Поезд 111С Кисловодск — Орск


 

Номер поезда: 111С
Маршрут: Кисловодск — Орск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

По маршруту Кисловодск — Орск курсирует утренний поезд 111С, который отправляется в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 14:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 111С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4879 руб., в купе 4048 руб.

График и маршрут следования поезда 111С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
08.12.2019 10:16
Ессентуки
08.12.2019 10:45
5 мин.
08.12.2019 10:50
34 мин.
Пятигорск
08.12.2019 11:07
5 мин.
08.12.2019 11:12
56 мин.
Минеральные Воды
08.12.2019 11:45
1 ч., 15 мин.
08.12.2019 13:00
2 ч., 44 мин.
Невинномысская
08.12.2019 14:27
10 мин.
08.12.2019 14:37
4 ч., 21 мин.
Армавир-1-Ростовский
08.12.2019 15:41
7 мин.
08.12.2019 15:48
5 ч., 32 мин.
Кавказская
08.12.2019 16:40
32 мин.
08.12.2019 17:12
6 ч., 56 мин.
Тихорецкая
08.12.2019 18:06
6 мин.
08.12.2019 18:12
7 ч., 56 мин.
Ростов-Главный
08.12.2019 20:38
17 мин.
08.12.2019 20:55
10 ч., 39 мин.
Лихая
08.12.2019 23:16
16 мин.
08.12.2019 23:32
13 ч., 16 мин.
Россошь
09.12.2019 02:57
13 мин.
09.12.2019 03:10
16 ч., 54 мин.
Лиски
09.12.2019 04:42
19 мин.
09.12.2019 05:01
18 ч., 45 мин.
Таловая
09.12.2019 06:34
2 мин.
09.12.2019 06:36
20 ч., 20 мин.
Новохопёрск
09.12.2019 07:37
2 мин.
09.12.2019 07:39
21 ч., 23 мин.
Поворино
09.12.2019 08:28
15 мин.
09.12.2019 08:43
22 ч., 27 мин.
Балашов-Пасс.
09.12.2019 11:04
23 мин.
09.12.2019 11:27
1 дн., 11 мин.
Аркадак
09.12.2019 12:26
2 мин.
09.12.2019 12:28
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Ртищево-1
09.12.2019 13:23
10 мин.
09.12.2019 13:33
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Сердобск
09.12.2019 13:24
2 мин.
09.12.2019 13:26
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Пенза-1
09.12.2019 15:27
41 мин.
09.12.2019 16:08
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Кузнецк
09.12.2019 17:58
5 мин.
09.12.2019 18:03
1 дн., 7 ч., 47 мин.
Сызрань-1
09.12.2019 20:49
5 мин.
09.12.2019 20:54
1 дн., 9 ч., 38 мин.
Самара
09.12.2019 23:33
51 мин.
10.12.2019 00:24
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Кинель
10.12.2019 01:06
2 мин.
10.12.2019 01:08
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Богатое
10.12.2019 02:05
1 мин.
10.12.2019 02:06
1 дн., 14 ч., 50 мин.
Неприк
10.12.2019 02:33
1 мин.
10.12.2019 02:34
1 дн., 15 ч., 18 мин.
Бузулук
10.12.2019 04:25
21 мин.
10.12.2019 04:46
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Тоцкая
10.12.2019 05:31
2 мин.
10.12.2019 05:33
1 дн., 17 ч., 17 мин.
Сорочинская
10.12.2019 06:01
2 мин.
10.12.2019 06:03
1 дн., 17 ч., 47 мин.
Новосергиевская
10.12.2019 06:53
2 мин.
10.12.2019 06:55
1 дн., 18 ч., 39 мин.
Оренбург
10.12.2019 08:40
47 мин.
10.12.2019 09:27
1 дн., 21 ч., 11 мин.
Сакмарская
10.12.2019 09:59
1 мин.
10.12.2019 10:00
1 дн., 21 ч., 44 мин.
Саракташ
10.12.2019 10:58
1 мин.
10.12.2019 10:59
1 дн., 22 ч., 43 мин.
Кувандык
10.12.2019 12:11
2 мин.
10.12.2019 12:13
1 дн., 23 ч., 57 мин.
Медногорск
10.12.2019 12:44
1 мин.
10.12.2019 12:45
2 дн., 29 мин.
Никель
10.12.2019 14:10
2 мин.
10.12.2019 14:12
2 дн., 1 ч., 56 мин.
Орск
10.12.2019 14:25
2 дн., 2 ч., 9 мин.