Поезд 109М Новый Уренгой — Москва


 

Номер поезда: 109М
Маршрут: Новый Уренгой — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 10 декабря

По маршруту Новый Уренгой — Москва курсирует дневной поезд 109М , который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 05:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 3144 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 51 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6998 руб., в купе 9585 руб.

График и маршрут следования поезда 109М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
10.12.2022 17:16
Коротчаево
10.12.2022 19:06
10 мин.
10.12.2022 19:16
2 ч.
Сывдарма
10.12.2022 20:41
2 мин.
10.12.2022 20:43
3 ч., 27 мин.
Пуровск
10.12.2022 21:29
5 мин.
10.12.2022 21:34
4 ч., 18 мин.
Пурпе
10.12.2022 22:30
17 мин.
10.12.2022 22:47
5 ч., 31 мин.
Ханымей
11.12.2022 00:31
5 мин.
11.12.2022 00:36
7 ч., 20 мин.
Ноябрьск 2
11.12.2022 01:40
5 мин.
11.12.2022 01:45
8 ч., 29 мин.
Ноябрьск 1
11.12.2022 02:05
17 мин.
11.12.2022 02:22
9 ч., 6 мин.
Когалым
11.12.2022 04:10
3 мин.
11.12.2022 04:13
10 ч., 57 мин.
Ульт-Ягун
11.12.2022 06:18
2 мин.
11.12.2022 06:20
13 ч., 4 мин.
Сургут
11.12.2022 07:32
40 мин.
11.12.2022 08:12
14 ч., 56 мин.
Усть-Юган
11.12.2022 09:44
2 мин.
11.12.2022 09:46
16 ч., 30 мин.
Пыть-Ях
11.12.2022 10:14
5 мин.
11.12.2022 10:19
17 ч., 3 мин.
Куть-Ях
11.12.2022 11:33
2 мин.
11.12.2022 11:35
18 ч., 19 мин.
Салым
11.12.2022 12:20
2 мин.
11.12.2022 12:22
19 ч., 6 мин.
Демьянка
11.12.2022 14:18
20 мин.
11.12.2022 14:38
21 ч., 22 мин.
Юность-Комсомольская
11.12.2022 16:16
5 мин.
11.12.2022 16:21
23 ч., 5 мин.
Тобольск
11.12.2022 18:12
13 мин.
11.12.2022 18:25
1 дн., 1 ч., 9 мин.
Сузгун
11.12.2022 18:43
1 мин.
11.12.2022 18:44
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Тюмень
11.12.2022 22:24
51 мин.
11.12.2022 23:15
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Екатеринбург-Пасс.
12.12.2022 04:07
28 мин.
12.12.2022 04:35
1 дн., 11 ч., 19 мин.
Первоуральск
12.12.2022 05:17
2 мин.
12.12.2022 05:19
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Кунгур
12.12.2022 09:22
2 мин.
12.12.2022 09:24
1 дн., 16 ч., 8 мин.
Пермь-2
12.12.2022 10:58
30 мин.
12.12.2022 11:28
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Балезино
12.12.2022 14:11
28 мин.
12.12.2022 14:39
1 дн., 22 ч., 23 мин.
Глазов
12.12.2022 15:06
2 мин.
12.12.2022 15:08
1 дн., 22 ч., 52 мин.
Киров-Пасс.
12.12.2022 16:57
31 мин.
12.12.2022 17:28
2 дн., 2 ч., 12 мин.
Котельнич-1
12.12.2022 18:44
2 мин.
12.12.2022 18:46
2 дн., 3 ч., 30 мин.
Шахунья
12.12.2022 20:23
2 мин.
12.12.2022 20:25
2 дн., 5 ч., 9 мин.
Урень
12.12.2022 21:08
2 мин.
12.12.2022 21:10
2 дн., 5 ч., 54 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12.12.2022 23:14
12 мин.
12.12.2022 23:26
2 дн., 8 ч., 10 мин.
Ковров-1
13.12.2022 01:19
2 мин.
13.12.2022 01:21
2 дн., 10 ч., 5 мин.
Владимир
13.12.2022 02:02
26 мин.
13.12.2022 02:28
2 дн., 11 ч., 12 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
13.12.2022 05:22
2 дн., 14 ч., 6 мин.

 

Между станциями Новый Уренгой и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 011Е, 119Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".