Поезд 109Ш Херсон — Львов


 

Номер поезда: 109Ш
Маршрут: Херсон — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …

По маршруту Херсон — Львов курсирует дневной поезд 109Ш, который отправляется в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 08:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 663 руб., в купе 1045 руб.

График и маршрут следования поезда 109Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Херсон
13.01.2020 12:28
Николаев-Пасс.
13.01.2020 13:35
10 мин.
13.01.2020 13:45
1 ч., 17 мин.
Явкино
13.01.2020 14:43
2 мин.
13.01.2020 14:45
2 ч., 17 мин.
Новый Буг
13.01.2020 15:27
5 мин.
13.01.2020 15:32
3 ч., 4 мин.
Казанка
13.01.2020 15:57
2 мин.
13.01.2020 15:59
3 ч., 31 мин.
Долинская
13.01.2020 16:35
20 мин.
13.01.2020 16:55
4 ч., 27 мин.
Куцовка
13.01.2020 17:18
2 мин.
13.01.2020 17:20
4 ч., 52 мин.
Чернолесская
13.01.2020 18:26
2 мин.
13.01.2020 18:28
6 ч.
Фундуклеевка
13.01.2020 18:57
2 мин.
13.01.2020 18:59
6 ч., 31 мин.
Им.Тараса Шевченко
13.01.2020 19:32
15 мин.
13.01.2020 19:47
7 ч., 19 мин.
Городище
13.01.2020 20:30
2 мин.
13.01.2020 20:32
8 ч., 4 мин.
Корсунь
13.01.2020 20:51
2 мин.
13.01.2020 20:53
8 ч., 25 мин.
Мироновка
13.01.2020 21:24
2 мин.
13.01.2020 21:26
8 ч., 58 мин.
Белая Церковь
13.01.2020 22:19
2 мин.
13.01.2020 22:21
9 ч., 53 мин.
Казатин-1
14.01.2020 00:11
5 мин.
14.01.2020 00:16
11 ч., 48 мин.
Винница
14.01.2020 01:15
5 мин.
14.01.2020 01:20
12 ч., 52 мин.
Жмеринка
14.01.2020 02:08
37 мин.
14.01.2020 02:45
14 ч., 17 мин.
Деражня
14.01.2020 03:42
2 мин.
14.01.2020 03:44
15 ч., 16 мин.
Хмельницкий
14.01.2020 04:13
17 мин.
14.01.2020 04:30
16 ч., 2 мин.
Волочиск
14.01.2020 05:28
2 мин.
14.01.2020 05:30
17 ч., 2 мин.
Подволочиск
14.01.2020 05:38
2 мин.
14.01.2020 05:40
17 ч., 12 мин.
Тернополь-пасс.
14.01.2020 06:26
5 мин.
14.01.2020 06:31
18 ч., 3 мин.
Злочев
14.01.2020 07:25
2 мин.
14.01.2020 07:27
18 ч., 59 мин.
Красне
14.01.2020 07:51
2 мин.
14.01.2020 07:53
19 ч., 25 мин.
Подзамче
14.01.2020 08:26
2 мин.
14.01.2020 08:28
20 ч.
Львов-Пасс.
14.01.2020 08:38
20 ч., 10 мин.