Поезд 109Н Омск — Рубцовск


 

Номер поезда: 109Н
Маршрут: Омск — Рубцовск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Омск — Рубцовск курсирует дневной поезд 109Н, который отправляется в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 13:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1415 руб., в плацкарт 2243 руб., в купе 2189 руб.

График и маршрут следования поезда 109Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Омск-Пасс.
15.01.2020 16:55
Стрела
15.01.2020 17:47
2 мин.
15.01.2020 17:49
54 мин.
Жатва
15.01.2020 18:13
2 мин.
15.01.2020 18:15
1 ч., 20 мин.
Любовка
15.01.2020 18:42
2 мин.
15.01.2020 18:44
1 ч., 49 мин.
Иртышское
15.01.2020 19:20
30 мин.
15.01.2020 19:50
2 ч., 55 мин.
Валиханово
15.01.2020 20:36
2 мин.
15.01.2020 20:38
3 ч., 43 мин.
Мынкуль
15.01.2020 21:19
2 мин.
15.01.2020 21:21
4 ч., 26 мин.
Карасук 1
15.01.2020 23:30
45 мин.
16.01.2020 00:15
6 ч., 20 мин.
Зубково
16.01.2020 00:53
2 мин.
16.01.2020 00:55
7 ч.
Краснозерское
16.01.2020 01:24
5 мин.
16.01.2020 01:29
7 ч., 34 мин.
Хабары
16.01.2020 01:53
5 мин.
16.01.2020 01:58
8 ч., 3 мин.
Урываево
16.01.2020 02:13
5 мин.
16.01.2020 02:18
8 ч., 23 мин.
Панкрушиха
16.01.2020 02:42
5 мин.
16.01.2020 02:47
8 ч., 52 мин.
Световская
16.01.2020 03:08
2 мин.
16.01.2020 03:10
9 ч., 15 мин.
Камень-на-Оби
16.01.2020 03:47
20 мин.
16.01.2020 04:07
10 ч., 12 мин.
Сузун
16.01.2020 04:56
5 мин.
16.01.2020 05:01
11 ч., 6 мин.
Ларичиха
16.01.2020 05:39
2 мин.
16.01.2020 05:41
11 ч., 46 мин.
Алтайская
16.01.2020 06:46
8 мин.
16.01.2020 06:54
12 ч., 59 мин.
Барнаул
16.01.2020 07:15
1 ч.
16.01.2020 08:15
14 ч., 20 мин.
Калманка
16.01.2020 08:58
5 мин.
16.01.2020 09:03
15 ч., 8 мин.
Топчиха
16.01.2020 09:36
5 мин.
16.01.2020 09:41
15 ч., 46 мин.
Алейская
16.01.2020 10:21
10 мин.
16.01.2020 10:31
16 ч., 36 мин.
Шипуново
16.01.2020 11:10
20 мин.
16.01.2020 11:30
17 ч., 35 мин.
Хлопуново
16.01.2020 11:50
1 мин.
16.01.2020 11:51
17 ч., 56 мин.
Поспелиха
16.01.2020 12:03
5 мин.
16.01.2020 12:08
18 ч., 13 мин.
За урожай
16.01.2020 12:17
1 мин.
16.01.2020 12:18
18 ч., 23 мин.
Озимая
16.01.2020 12:31
1 мин.
16.01.2020 12:32
18 ч., 37 мин.
Мамонтово
16.01.2020 12:46
1 мин.
16.01.2020 12:47
18 ч., 52 мин.
Рубцовск
16.01.2020 13:13
19 ч., 18 мин.