01.2020 20:07
13 ч., 27 мин.
Сухона
12.01.2020 20:51
1 мин.
12.01.2020 20:52
14 ч., 12 мин.
Вологда-1
12.01.2020 21:19
25 мин.
12.01.2020 21:44
15 ч., 4 мин.
Грязовец
12.01.2020 22:27
5 мин.
12.01.2020 22:32
15 ч., 52 мин.
Данилов
12.01.2020 23:57
34 мин.
13.01.2020 00:31
17 ч., 51 мин.
Ярославль-Главный
13.01.2020 01:56
30 мин.
13.01.2020 02:26
19 ч., 46 мин.
Ростов-Ярославский
13.01.2020 03:13
1 мин.
13.01.2020 03:14
20 ч., 34 мин.
Александров-1
13.01.2020 04:33
1 мин.
13.01.2020 04:34
21 ч., 54 мин.
Сергиев Посад
13.01.2020 05:10
2 мин.
13.01.2020 05:12
22 ч., 32 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
13.01.2020 06:22
23 ч., 42 мин.