Поезд 111И Северобайкальск — Красноярск


 

Номер поезда: 111И
Маршрут: Северобайкальск — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Северобайкальск — Красноярск курсирует дневной поезд 111И, который отправляется в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 111И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2662 руб., в купе 2607 руб.

График и маршрут следования поезда 111И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Северобайкальск
16.01.2020 17:25
Кунерма
16.01.2020 18:49
1 мин.
16.01.2020 18:50
1 ч., 25 мин.
Улькан
16.01.2020 20:05
2 мин.
16.01.2020 20:07
2 ч., 42 мин.
Киренга
16.01.2020 20:46
3 мин.
16.01.2020 20:49
3 ч., 24 мин.
Небель
16.01.2020 21:31
1 мин.
16.01.2020 21:32
4 ч., 7 мин.
Ния
16.01.2020 21:58
1 мин.
16.01.2020 21:59
4 ч., 34 мин.
Звёздная
16.01.2020 22:34
1 мин.
16.01.2020 22:35
5 ч., 10 мин.
Лена
16.01.2020 23:51
30 мин.
17.01.2020 00:21
6 ч., 56 мин.
Янталь
17.01.2020 01:07
1 мин.
17.01.2020 01:08
7 ч., 43 мин.
Ручей
17.01.2020 01:20
1 мин.
17.01.2020 01:21
7 ч., 56 мин.
Коршуниха-Ангарская
17.01.2020 03:07
13 мин.
17.01.2020 03:20
9 ч., 55 мин.
Видим
17.01.2020 04:48
1 мин.
17.01.2020 04:49
11 ч., 24 мин.
Речушка
17.01.2020 05:16
1 мин.
17.01.2020 05:17
11 ч., 52 мин.
Кежемская
17.01.2020 05:52
1 мин.
17.01.2020 05:53
12 ч., 28 мин.
Гидростроитель
17.01.2020 06:52
3 мин.
17.01.2020 06:55
13 ч., 30 мин.
Падунские Пороги
17.01.2020 07:18
10 мин.
17.01.2020 07:28
14 ч., 3 мин.
Анзёби
17.01.2020 08:07
5 мин.
17.01.2020 08:12
14 ч., 47 мин.
Вихоревка
17.01.2020 08:44
24 мин.
17.01.2020 09:08
15 ч., 43 мин.
Чуна
17.01.2020 11:08
2 мин.
17.01.2020 11:10
17 ч., 45 мин.
Тайшет
17.01.2020 13:36
30 мин.
17.01.2020 14:06
20 ч., 41 мин.
Решоты
17.01.2020 14:03
1 мин.
17.01.2020 14:04
21 ч., 39 мин.
Ингашская
17.01.2020 14:46
1 мин.
17.01.2020 14:47
22 ч., 22 мин.
Иланская
17.01.2020 15:17
22 мин.
17.01.2020 15:39
23 ч., 14 мин.
Канск-Енисейский
17.01.2020 16:09
2 мин.
17.01.2020 16:11
23 ч., 46 мин.
Заозёрная
17.01.2020 17:17
1 мин.
17.01.2020 17:18
1 дн., 53 мин.
Уяр
17.01.2020 17:54
1 мин.
17.01.2020 17:55
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Красноярск-Пасс.
17.01.2020 19:55
1 дн., 3 ч., 30 мин.