Поезд 109С Анапа — Москва


 

Номер поезда: 109С
Маршрут: Анапа — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 15.07

По маршруту Анапа — Москва курсирует дневной поезд 109С , который отправляется в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 08:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 1701 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 49 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3734 руб., в купе 3694 руб., в люкс 10113 руб.

График и маршрут следования поезда 109С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
15.07.2024 17:10
Абинская
15.07.2024 18:58
2 мин.
15.07.2024 19:00
1 ч., 50 мин.
Краснодар-1
15.07.2024 21:02
28 мин.
15.07.2024 21:30
4 ч., 20 мин.
Брюховецкая
15.07.2024 23:02
2 мин.
15.07.2024 23:04
5 ч., 54 мин.
Каневская
15.07.2024 23:34
2 мин.
15.07.2024 23:36
6 ч., 26 мин.
Староминская-Тимаш.
16.07.2024 00:42
2 мин.
16.07.2024 00:44
7 ч., 34 мин.
Ростов-Главный
16.07.2024 02:11
23 мин.
16.07.2024 02:34
9 ч., 24 мин.
Новочеркасск
16.07.2024 03:29
2 мин.
16.07.2024 03:31
10 ч., 21 мин.
Шахтная
16.07.2024 04:07
2 мин.
16.07.2024 04:09
10 ч., 59 мин.
Сулин
16.07.2024 05:08
2 мин.
16.07.2024 05:10
12 ч.
Лихая
16.07.2024 05:58
15 мин.
16.07.2024 06:13
13 ч., 3 мин.
Каменская
16.07.2024 06:47
1 мин.
16.07.2024 06:48
13 ч., 38 мин.
Миллерово
16.07.2024 07:58
1 мин.
16.07.2024 07:59
14 ч., 49 мин.
Кутейниково
16.07.2024 09:32
14 мин.
16.07.2024 09:46
16 ч., 36 мин.
Россошь
16.07.2024 11:35
15 мин.
16.07.2024 11:50
18 ч., 40 мин.
Лиски
16.07.2024 13:32
6 мин.
16.07.2024 13:38
20 ч., 28 мин.
Воронеж-1
16.07.2024 15:08
49 мин.
16.07.2024 15:57
22 ч., 47 мин.
Касторная-Курская
16.07.2024 17:28
2 мин.
16.07.2024 17:30
1 дн., 20 мин.
Кшень
16.07.2024 17:57
3 мин.
16.07.2024 18:00
1 дн., 50 мин.
Черемисиново
16.07.2024 18:40
3 мин.
16.07.2024 18:43
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Щигры
16.07.2024 19:25
2 мин.
16.07.2024 19:27
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Курск
16.07.2024 20:38
37 мин.
16.07.2024 21:15
1 дн., 4 ч., 5 мин.
Орёл
16.07.2024 23:02
45 мин.
16.07.2024 23:47
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Мценск
17.07.2024 00:27
2 мин.
17.07.2024 00:29
1 дн., 7 ч., 19 мин.
Тула (Московский вокзал)
17.07.2024 01:55
34 мин.
17.07.2024 02:29
1 дн., 9 ч., 19 мин.
Алексин
17.07.2024 03:57
2 мин.
17.07.2024 03:59
1 дн., 10 ч., 49 мин.
Калуга-1
17.07.2024 05:00
35 мин.
17.07.2024 05:35
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Москва (Киевский вокзал)
17.07.2024 08:45
1 дн., 15 ч., 35 мин.

 

Между станциями Анапа и Москва (Киевский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 275С, 563С, 567С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".