Поезд 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 109Ж
Маршрут: Астрахань — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …

По маршруту Астрахань — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 109Ж, который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 12:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3692 руб., в купе 6695 руб.

График и маршрут следования поезда 109Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Астрахань-1
13.01.2020 23:55
Аксарайская-1
14.01.2020 00:48
2 мин.
14.01.2020 00:50
55 мин.
Ашулук
14.01.2020 01:54
2 мин.
14.01.2020 01:56
2 ч., 1 мин.
Харабалинская
14.01.2020 02:14
5 мин.
14.01.2020 02:19
2 ч., 24 мин.
Верхний Баскунчак
14.01.2020 03:47
20 мин.
14.01.2020 04:07
4 ч., 12 мин.
Эльтон
14.01.2020 05:25
2 мин.
14.01.2020 05:27
5 ч., 32 мин.
Палласовка
14.01.2020 06:50
5 мин.
14.01.2020 06:55
7 ч.
Красный Кут
14.01.2020 08:35
5 мин.
14.01.2020 08:40
8 ч., 45 мин.
Урбах
14.01.2020 09:28
2 мин.
14.01.2020 09:30
9 ч., 35 мин.
Анисовка
14.01.2020 10:40
1 мин.
14.01.2020 10:41
10 ч., 46 мин.
Саратов-1-Пасс.
14.01.2020 11:26
48 мин.
14.01.2020 12:14
12 ч., 19 мин.
Аткарск
14.01.2020 13:37
2 мин.
14.01.2020 13:39
13 ч., 44 мин.
Ртищево-1
14.01.2020 15:15
30 мин.
14.01.2020 15:45
15 ч., 50 мин.
Вертуновская
14.01.2020 15:12
2 мин.
14.01.2020 15:14
16 ч., 19 мин.
Тамала
14.01.2020 15:42
2 мин.
14.01.2020 15:44
16 ч., 49 мин.
Умёт
14.01.2020 16:03
2 мин.
14.01.2020 16:05
17 ч., 10 мин.
Кирсанов
14.01.2020 16:23
2 мин.
14.01.2020 16:25
17 ч., 30 мин.
Платоновка
14.01.2020 17:11
2 мин.
14.01.2020 17:13
18 ч., 18 мин.
Тамбов-1
14.01.2020 17:49
18 мин.
14.01.2020 18:07
19 ч., 12 мин.
Никифоровка
14.01.2020 18:50
2 мин.
14.01.2020 18:52
19 ч., 57 мин.
Мичуринск-Уральский
14.01.2020 19:21
32 мин.
14.01.2020 19:53
20 ч., 58 мин.
Богоявленск
14.01.2020 20:39
2 мин.
14.01.2020 20:41
21 ч., 46 мин.
Ряжск-1
14.01.2020 21:24
17 мин.
14.01.2020 21:41
22 ч., 46 мин.
Рязань-2
14.01.2020 23:05
25 мин.
14.01.2020 23:30
1 дн., 35 мин.
Тверь
15.01.2020 05:00
5 мин.
15.01.2020 05:05
1 дн., 6 ч., 10 мин.
Вышний Волочёк
15.01.2020 06:55
2 мин.
15.01.2020 06:57
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Бологое
15.01.2020 07:54
12 мин.
15.01.2020 08:06
1 дн., 9 ч., 11 мин.
Окуловка
15.01.2020 09:45
1 мин.
15.01.2020 09:46
1 дн., 10 ч., 51 мин.
Малая Вишера
15.01.2020 10:36
1 мин.
15.01.2020 10:37
1 дн., 11 ч., 42 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15.01.2020 12:40
1 дн., 13 ч., 45 мин.