Поезд 112М Москва — Круглое Поле


 

Номер поезда: 112М
Маршрут: Москва — Круглое Поле
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Круглое Поле курсирует вечерний поезд 112М, который отправляется в 23:38 и приезжает на конечную станцию в 22:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 112М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1490 руб., в плацкарт 2483 руб., в купе 2377 руб., в люкс 4999 руб.

График и маршрут следования поезда 112М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
15.01.2020 23:38
Вековка
16.01.2020 03:20
26 мин.
16.01.2020 03:46
4 ч., 8 мин.
Муром-1
16.01.2020 04:43
2 мин.
16.01.2020 04:45
5 ч., 7 мин.
Навашино
16.01.2020 05:02
2 мин.
16.01.2020 05:04
5 ч., 26 мин.
Арзамас-2
16.01.2020 06:25
2 мин.
16.01.2020 06:27
6 ч., 49 мин.
Бобыльская
16.01.2020 06:53
2 мин.
16.01.2020 06:55
7 ч., 17 мин.
Смагино
16.01.2020 07:31
2 мин.
16.01.2020 07:33
7 ч., 55 мин.
Сергач
16.01.2020 08:12
2 мин.
16.01.2020 08:14
8 ч., 36 мин.
Шумерля
16.01.2020 09:06
2 мин.
16.01.2020 09:08
9 ч., 30 мин.
Канаш-1
16.01.2020 10:14
17 мин.
16.01.2020 10:31
10 ч., 53 мин.
Урмары
16.01.2020 11:08
1 мин.
16.01.2020 11:09
11 ч., 31 мин.
Зелёный Дол
16.01.2020 11:54
2 мин.
16.01.2020 11:56
12 ч., 18 мин.
Казань-Пасс.
16.01.2020 12:50
46 мин.
16.01.2020 13:36
13 ч., 58 мин.
Вятские Поляны
16.01.2020 16:36
2 мин.
16.01.2020 16:38
17 ч.
Сосновка
16.01.2020 17:00
1 мин.
16.01.2020 17:01
17 ч., 23 мин.
Кизнер
16.01.2020 18:19
1 мин.
16.01.2020 18:20
17 ч., 42 мин.
Можга
16.01.2020 18:58
2 мин.
16.01.2020 19:00
18 ч., 22 мин.
Агрыз-1
16.01.2020 18:53
30 мин.
16.01.2020 19:23
19 ч., 45 мин.
Менделеевск
16.01.2020 21:06
2 мин.
16.01.2020 21:08
21 ч., 30 мин.
Набережные Челны
16.01.2020 21:44
10 мин.
16.01.2020 21:54
22 ч., 16 мин.
Круглое Поле
16.01.2020 22:13
22 ч., 35 мин.