Поезд 111О Харьков — Львов


 

Номер поезда: 111О
Маршрут: Харьков — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: по чётным

По маршруту Харьков — Львов курсирует дневной поезд 111О, который отправляется в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 12:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 111О онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 829 руб., в купе 2083 руб.

График и маршрут следования поезда 111О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
20.01.2020 16:13
Люботин
20.01.2020 16:50
2 мин.
20.01.2020 16:52
39 мин.
Коломак
20.01.2020 17:45
2 мин.
20.01.2020 17:47
1 ч., 34 мин.
Полтава-Киевская
20.01.2020 18:51
30 мин.
20.01.2020 19:21
3 ч., 8 мин.
Решетиловка
20.01.2020 20:13
2 мин.
20.01.2020 20:15
4 ч., 2 мин.
Яреськи
20.01.2020 20:43
23 мин.
20.01.2020 21:06
4 ч., 53 мин.
Гоголево
20.01.2020 21:21
2 мин.
20.01.2020 21:23
5 ч., 10 мин.
Миргород
20.01.2020 21:39
2 мин.
20.01.2020 21:41
5 ч., 28 мин.
Ромодан
20.01.2020 22:04
2 мин.
20.01.2020 22:06
5 ч., 53 мин.
Лубны
20.01.2020 22:34
2 мин.
20.01.2020 22:36
6 ч., 23 мин.
Гребёнка
20.01.2020 23:09
20 мин.
20.01.2020 23:29
7 ч., 16 мин.
Яготин
21.01.2020 00:05
2 мин.
21.01.2020 00:07
7 ч., 54 мин.
Киев-Пасс.
21.01.2020 01:24
30 мин.
21.01.2020 01:54
9 ч., 41 мин.
Фастов-1
21.01.2020 02:50
2 мин.
21.01.2020 02:52
10 ч., 39 мин.
Казатин-1
21.01.2020 04:05
2 мин.
21.01.2020 04:07
11 ч., 54 мин.
Калиновка-1
21.01.2020 04:44
2 мин.
21.01.2020 04:46
12 ч., 33 мин.
Винница
21.01.2020 05:05
5 мин.
21.01.2020 05:10
12 ч., 57 мин.
Жмеринка
21.01.2020 05:57
20 мин.
21.01.2020 06:17
14 ч., 4 мин.
Хмельницкий
21.01.2020 07:46
5 мин.
21.01.2020 07:51
15 ч., 38 мин.
Волочиск
21.01.2020 08:49
2 мин.
21.01.2020 08:51
16 ч., 38 мин.
Подволочиск
21.01.2020 08:59
2 мин.
21.01.2020 09:01
16 ч., 48 мин.
Тернополь-пасс.
21.01.2020 09:47
5 мин.
21.01.2020 09:52
17 ч., 39 мин.
Злочев
21.01.2020 10:47
2 мин.
21.01.2020 10:49
18 ч., 36 мин.
Красне
21.01.2020 11:13
2 мин.
21.01.2020 11:15
19 ч., 2 мин.
Подзамче
21.01.2020 11:48
2 мин.
21.01.2020 11:50
19 ч., 37 мин.
Львов-Пасс.
21.01.2020 12:01
19 ч., 48 мин.