Поезд 109С Анапа — Москва


 

Номер поезда: 109С
Маршрут: Анапа — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Анапа — Москва курсирует дневной поезд 109С, который отправляется в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 05:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб., в люкс 7099 руб.

График и маршрут следования поезда 109С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
26.01.2020 16:45
Абинская
26.01.2020 20:18
2 мин.
26.01.2020 20:20
3 ч., 35 мин.
Краснодар-1
26.01.2020 21:23
15 мин.
26.01.2020 21:38
4 ч., 53 мин.
Брюховецкая
26.01.2020 22:54
2 мин.
26.01.2020 22:56
6 ч., 11 мин.
Каневская
26.01.2020 23:26
2 мин.
26.01.2020 23:28
6 ч., 43 мин.
Староминская-Тимаш.
27.01.2020 00:44
2 мин.
27.01.2020 00:46
8 ч., 1 мин.
Ростов-Главный
27.01.2020 02:09
20 мин.
27.01.2020 02:29
9 ч., 44 мин.
Новочеркасск
27.01.2020 03:25
2 мин.
27.01.2020 03:27
10 ч., 42 мин.
Шахтная
27.01.2020 04:10
2 мин.
27.01.2020 04:12
11 ч., 27 мин.
Сулин
27.01.2020 05:12
2 мин.
27.01.2020 05:14
12 ч., 29 мин.
Лихая
27.01.2020 06:03
18 мин.
27.01.2020 06:21
13 ч., 36 мин.
Каменская
27.01.2020 06:48
3 мин.
27.01.2020 06:51
14 ч., 6 мин.
Миллерово
27.01.2020 07:52
2 мин.
27.01.2020 07:54
15 ч., 9 мин.
Кутейниково
27.01.2020 09:56
2 мин.
27.01.2020 09:58
17 ч., 13 мин.
Россошь
27.01.2020 11:32
27 мин.
27.01.2020 11:59
19 ч., 14 мин.
Евдаково
27.01.2020 12:56
2 мин.
27.01.2020 12:58
20 ч., 13 мин.
Лиски
27.01.2020 13:35
3 мин.
27.01.2020 13:38
20 ч., 53 мин.
Воронеж-1
27.01.2020 15:08
49 мин.
27.01.2020 15:57
23 ч., 12 мин.
Касторная-Курская
27.01.2020 17:32
5 мин.
27.01.2020 17:37
1 дн., 52 мин.
Кшень
27.01.2020 18:06
2 мин.
27.01.2020 18:08
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Черемисиново
27.01.2020 18:41
2 мин.
27.01.2020 18:43
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Щигры
27.01.2020 19:10
2 мин.
27.01.2020 19:12
1 дн., 2 ч., 27 мин.
Курск
27.01.2020 20:07
33 мин.
27.01.2020 20:40
1 дн., 3 ч., 55 мин.
Орёл
27.01.2020 23:12
8 мин.
27.01.2020 23:20
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Тула (Московский вокзал)
28.01.2020 01:53
21 мин.
28.01.2020 02:14
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Москва (Курский вокзал)
28.01.2020 05:07
1 дн., 12 ч., 22 мин.