Поезд 107Е Нижневартовск — Тюмень


 

Номер поезда: 107Е
Маршрут: Нижневартовск — Тюмень
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 30.12

По маршруту Нижневартовск — Тюмень курсирует дневной поезд 107Е, который отправляется в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 07:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 107Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2034 руб., в купе 1947 руб., в люкс 6357 руб.

График и маршрут следования поезда 107Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
28.12.2019 13:33
Мегион
28.12.2019 14:15
3 мин.
28.12.2019 14:18
45 мин.
Лангепасовский
28.12.2019 15:23
3 мин.
28.12.2019 15:26
1 ч., 53 мин.
Ульт-Ягун
28.12.2019 16:26
5 мин.
28.12.2019 16:31
2 ч., 58 мин.
Сургут
28.12.2019 17:23
40 мин.
28.12.2019 18:03
4 ч., 30 мин.
Пыть-Ях
28.12.2019 19:14
10 мин.
28.12.2019 19:24
5 ч., 51 мин.
Куть-Ях
28.12.2019 20:38
2 мин.
28.12.2019 20:40
7 ч., 7 мин.
Салым
28.12.2019 21:30
2 мин.
28.12.2019 21:32
7 ч., 59 мин.
Демьянка
28.12.2019 23:16
16 мин.
28.12.2019 23:32
9 ч., 59 мин.
Юность-Комсомольская
29.12.2019 01:08
2 мин.
29.12.2019 01:10
11 ч., 37 мин.
Тобольск
29.12.2019 02:43
5 мин.
29.12.2019 02:48
13 ч., 15 мин.
Усть-Тавда
29.12.2019 04:21
2 мин.
29.12.2019 04:23
14 ч., 50 мин.
Тюмень
29.12.2019 07:25
17 ч., 52 мин.