Поезд 108Ш Одесса — Ужгород


 

Номер поезда: 108Ш
Маршрут: Одесса — Ужгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Одесса — Ужгород курсирует вечерний поезд 108Ш, который отправляется в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 16:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 108Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 742 руб., в купе 949 руб., в люкс 2749 руб.

График и маршрут следования поезда 108Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
25.01.2020 21:09
Одесса-Застава 1
25.01.2020 21:25
2 мин.
25.01.2020 21:27
18 мин.
Раздельная-1
25.01.2020 22:25
2 мин.
25.01.2020 22:27
1 ч., 18 мин.
Подольск-жмеринский
26.01.2020 00:03
11 мин.
26.01.2020 00:14
3 ч., 5 мин.
Кодыма
26.01.2020 01:36
2 мин.
26.01.2020 01:38
4 ч., 29 мин.
Крыжополь
26.01.2020 02:09
2 мин.
26.01.2020 02:11
5 ч., 2 мин.
Вапнярка
26.01.2020 02:33
2 мин.
26.01.2020 02:35
5 ч., 26 мин.
Жмеринка
26.01.2020 03:40
28 мин.
26.01.2020 04:08
6 ч., 59 мин.
Деражня
26.01.2020 05:05
2 мин.
26.01.2020 05:07
7 ч., 58 мин.
Хмельницкий
26.01.2020 05:36
8 мин.
26.01.2020 05:44
8 ч., 35 мин.
Волочиск
26.01.2020 06:41
2 мин.
26.01.2020 06:43
9 ч., 34 мин.
Тернополь-пасс.
26.01.2020 07:36
4 мин.
26.01.2020 07:40
10 ч., 31 мин.
Львов-Пасс.
26.01.2020 09:45
26 мин.
26.01.2020 10:11
13 ч., 2 мин.
Стрый
26.01.2020 11:13
2 мин.
26.01.2020 11:15
14 ч., 6 мин.
Сколе
26.01.2020 11:45
2 мин.
26.01.2020 11:47
14 ч., 38 мин.
Славско
26.01.2020 12:15
3 мин.
26.01.2020 12:18
15 ч., 9 мин.
Лавочне
26.01.2020 12:31
10 мин.
26.01.2020 12:41
15 ч., 32 мин.
Воловец
26.01.2020 13:19
10 мин.
26.01.2020 13:29
16 ч., 20 мин.
Свалява
26.01.2020 14:01
3 мин.
26.01.2020 14:04
16 ч., 55 мин.
Карпаты
26.01.2020 14:13
2 мин.
26.01.2020 14:15
17 ч., 6 мин.
Мукачево
26.01.2020 14:31
5 мин.
26.01.2020 14:36
17 ч., 27 мин.
Батево
26.01.2020 15:05
3 мин.
26.01.2020 15:08
17 ч., 59 мин.
Чоп
26.01.2020 15:30
27 мин.
26.01.2020 15:57
18 ч., 48 мин.
Ужгород
26.01.2020 16:28
19 ч., 19 мин.