Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань


 

Номер поезда: 109А
Маршрут: Санкт-Петербург — Астрахань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 13.04

По маршруту Санкт-Петербург — Астрахань курсирует дневной поезд 109А, который отправляется в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 07:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3692 руб., в купе 5207 руб.

График и маршрут следования поезда 109А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.04.2020 17:12
Малая Вишера
13.04.2020 19:34
2 мин.
13.04.2020 19:36
2 ч., 24 мин.
Окуловка
13.04.2020 21:18
1 мин.
13.04.2020 21:19
4 ч., 7 мин.
Бологое
13.04.2020 22:23
2 мин.
13.04.2020 22:25
5 ч., 13 мин.
Вышний Волочёк
13.04.2020 23:18
1 мин.
13.04.2020 23:19
6 ч., 7 мин.
Тверь
14.04.2020 00:43
2 мин.
14.04.2020 00:45
7 ч., 33 мин.
Рязань-2
14.04.2020 06:18
47 мин.
14.04.2020 07:05
13 ч., 53 мин.
Ряжск-1
14.04.2020 08:32
4 мин.
14.04.2020 08:36
15 ч., 24 мин.
Богоявленск
14.04.2020 09:20
2 мин.
14.04.2020 09:22
16 ч., 10 мин.
Мичуринск-Уральский
14.04.2020 10:04
34 мин.
14.04.2020 10:38
17 ч., 26 мин.
Никифоровка
14.04.2020 11:08
2 мин.
14.04.2020 11:10
17 ч., 58 мин.
Тамбов-1
14.04.2020 11:57
5 мин.
14.04.2020 12:02
18 ч., 50 мин.
Платоновка
14.04.2020 12:46
2 мин.
14.04.2020 12:48
19 ч., 36 мин.
Кирсанов
14.04.2020 13:34
2 мин.
14.04.2020 13:36
20 ч., 24 мин.
Умёт
14.04.2020 14:00
2 мин.
14.04.2020 14:02
20 ч., 50 мин.
Тамала
14.04.2020 14:23
2 мин.
14.04.2020 14:25
21 ч., 13 мин.
Вертуновская
14.04.2020 14:47
2 мин.
14.04.2020 14:49
21 ч., 37 мин.
Ртищево-1
14.04.2020 16:20
45 мин.
14.04.2020 17:05
22 ч., 53 мин.
Аткарск
14.04.2020 18:35
2 мин.
14.04.2020 18:37
1 дн., 25 мин.
Саратов-1-Пасс.
14.04.2020 20:01
48 мин.
14.04.2020 20:49
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Урбах
14.04.2020 22:31
2 мин.
14.04.2020 22:33
1 дн., 4 ч., 21 мин.
Красный Кут
14.04.2020 23:10
4 мин.
14.04.2020 23:14
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Палласовка
15.04.2020 00:54
2 мин.
15.04.2020 00:56
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Эльтон
15.04.2020 02:17
2 мин.
15.04.2020 02:19
1 дн., 8 ч., 7 мин.
Верхний Баскунчак
15.04.2020 03:35
20 мин.
15.04.2020 03:55
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Харабалинская
15.04.2020 05:16
2 мин.
15.04.2020 05:18
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Ашулук
15.04.2020 05:35
2 мин.
15.04.2020 05:37
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Аксарайская-1
15.04.2020 06:45
6 мин.
15.04.2020 06:51
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Астрахань-1
15.04.2020 07:46
1 дн., 13 ч., 34 мин.