Поезд 104Д Мариуполь — Киев


 

Номер поезда: 104Д
Маршрут: Мариуполь — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18 февраля, …

По маршруту Мариуполь — Киев курсирует дневной поезд 104Д, который отправляется в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 09:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 104Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 794 руб., в купе 1003 руб., в люкс 3079 руб.

График и маршрут следования поезда 104Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мариуполь
16.01.2020 17:00
Волноваха
16.01.2020 18:20
20 мин.
16.01.2020 18:40
1 ч., 40 мин.
Камыш-Заря
16.01.2020 20:03
2 мин.
16.01.2020 20:05
3 ч., 5 мин.
Большой Токмак
16.01.2020 21:26
2 мин.
16.01.2020 21:28
4 ч., 28 мин.
Фёдоровка
16.01.2020 22:13
20 мин.
16.01.2020 22:33
5 ч., 33 мин.
Запорожье-1
16.01.2020 23:37
4 мин.
16.01.2020 23:41
6 ч., 41 мин.
Днепр-Главный
17.01.2020 01:17
15 мин.
17.01.2020 01:32
8 ч., 32 мин.
Знаменка-Пасс.
17.01.2020 04:57
3 мин.
17.01.2020 05:00
12 ч.
Киев-Пасс.
17.01.2020 09:21
16 ч., 21 мин.