Поезд 109М Новый Уренгой — Москва


 

Номер поезда: 109М
Маршрут: Новый Уренгой — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …

По маршруту Новый Уренгой — Москва курсирует дневной поезд 109М, который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 05:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5494 руб., в купе 5322 руб., в люкс 14841 руб.

График и маршрут следования поезда 109М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
13.01.2020 17:16
Коротчаево
13.01.2020 19:06
7 мин.
13.01.2020 19:13
1 ч., 57 мин.
Сывдарма
13.01.2020 20:34
2 мин.
13.01.2020 20:36
3 ч., 20 мин.
Пуровск
13.01.2020 21:23
5 мин.
13.01.2020 21:28
4 ч., 12 мин.
Пурпе
13.01.2020 22:27
17 мин.
13.01.2020 22:44
5 ч., 28 мин.
Ханымей
14.01.2020 00:18
30 мин.
14.01.2020 00:48
7 ч., 32 мин.
Ноябрьск 2
14.01.2020 01:49
5 мин.
14.01.2020 01:54
8 ч., 38 мин.
Ноябрьск 1
14.01.2020 02:10
17 мин.
14.01.2020 02:27
9 ч., 11 мин.
Когалым
14.01.2020 04:00
5 мин.
14.01.2020 04:05
10 ч., 49 мин.
Ульт-Ягун
14.01.2020 05:32
2 мин.
14.01.2020 05:34
12 ч., 18 мин.
Сургут
14.01.2020 06:25
40 мин.
14.01.2020 07:05
13 ч., 49 мин.
Усть-Юган
14.01.2020 08:09
2 мин.
14.01.2020 08:11
14 ч., 55 мин.
Пыть-Ях
14.01.2020 08:37
10 мин.
14.01.2020 08:47
15 ч., 31 мин.
Куть-Ях
14.01.2020 10:14
2 мин.
14.01.2020 10:16
17 ч.
Салым
14.01.2020 11:06
2 мин.
14.01.2020 11:08
17 ч., 52 мин.
Демьянка
14.01.2020 12:52
16 мин.
14.01.2020 13:08
19 ч., 52 мин.
Юность-Комсомольская
14.01.2020 14:46
2 мин.
14.01.2020 14:48
21 ч., 32 мин.
Тобольск
14.01.2020 18:20
15 мин.
14.01.2020 18:35
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Сузгун
14.01.2020 18:54
1 мин.
14.01.2020 18:55
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Тюмень
14.01.2020 22:57
49 мин.
14.01.2020 23:46
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Екатеринбург-Пасс.
15.01.2020 04:46
28 мин.
15.01.2020 05:14
1 дн., 11 ч., 58 мин.
Первоуральск
15.01.2020 06:01
2 мин.
15.01.2020 06:03
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Кунгур
15.01.2020 09:34
2 мин.
15.01.2020 09:36
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Пермь-2
15.01.2020 11:00
24 мин.
15.01.2020 11:24
1 дн., 18 ч., 8 мин.
Балезино
15.01.2020 14:10
26 мин.
15.01.2020 14:36
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Глазов
15.01.2020 15:03
4 мин.
15.01.2020 15:07
1 дн., 22 ч., 51 мин.
Киров-Пасс.
15.01.2020 16:59
15 мин.
15.01.2020 17:14
2 дн., 1 ч., 58 мин.
Котельнич-1
15.01.2020 18:34
2 мин.
15.01.2020 18:36
2 дн., 3 ч., 20 мин.
Шахунья
15.01.2020 20:12
2 мин.
15.01.2020 20:14
2 дн., 4 ч., 58 мин.
Урень
15.01.2020 20:56
2 мин.
15.01.2020 20:58
2 дн., 5 ч., 42 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15.01.2020 23:04
12 мин.
15.01.2020 23:16
2 дн., 8 ч.
Ковров-1
16.01.2020 01:15
2 мин.
16.01.2020 01:17
2 дн., 10 ч., 1 мин.
Владимир
16.01.2020 01:57
32 мин.
16.01.2020 02:29
2 дн., 11 ч., 13 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
16.01.2020 05:22
2 дн., 14 ч., 6 мин.