Поезд 111С Кисловодск — Орск


 

Номер поезда: 111С
Маршрут: Кисловодск — Орск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, …

По маршруту Кисловодск — Орск курсирует утренний поезд 111С, который отправляется в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 14:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 111С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4505 руб., в купе 4298 руб.

График и маршрут следования поезда 111С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
26.12.2019 10:16
Ессентуки
26.12.2019 10:45
5 мин.
26.12.2019 10:50
34 мин.
Пятигорск
26.12.2019 11:07
5 мин.
26.12.2019 11:12
56 мин.
Минеральные Воды
26.12.2019 11:45
1 ч., 15 мин.
26.12.2019 13:00
2 ч., 44 мин.
Невинномысская
26.12.2019 14:27
10 мин.
26.12.2019 14:37
4 ч., 21 мин.
Армавир-1-Ростовский
26.12.2019 15:41
7 мин.
26.12.2019 15:48
5 ч., 32 мин.
Кавказская
26.12.2019 16:40
32 мин.
26.12.2019 17:12
6 ч., 56 мин.
Тихорецкая
26.12.2019 18:06
6 мин.
26.12.2019 18:12
7 ч., 56 мин.
Ростов-Главный
26.12.2019 20:38
17 мин.
26.12.2019 20:55
10 ч., 39 мин.
Лихая
26.12.2019 23:16
16 мин.
26.12.2019 23:32
13 ч., 16 мин.
Россошь
27.12.2019 02:57
13 мин.
27.12.2019 03:10
16 ч., 54 мин.
Лиски
27.12.2019 04:42
19 мин.
27.12.2019 05:01
18 ч., 45 мин.
Таловая
27.12.2019 06:34
2 мин.
27.12.2019 06:36
20 ч., 20 мин.
Новохопёрск
27.12.2019 07:37
2 мин.
27.12.2019 07:39
21 ч., 23 мин.
Поворино
27.12.2019 08:28
15 мин.
27.12.2019 08:43
22 ч., 27 мин.
Балашов-Пасс.
27.12.2019 11:04
23 мин.
27.12.2019 11:27
1 дн., 11 мин.
Аркадак
27.12.2019 12:26
2 мин.
27.12.2019 12:28
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Ртищево-1
27.12.2019 13:23
10 мин.
27.12.2019 13:33
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Сердобск
27.12.2019 13:24
2 мин.
27.12.2019 13:26
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Пенза-1
27.12.2019 15:27
41 мин.
27.12.2019 16:08
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Кузнецк
27.12.2019 17:58
5 мин.
27.12.2019 18:03
1 дн., 7 ч., 47 мин.
Сызрань-1
27.12.2019 20:49
5 мин.
27.12.2019 20:54
1 дн., 9 ч., 38 мин.
Самара
27.12.2019 23:33
51 мин.
28.12.2019 00:24
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Кинель
28.12.2019 01:06
2 мин.
28.12.2019 01:08
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Богатое
28.12.2019 02:05
1 мин.
28.12.2019 02:06
1 дн., 14 ч., 50 мин.
Неприк
28.12.2019 02:33
1 мин.
28.12.2019 02:34
1 дн., 15 ч., 18 мин.
Бузулук
28.12.2019 04:25
21 мин.
28.12.2019 04:46
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Тоцкая
28.12.2019 05:31
2 мин.
28.12.2019 05:33
1 дн., 17 ч., 17 мин.
Сорочинская
28.12.2019 06:01
2 мин.
28.12.2019 06:03
1 дн., 17 ч., 47 мин.
Новосергиевская
28.12.2019 06:53
2 мин.
28.12.2019 06:55
1 дн., 18 ч., 39 мин.
Оренбург
28.12.2019 08:40
47 мин.
28.12.2019 09:27
1 дн., 21 ч., 11 мин.
Сакмарская
28.12.2019 09:59
1 мин.
28.12.2019 10:00
1 дн., 21 ч., 44 мин.
Саракташ
28.12.2019 10:58
1 мин.
28.12.2019 10:59
1 дн., 22 ч., 43 мин.
Кувандык
28.12.2019 12:11
2 мин.
28.12.2019 12:13
1 дн., 23 ч., 57 мин.
Медногорск
28.12.2019 12:44
1 мин.
28.12.2019 12:45
2 дн., 29 мин.
Никель
28.12.2019 14:10
2 мин.
28.12.2019 14:12
2 дн., 1 ч., 56 мин.
Орск
28.12.2019 14:25
2 дн., 2 ч., 9 мин.