Поезд 115Я Архангельск — Москва


 

Номер поезда: 115Я
Маршрут: Архангельск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 28, 30 декабря, 1, 5, 7, 9, 11 января

По маршруту Архангельск — Москва курсирует утренний поезд 115Я , который отправляется в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 06:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 40 станций и составит приблизительно 1046 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исакогорка - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 115Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3119 руб., в купе 4622 руб.

График и маршрут следования поезда 115Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
26.12.2022 08:06
Исакогорка
26.12.2022 08:29
46 мин.
26.12.2022 09:15
1 ч., 9 мин.
Тундра
26.12.2022 10:01
1 мин.
26.12.2022 10:02
1 ч., 56 мин.
Ломовое
26.12.2022 10:23
1 мин.
26.12.2022 10:24
2 ч., 18 мин.
Холмогорская
26.12.2022 10:49
1 мин.
26.12.2022 10:50
2 ч., 44 мин.
Малька
26.12.2022 10:58
1 мин.
26.12.2022 10:59
2 ч., 53 мин.
Пермилово
26.12.2022 11:17
1 мин.
26.12.2022 11:18
3 ч., 12 мин.
Обозерская
26.12.2022 11:38
35 мин.
26.12.2022 12:13
4 ч., 7 мин.
Летнеозерский
26.12.2022 12:27
1 мин.
26.12.2022 12:28
4 ч., 22 мин.
Емца
26.12.2022 12:52
1 мин.
26.12.2022 12:53
4 ч., 47 мин.
Шелекса
26.12.2022 13:11
1 мин.
26.12.2022 13:12
5 ч., 6 мин.
Плесецкая
26.12.2022 13:29
8 мин.
26.12.2022 13:37
5 ч., 31 мин.
Пукса
26.12.2022 13:48
1 мин.
26.12.2022 13:49
5 ч., 43 мин.
Тарза
26.12.2022 14:02
1 мин.
26.12.2022 14:03
5 ч., 57 мин.
Ивакша
26.12.2022 14:13
1 мин.
26.12.2022 14:14
6 ч., 8 мин.
Лепша
26.12.2022 14:24
1 мин.
26.12.2022 14:25
6 ч., 19 мин.
Шалакуша
26.12.2022 14:37
2 мин.
26.12.2022 14:39
6 ч., 33 мин.
Лельма
26.12.2022 14:56
1 мин.
26.12.2022 14:57
6 ч., 51 мин.
Шожма
26.12.2022 15:10
1 мин.
26.12.2022 15:11
7 ч., 5 мин.
Шестиозерский
26.12.2022 15:30
1 мин.
26.12.2022 15:31
7 ч., 25 мин.
Няндома
26.12.2022 15:47
15 мин.
26.12.2022 16:02
7 ч., 56 мин.
Зелёный
26.12.2022 16:13
1 мин.
26.12.2022 16:14
8 ч., 8 мин.
Бурачиха
26.12.2022 16:24
1 мин.
26.12.2022 16:25
8 ч., 19 мин.
Полоха
26.12.2022 16:37
1 мин.
26.12.2022 16:38
8 ч., 32 мин.
Вандыш
26.12.2022 16:50
1 мин.
26.12.2022 16:51
8 ч., 45 мин.
Фоминская
26.12.2022 17:06
1 мин.
26.12.2022 17:07
9 ч., 1 мин.
Мелентьевский
26.12.2022 17:20
1 мин.
26.12.2022 17:21
9 ч., 15 мин.
Коноша-1
26.12.2022 17:39
15 мин.
26.12.2022 17:54
9 ч., 48 мин.
Ерцево
26.12.2022 18:15
15 мин.
26.12.2022 18:30
10 ч., 24 мин.
Вожега
26.12.2022 19:03
4 мин.
26.12.2022 19:07
11 ч., 1 мин.
Харовская
26.12.2022 19:58
5 мин.
26.12.2022 20:03
11 ч., 57 мин.
Сухона
26.12.2022 20:56
2 мин.
26.12.2022 20:58
12 ч., 52 мин.
Вологда-1
26.12.2022 21:24
25 мин.
26.12.2022 21:49
13 ч., 43 мин.
Грязовец
26.12.2022 22:33
5 мин.
26.12.2022 22:38
14 ч., 32 мин.
Данилов
26.12.2022 23:55
34 мин.
27.12.2022 00:29
16 ч., 23 мин.
Ярославль-Главный
27.12.2022 01:33
30 мин.
27.12.2022 02:03
17 ч., 57 мин.
Ростов-Ярославский
27.12.2022 02:50
1 мин.
27.12.2022 02:51
18 ч., 45 мин.
Александров-1
27.12.2022 04:05
1 мин.
27.12.2022 04:06
20 ч.
Сергиев Посад
27.12.2022 04:46
2 мин.
27.12.2022 04:48
20 ч., 42 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
27.12.2022 06:07
22 ч., 1 мин.

 

Между станциями Архангельск-Город и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 5 поездов - 115Ч, 245Я, 233Я, 930А, 015Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".