Поезд 110Л Львов — Херсон


 

Номер поезда: 110Л
Маршрут: Львов — Херсон
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

По маршруту Львов — Херсон курсирует дневной поезд 110Л, который отправляется в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 11:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 110Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 663 руб., в купе 1037 руб.

График и маршрут следования поезда 110Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
26.01.2020 16:21
Подзамче
26.01.2020 16:32
2 мин.
26.01.2020 16:34
13 мин.
Красне
26.01.2020 17:07
2 мин.
26.01.2020 17:09
48 мин.
Злочев
26.01.2020 17:31
2 мин.
26.01.2020 17:33
1 ч., 12 мин.
Тернополь-пасс.
26.01.2020 18:29
15 мин.
26.01.2020 18:44
2 ч., 23 мин.
Подволочиск
26.01.2020 19:34
2 мин.
26.01.2020 19:36
3 ч., 15 мин.
Волочиск
26.01.2020 19:46
2 мин.
26.01.2020 19:48
3 ч., 27 мин.
Хмельницкий
26.01.2020 20:46
5 мин.
26.01.2020 20:51
4 ч., 30 мин.
Деражня
26.01.2020 21:23
2 мин.
26.01.2020 21:25
5 ч., 4 мин.
Жмеринка
26.01.2020 22:30
20 мин.
26.01.2020 22:50
6 ч., 29 мин.
Винница
26.01.2020 23:35
5 мин.
26.01.2020 23:40
7 ч., 19 мин.
Казатин-1
27.01.2020 00:33
2 мин.
27.01.2020 00:35
8 ч., 14 мин.
Белая Церковь
27.01.2020 02:14
2 мин.
27.01.2020 02:16
9 ч., 55 мин.
Мироновка
27.01.2020 03:05
2 мин.
27.01.2020 03:07
10 ч., 46 мин.
Корсунь
27.01.2020 03:41
2 мин.
27.01.2020 03:43
11 ч., 22 мин.
Городище
27.01.2020 04:03
2 мин.
27.01.2020 04:05
11 ч., 44 мин.
Им.Тараса Шевченко
27.01.2020 04:45
15 мин.
27.01.2020 05:00
12 ч., 39 мин.
Фундуклеевка
27.01.2020 05:31
2 мин.
27.01.2020 05:33
13 ч., 12 мин.
Чернолесская
27.01.2020 06:05
2 мин.
27.01.2020 06:07
13 ч., 46 мин.
Куцовка
27.01.2020 07:10
2 мин.
27.01.2020 07:12
14 ч., 51 мин.
Долинская
27.01.2020 07:32
20 мин.
27.01.2020 07:52
15 ч., 31 мин.
Казанка
27.01.2020 08:27
2 мин.
27.01.2020 08:29
16 ч., 8 мин.
Новый Буг
27.01.2020 08:52
2 мин.
27.01.2020 08:54
16 ч., 33 мин.
Явкино
27.01.2020 09:28
2 мин.
27.01.2020 09:30
17 ч., 9 мин.
Николаев-Пасс.
27.01.2020 10:22
10 мин.
27.01.2020 10:32
18 ч., 11 мин.
Херсон
27.01.2020 11:30
19 ч., 9 мин.