Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 110Э
Маршрут: Москва — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, …

По маршруту Москва — Новый Уренгой курсирует вечерний поезд 110Э, который отправляется в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 15:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 110Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5494 руб., в купе 5322 руб., в люкс 14128 руб.

График и маршрут следования поезда 110Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
08.01.2020 22:50
Владимир
09.01.2020 01:33
26 мин.
09.01.2020 01:59
3 ч., 9 мин.
Ковров-1
09.01.2020 02:41
2 мин.
09.01.2020 02:43
3 ч., 53 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09.01.2020 04:50
12 мин.
09.01.2020 05:02
6 ч., 12 мин.
Урень
09.01.2020 07:33
2 мин.
09.01.2020 07:35
8 ч., 45 мин.
Шахунья
09.01.2020 08:23
2 мин.
09.01.2020 08:25
9 ч., 35 мин.
Котельнич-1
09.01.2020 10:33
2 мин.
09.01.2020 10:35
11 ч., 45 мин.
Киров-Пасс.
09.01.2020 11:44
15 мин.
09.01.2020 11:59
13 ч., 9 мин.
Глазов
09.01.2020 16:01
3 мин.
09.01.2020 16:04
16 ч., 14 мин.
Балезино
09.01.2020 16:35
26 мин.
09.01.2020 17:01
17 ч., 11 мин.
Пермь-2
09.01.2020 21:33
40 мин.
09.01.2020 22:13
21 ч., 23 мин.
Кунгур
09.01.2020 23:35
2 мин.
09.01.2020 23:37
22 ч., 47 мин.
Екатеринбург-Пасс.
10.01.2020 03:20
28 мин.
10.01.2020 03:48
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Талица
10.01.2020 07:23
1 мин.
10.01.2020 07:24
1 дн., 6 ч., 34 мин.
Тюмень
10.01.2020 08:54
1 ч., 24 мин.
10.01.2020 10:18
1 дн., 9 ч., 28 мин.
Тобольск
10.01.2020 14:14
15 мин.
10.01.2020 14:29
1 дн., 13 ч., 39 мин.
Юность-Комсомольская
10.01.2020 15:53
2 мин.
10.01.2020 15:55
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Демьянка
10.01.2020 17:12
16 мин.
10.01.2020 17:28
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Салым
10.01.2020 19:05
2 мин.
10.01.2020 19:07
1 дн., 18 ч., 17 мин.
Куть-Ях
10.01.2020 19:53
2 мин.
10.01.2020 19:55
1 дн., 19 ч., 5 мин.
Пыть-Ях
10.01.2020 21:00
5 мин.
10.01.2020 21:05
1 дн., 20 ч., 15 мин.
Усть-Юган
10.01.2020 21:29
2 мин.
10.01.2020 21:31
1 дн., 20 ч., 41 мин.
Сургут
10.01.2020 22:55
40 мин.
10.01.2020 23:35
1 дн., 22 ч., 45 мин.
Ульт-Ягун
11.01.2020 00:29
2 мин.
11.01.2020 00:31
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Когалым
11.01.2020 01:59
5 мин.
11.01.2020 02:04
2 дн., 1 ч., 14 мин.
Ноябрьск 1
11.01.2020 04:09
17 мин.
11.01.2020 04:26
2 дн., 3 ч., 36 мин.
Ноябрьск 2
11.01.2020 04:43
5 мин.
11.01.2020 04:48
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Ханымей
11.01.2020 05:49
30 мин.
11.01.2020 06:19
2 дн., 5 ч., 29 мин.
Пурпе
11.01.2020 07:48
17 мин.
11.01.2020 08:05
2 дн., 7 ч., 15 мин.
Пуровск
11.01.2020 09:36
5 мин.
11.01.2020 09:41
2 дн., 8 ч., 51 мин.
Сывдарма
11.01.2020 10:27
2 мин.
11.01.2020 10:29
2 дн., 9 ч., 39 мин.
Коротчаево
11.01.2020 12:45
10 мин.
11.01.2020 12:55
2 дн., 12 ч., 5 мин.
Новый Уренгой
11.01.2020 15:16
2 дн., 14 ч., 26 мин.