Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 110Э
Маршрут: Москва — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 11.10

По маршруту Москва — Новый Уренгой курсирует вечерний поезд 110Э , который отправляется в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 13:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 3147 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 1 ч., 24 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 110Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9480 руб., в купе 11609 руб.

График и маршрут следования поезда 110Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
11.10.2023 22:50
Владимир
12.10.2023 01:33
26 мин.
12.10.2023 01:59
3 ч., 9 мин.
Ковров-1
12.10.2023 02:41
2 мин.
12.10.2023 02:43
3 ч., 53 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12.10.2023 04:50
12 мин.
12.10.2023 05:02
6 ч., 12 мин.
Урень
12.10.2023 07:32
2 мин.
12.10.2023 07:34
8 ч., 44 мин.
Шахунья
12.10.2023 08:23
2 мин.
12.10.2023 08:25
9 ч., 35 мин.
Котельнич-1
12.10.2023 10:27
2 мин.
12.10.2023 10:29
11 ч., 39 мин.
Киров-Пасс.
12.10.2023 11:45
15 мин.
12.10.2023 12:00
13 ч., 10 мин.
Глазов
12.10.2023 15:45
3 мин.
12.10.2023 15:48
15 ч., 58 мин.
Балезино
12.10.2023 16:14
28 мин.
12.10.2023 16:42
16 ч., 52 мин.
Пермь-2
12.10.2023 21:28
40 мин.
12.10.2023 22:08
21 ч., 18 мин.
Кунгур
12.10.2023 23:33
2 мин.
12.10.2023 23:35
22 ч., 45 мин.
Екатеринбург-Пасс.
13.10.2023 03:26
43 мин.
13.10.2023 04:09
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Камышлов
13.10.2023 06:09
1 мин.
13.10.2023 06:10
1 дн., 5 ч., 20 мин.
Талица
13.10.2023 07:15
2 мин.
13.10.2023 07:17
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Тюмень
13.10.2023 08:42
1 ч., 24 мин.
13.10.2023 10:06
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Тобольск
13.10.2023 14:07
5 мин.
13.10.2023 14:12
1 дн., 13 ч., 22 мин.
Юность-Комсомольская
13.10.2023 15:30
4 мин.
13.10.2023 15:34
1 дн., 14 ч., 44 мин.
Демьянка
13.10.2023 16:51
16 мин.
13.10.2023 17:07
1 дн., 16 ч., 17 мин.
Салым
13.10.2023 18:41
5 мин.
13.10.2023 18:46
1 дн., 17 ч., 56 мин.
Куть-Ях
13.10.2023 19:28
2 мин.
13.10.2023 19:30
1 дн., 18 ч., 40 мин.
Пыть-Ях
13.10.2023 20:31
5 мин.
13.10.2023 20:36
1 дн., 19 ч., 46 мин.
Усть-Юган
13.10.2023 21:01
2 мин.
13.10.2023 21:03
1 дн., 20 ч., 13 мин.
Сургут
13.10.2023 22:26
40 мин.
13.10.2023 23:06
1 дн., 22 ч., 16 мин.
Ульт-Ягун
14.10.2023 00:01
2 мин.
14.10.2023 00:03
1 дн., 23 ч., 13 мин.
Когалым
14.10.2023 01:28
3 мин.
14.10.2023 01:31
2 дн., 41 мин.
Ноябрьск 1
14.10.2023 03:16
5 мин.
14.10.2023 03:21
2 дн., 2 ч., 31 мин.
Ноябрьск 2
14.10.2023 03:38
10 мин.
14.10.2023 03:48
2 дн., 2 ч., 58 мин.
Ханымей
14.10.2023 04:51
5 мин.
14.10.2023 04:56
2 дн., 4 ч., 6 мин.
Пурпе
14.10.2023 06:52
17 мин.
14.10.2023 07:09
2 дн., 6 ч., 19 мин.
Пуровск
14.10.2023 08:19
5 мин.
14.10.2023 08:24
2 дн., 7 ч., 34 мин.
Сывдарма
14.10.2023 09:13
2 мин.
14.10.2023 09:15
2 дн., 8 ч., 25 мин.
Коротчаево
14.10.2023 11:17
10 мин.
14.10.2023 11:27
2 дн., 10 ч., 37 мин.
Новый Уренгой
14.10.2023 13:35
2 дн., 12 ч., 45 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Новый Уренгой курсирует ещё 1 поезд - 012Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".