Поезд 105Ь Кишинёв — Бухарест


 

Номер поезда: 105Ь
Маршрут: Кишинёв — Бухарест
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кишинёв — Бухарест курсирует дневной поезд 105Ь , который отправляется в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 06:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 88 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Унгень - 1 ч., 37 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 105Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 105Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
13.07.2024 17:05
Кэлэрашь
13.07.2024 18:16
1 мин.
13.07.2024 18:17
1 ч., 12 мин.
Унгень
13.07.2024 19:58
1 ч., 37 мин.
13.07.2024 21:35
4 ч., 30 мин.
Николина
13.07.2024 22:57
2 мин.
13.07.2024 22:59
5 ч., 54 мин.
Яссы
13.07.2024 23:03
25 мин.
13.07.2024 23:28
6 ч., 23 мин.
Тыргу фрумос
14.07.2024 00:07
1 мин.
14.07.2024 00:08
7 ч., 3 мин.
Роман
14.07.2024 01:05
2 мин.
14.07.2024 01:07
8 ч., 2 мин.
Бакэу
14.07.2024 01:45
2 мин.
14.07.2024 01:47
8 ч., 42 мин.
Аджуд
14.07.2024 02:31
1 мин.
14.07.2024 02:32
9 ч., 27 мин.
Мэрэшэшти
14.07.2024 02:56
2 мин.
14.07.2024 02:58
9 ч., 53 мин.
Фокшани
14.07.2024 03:19
2 мин.
14.07.2024 03:21
10 ч., 16 мин.
Бузэу
14.07.2024 04:33
2 мин.
14.07.2024 04:35
11 ч., 30 мин.
Плоешти
14.07.2024 05:46
1 мин.
14.07.2024 05:47
12 ч., 42 мин.
Бухарест Норд
14.07.2024 06:35
13 ч., 30 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".