Поезд 115Е Нижневартовск — Омск


 

Номер поезда: 115Е
Маршрут: Нижневартовск — Омск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

По маршруту Нижневартовск — Омск курсирует ночной поезд 115Е, который отправляется в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 09:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 115Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3884 руб., в купе 3815 руб.

График и маршрут следования поезда 115Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
19.01.2020 04:09
Мегион
19.01.2020 04:57
3 мин.
19.01.2020 05:00
51 мин.
Лангепасовский
19.01.2020 05:50
11 мин.
19.01.2020 06:01
1 ч., 52 мин.
Ульт-Ягун
19.01.2020 07:06
2 мин.
19.01.2020 07:08
2 ч., 59 мин.
Сургут
19.01.2020 09:32
40 мин.
19.01.2020 10:12
6 ч., 3 мин.
Усть-Юган
19.01.2020 11:19
2 мин.
19.01.2020 11:21
7 ч., 12 мин.
Пыть-Ях
19.01.2020 11:50
10 мин.
19.01.2020 12:00
7 ч., 51 мин.
Куть-Ях
19.01.2020 13:17
2 мин.
19.01.2020 13:19
9 ч., 10 мин.
Салым
19.01.2020 14:10
2 мин.
19.01.2020 14:12
10 ч., 3 мин.
Демьянка
19.01.2020 15:57
16 мин.
19.01.2020 16:13
12 ч., 4 мин.
Юность-Комсомольская
19.01.2020 17:36
2 мин.
19.01.2020 17:38
13 ч., 29 мин.
Тобольск
19.01.2020 19:02
7 мин.
19.01.2020 19:09
15 ч.
Тюмень
19.01.2020 23:07
39 мин.
19.01.2020 23:46
19 ч., 37 мин.
Ялуторовск
20.01.2020 01:02
2 мин.
20.01.2020 01:04
20 ч., 55 мин.
Заводоуковская
20.01.2020 01:24
2 мин.
20.01.2020 01:26
21 ч., 17 мин.
Омутинская
20.01.2020 02:18
2 мин.
20.01.2020 02:20
22 ч., 11 мин.
Голышманово
20.01.2020 02:54
2 мин.
20.01.2020 02:56
22 ч., 47 мин.
Ишим
20.01.2020 03:56
15 мин.
20.01.2020 04:11
1 дн., 2 мин.
Маслянская
20.01.2020 04:53
31 мин.
20.01.2020 05:24
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Мангут
20.01.2020 06:59
1 мин.
20.01.2020 07:00
1 дн., 1 ч., 51 мин.
Называевская
20.01.2020 07:38
2 мин.
20.01.2020 07:40
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Любинская
20.01.2020 08:44
2 мин.
20.01.2020 08:46
1 дн., 3 ч., 37 мин.
Омск-Пасс.
20.01.2020 09:25
1 дн., 4 ч., 16 мин.