Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 110Э
Маршрут: Москва — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 30.09

По маршруту Москва — Новый Уренгой курсирует вечерний поезд 110Э , который отправляется в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 15:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 33 станции и составит приблизительно 3143 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 1 ч., 19 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 110Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4068 руб., в купе 8546 руб.

График и маршрут следования поезда 110Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
28.09.2022 22:50
Владимир
29.09.2022 01:33
26 мин.
29.09.2022 01:59
3 ч., 9 мин.
Ковров-1
29.09.2022 02:41
2 мин.
29.09.2022 02:43
3 ч., 53 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.09.2022 04:50
12 мин.
29.09.2022 05:02
6 ч., 12 мин.
Урень
29.09.2022 07:32
2 мин.
29.09.2022 07:34
8 ч., 44 мин.
Шахунья
29.09.2022 08:23
2 мин.
29.09.2022 08:25
9 ч., 35 мин.
Котельнич-1
29.09.2022 10:20
2 мин.
29.09.2022 10:22
11 ч., 32 мин.
Киров-Пасс.
29.09.2022 11:36
15 мин.
29.09.2022 11:51
13 ч., 1 мин.
Глазов
29.09.2022 15:47
3 мин.
29.09.2022 15:50
16 ч.
Балезино
29.09.2022 16:15
28 мин.
29.09.2022 16:43
16 ч., 53 мин.
Пермь-2
29.09.2022 21:32
40 мин.
29.09.2022 22:12
21 ч., 22 мин.
Кунгур
29.09.2022 23:35
2 мин.
29.09.2022 23:37
22 ч., 47 мин.
Екатеринбург-Пасс.
30.09.2022 03:23
28 мин.
30.09.2022 03:51
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Талица
30.09.2022 06:53
2 мин.
30.09.2022 06:55
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Тюмень
30.09.2022 08:53
1 ч., 19 мин.
30.09.2022 10:12
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Тобольск
30.09.2022 14:03
20 мин.
30.09.2022 14:23
1 дн., 13 ч., 33 мин.
Юность-Комсомольская
30.09.2022 15:45
5 мин.
30.09.2022 15:50
1 дн., 15 ч.
Демьянка
30.09.2022 17:09
16 мин.
30.09.2022 17:25
1 дн., 16 ч., 35 мин.
Салым
30.09.2022 19:03
5 мин.
30.09.2022 19:08
1 дн., 18 ч., 18 мин.
Куть-Ях
30.09.2022 19:53
2 мин.
30.09.2022 19:55
1 дн., 19 ч., 5 мин.
Пыть-Ях
30.09.2022 20:59
5 мин.
30.09.2022 21:04
1 дн., 20 ч., 14 мин.
Усть-Юган
30.09.2022 21:28
2 мин.
30.09.2022 21:30
1 дн., 20 ч., 40 мин.
Сургут
30.09.2022 22:51
48 мин.
30.09.2022 23:39
1 дн., 22 ч., 49 мин.
Ульт-Ягун
01.10.2022 00:33
2 мин.
01.10.2022 00:35
1 дн., 23 ч., 45 мин.
Когалым
01.10.2022 02:05
3 мин.
01.10.2022 02:08
2 дн., 1 ч., 18 мин.
Ноябрьск 1
01.10.2022 04:07
17 мин.
01.10.2022 04:24
2 дн., 3 ч., 34 мин.
Ноябрьск 2
01.10.2022 04:44
5 мин.
01.10.2022 04:49
2 дн., 3 ч., 59 мин.
Ханымей
01.10.2022 05:51
10 мин.
01.10.2022 06:01
2 дн., 5 ч., 11 мин.
Пурпе
01.10.2022 07:43
17 мин.
01.10.2022 08:00
2 дн., 7 ч., 10 мин.
Пуровск
01.10.2022 09:37
5 мин.
01.10.2022 09:42
2 дн., 8 ч., 52 мин.
Сывдарма
01.10.2022 10:27
2 мин.
01.10.2022 10:29
2 дн., 9 ч., 39 мин.
Коротчаево
01.10.2022 12:46
10 мин.
01.10.2022 12:56
2 дн., 12 ч., 6 мин.
Новый Уренгой
01.10.2022 15:16
2 дн., 14 ч., 26 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Новый Уренгой курсирует ещё 1 поезд - 012Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".