Поезд 105Ь Кишинёв — Бухарест


 

Номер поезда: 105Ь
Маршрут: Кишинёв — Бухарест
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кишинёв — Бухарест курсирует дневной поезд 105Ь, который отправляется в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 06:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 105Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 105Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
23.01.2020 16:56
Унгень
23.01.2020 19:02
1 ч., 48 мин.
23.01.2020 20:50
3 ч., 54 мин.
Николина
23.01.2020 22:12
2 мин.
23.01.2020 22:14
5 ч., 18 мин.
Яссы
23.01.2020 22:21
24 мин.
23.01.2020 22:45
5 ч., 49 мин.
Пашкани
23.01.2020 23:54
5 мин.
23.01.2020 23:59
7 ч., 3 мин.
Роман
24.01.2020 00:28
1 мин.
24.01.2020 00:29
7 ч., 33 мин.
Бакэу
24.01.2020 01:09
5 мин.
24.01.2020 01:14
8 ч., 18 мин.
Аджуд
24.01.2020 01:59
1 мин.
24.01.2020 02:00
9 ч., 4 мин.
Мэрэшэшти
24.01.2020 02:22
2 мин.
24.01.2020 02:24
9 ч., 28 мин.
Фокшани
24.01.2020 02:42
2 мин.
24.01.2020 02:44
9 ч., 48 мин.
Бузэу
24.01.2020 03:49
9 мин.
24.01.2020 03:58
11 ч., 2 мин.
Плоешти
24.01.2020 05:02
2 мин.
24.01.2020 05:04
12 ч., 8 мин.
Бухарест Норд
24.01.2020 06:02
13 ч., 6 мин.