Поезд 106П Днепр — Москва


 

Номер поезда: 106П
Маршрут: Днепр — Москва
Периодичность: ежедневно

По маршруту Днепр — Москва курсирует дневной поезд 106П, который отправляется в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 13:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 106П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 106П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Днепр-Главный
07.01.2020 15:48
Синельниково-2
07.01.2020 16:32
2 мин.
07.01.2020 16:34
46 мин.
Павлоград-1
07.01.2020 18:41
5 мин.
07.01.2020 18:46
2 ч., 58 мин.
Лозовая
07.01.2020 19:42
2 мин.
07.01.2020 19:44
3 ч., 56 мин.
Харьков-Пасс.
07.01.2020 21:32
45 мин.
07.01.2020 22:17
6 ч., 29 мин.
Белгород
08.01.2020 01:04
1 ч.
08.01.2020 02:04
9 ч., 16 мин.
Курск
08.01.2020 04:00
8 мин.
08.01.2020 04:08
11 ч., 20 мин.
Орёл
08.01.2020 05:50
5 мин.
08.01.2020 05:55
13 ч., 7 мин.
Тула (Московский вокзал)
08.01.2020 08:10
27 мин.
08.01.2020 08:37
15 ч., 49 мин.
Калуга-1
08.01.2020 10:42
35 мин.
08.01.2020 11:17
18 ч., 29 мин.
Москва (Киевский вокзал)
08.01.2020 13:59
21 ч., 11 мин.