Поезд 110Й Пенза — Самара


 

Номер поезда: 110Й
Маршрут: Пенза — Самара
Тип вагонов: сидячий, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Пенза — Самара курсирует утренний поезд 110Й, который отправляется в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 12:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 110Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1010 руб., в купе 1730 руб.

График и маршрут следования поезда 110Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пенза-1
29.12.2019 07:03
Чаадаевка
29.12.2019 07:52
1 мин.
29.12.2019 07:53
50 мин.
Кузнецк
29.12.2019 08:24
2 мин.
29.12.2019 08:26
1 ч., 23 мин.
Ключики
29.12.2019 09:54
2 мин.
29.12.2019 09:56
1 ч., 53 мин.
Канадей
29.12.2019 10:13
1 мин.
29.12.2019 10:14
2 ч., 11 мин.
Новоспасское
29.12.2019 10:25
2 мин.
29.12.2019 10:27
2 ч., 24 мин.
Сызрань-1
29.12.2019 10:59
2 мин.
29.12.2019 11:01
2 ч., 58 мин.
Безенчук
29.12.2019 11:48
1 мин.
29.12.2019 11:49
3 ч., 46 мин.
Чапаевск
29.12.2019 12:03
1 мин.
29.12.2019 12:04
4 ч., 1 мин.
Самара
29.12.2019 12:34
4 ч., 31 мин.