Поезд 105Ж Волгоград — Нижневартовск


 

Номер поезда: 105Ж
Маршрут: Волгоград — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …

По маршруту Волгоград — Нижневартовск курсирует ночной поезд 105Ж, который отправляется в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 16:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 105Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4909 руб., в купе 4764 руб.

График и маршрут следования поезда 105Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
22.01.2020 00:10
Петров Вал
22.01.2020 03:19
23 мин.
22.01.2020 03:42
3 ч., 32 мин.
Карамыш
22.01.2020 05:29
2 мин.
22.01.2020 05:31
5 ч., 21 мин.
Саратов-1-Пасс.
22.01.2020 07:10
50 мин.
22.01.2020 08:00
7 ч., 50 мин.
Сенная
22.01.2020 10:57
2 мин.
22.01.2020 10:59
10 ч., 49 мин.
Кулатка
22.01.2020 12:02
2 мин.
22.01.2020 12:04
11 ч., 54 мин.
Возрождение
22.01.2020 12:27
2 мин.
22.01.2020 12:29
12 ч., 19 мин.
Сызрань-Город
22.01.2020 13:29
12 мин.
22.01.2020 13:41
13 ч., 31 мин.
Ульяновск-Центр.
22.01.2020 17:39
32 мин.
22.01.2020 18:11
18 ч., 1 мин.
Буа
22.01.2020 19:04
5 мин.
22.01.2020 19:09
19 ч., 59 мин.
Каратун
22.01.2020 19:48
5 мин.
22.01.2020 19:53
20 ч., 43 мин.
Куланга
22.01.2020 20:23
7 мин.
22.01.2020 20:30
21 ч., 20 мин.
Свияжск
22.01.2020 21:23
21 мин.
22.01.2020 21:44
22 ч., 34 мин.
Зелёный Дол
22.01.2020 21:56
2 мин.
22.01.2020 21:58
22 ч., 48 мин.
Казань-Пасс.
22.01.2020 23:00
45 мин.
22.01.2020 23:45
1 дн., 35 мин.
Вятские Поляны
23.01.2020 02:15
2 мин.
23.01.2020 02:17
1 дн., 3 ч., 7 мин.
Кизнер
23.01.2020 03:52
1 мин.
23.01.2020 03:53
1 дн., 3 ч., 43 мин.
Можга
23.01.2020 04:34
2 мин.
23.01.2020 04:36
1 дн., 4 ч., 26 мин.
Агрыз-1
23.01.2020 04:29
15 мин.
23.01.2020 04:44
1 дн., 5 ч., 34 мин.
Сарапул
23.01.2020 06:34
2 мин.
23.01.2020 06:36
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Янаул
23.01.2020 08:40
5 мин.
23.01.2020 08:45
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Куеда
23.01.2020 09:24
1 мин.
23.01.2020 09:25
1 дн., 8 ч., 15 мин.
Чернушка
23.01.2020 09:53
2 мин.
23.01.2020 09:55
1 дн., 8 ч., 45 мин.
Чад
23.01.2020 10:55
1 мин.
23.01.2020 10:56
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Красноуфимск
23.01.2020 11:42
3 мин.
23.01.2020 11:45
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Дружинино
23.01.2020 13:59
28 мин.
23.01.2020 14:27
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
23.01.2020 16:20
35 мин.
23.01.2020 16:55
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Камышлов
23.01.2020 19:32
2 мин.
23.01.2020 19:34
1 дн., 18 ч., 24 мин.
Талица
23.01.2020 20:39
2 мин.
23.01.2020 20:41
1 дн., 19 ч., 31 мин.
Юшала
23.01.2020 21:09
18 мин.
23.01.2020 21:27
1 дн., 20 ч., 17 мин.
Тюмень
23.01.2020 22:39
31 мин.
23.01.2020 23:10
1 дн., 22 ч.
Тобольск
24.01.2020 02:57
8 мин.
24.01.2020 03:05
2 дн., 1 ч., 55 мин.
Юность-Комсомольская
24.01.2020 04:29
2 мин.
24.01.2020 04:31
2 дн., 3 ч., 21 мин.
Демьянка
24.01.2020 05:49
16 мин.
24.01.2020 06:05
2 дн., 4 ч., 55 мин.
Салым
24.01.2020 07:43
2 мин.
24.01.2020 07:45
2 дн., 6 ч., 35 мин.
Куть-Ях
24.01.2020 08:32
2 мин.
24.01.2020 08:34
2 дн., 7 ч., 24 мин.
Пыть-Ях
24.01.2020 09:43
5 мин.
24.01.2020 09:48
2 дн., 8 ч., 38 мин.
Усть-Юган
24.01.2020 10:12
2 мин.
24.01.2020 10:14
2 дн., 9 ч., 4 мин.
Сургут
24.01.2020 11:08
44 мин.
24.01.2020 11:52
2 дн., 10 ч., 42 мин.
Ульт-Ягун
24.01.2020 12:55
2 мин.
24.01.2020 12:57
2 дн., 11 ч., 47 мин.
Лангепасовский
24.01.2020 14:02
3 мин.
24.01.2020 14:05
2 дн., 12 ч., 55 мин.
Мегион
24.01.2020 15:28
3 мин.
24.01.2020 15:31
2 дн., 14 ч., 21 мин.
Нижневартовск-1
24.01.2020 16:12
2 дн., 15 ч., 2 мин.