Поезд 115Н Омск — Нижневартовск


 

Номер поезда: 115Н
Маршрут: Омск — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

По маршруту Омск — Нижневартовск курсирует дневной поезд 115Н, который отправляется в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 115Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3884 руб., в купе 3815 руб.

График и маршрут следования поезда 115Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Омск-Пасс.
19.01.2020 15:05
Любинская
19.01.2020 15:46
2 мин.
19.01.2020 15:48
43 мин.
Называевская
19.01.2020 16:45
2 мин.
19.01.2020 16:47
1 ч., 42 мин.
Маслянская
19.01.2020 16:50
1 мин.
19.01.2020 16:51
2 ч., 46 мин.
Ишим
19.01.2020 17:32
15 мин.
19.01.2020 17:47
3 ч., 42 мин.
Голышманово
19.01.2020 18:48
2 мин.
19.01.2020 18:50
4 ч., 45 мин.
Омутинская
19.01.2020 19:30
2 мин.
19.01.2020 19:32
5 ч., 27 мин.
Заводоуковская
19.01.2020 20:26
2 мин.
19.01.2020 20:28
6 ч., 23 мин.
Ялуторовск
19.01.2020 20:49
2 мин.
19.01.2020 20:51
6 ч., 46 мин.
Тюмень
19.01.2020 21:59
31 мин.
19.01.2020 22:30
8 ч., 25 мин.
Тобольск
20.01.2020 02:23
10 мин.
20.01.2020 02:33
12 ч., 28 мин.
Юность-Комсомольская
20.01.2020 04:09
2 мин.
20.01.2020 04:11
14 ч., 6 мин.
Демьянка
20.01.2020 05:39
16 мин.
20.01.2020 05:55
15 ч., 50 мин.
Салым
20.01.2020 07:31
2 мин.
20.01.2020 07:33
17 ч., 28 мин.
Куть-Ях
20.01.2020 08:19
2 мин.
20.01.2020 08:21
18 ч., 16 мин.
Пыть-Ях
20.01.2020 09:28
5 мин.
20.01.2020 09:33
19 ч., 28 мин.
Сургут
20.01.2020 11:29
40 мин.
20.01.2020 12:09
22 ч., 4 мин.
Ульт-Ягун
20.01.2020 13:07
2 мин.
20.01.2020 13:09
23 ч., 4 мин.
Лангепасовский
20.01.2020 14:15
28 мин.
20.01.2020 14:43
1 дн., 38 мин.
Мегион
20.01.2020 15:41
3 мин.
20.01.2020 15:44
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Нижневартовск-1
20.01.2020 17:11
1 дн., 3 ч., 6 мин.