Поезд 104Б Брест — Новосибирск


 

Номер поезда: 104Б
Маршрут: Брест — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21 января, 11, 25 февраля, 10 марта

По маршруту Брест — Новосибирск курсирует утренний поезд 104Б, который отправляется в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 11:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 19 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 104Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 11596 руб., в купе 23613 руб.

График и маршрут следования поезда 104Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
21.01.2020 11:37
Жабинка
21.01.2020 11:59
2 мин.
21.01.2020 12:01
24 мин.
Оранчицы
21.01.2020 12:32
2 мин.
21.01.2020 12:34
57 мин.
Берёза-Город
21.01.2020 12:55
2 мин.
21.01.2020 12:57
1 ч., 20 мин.
Ивацевичи
21.01.2020 13:20
2 мин.
21.01.2020 13:22
1 ч., 45 мин.
Барановичи-Центральные
21.01.2020 14:16
4 мин.
21.01.2020 14:20
2 ч., 43 мин.
Минск-Пасс.
21.01.2020 16:06
19 мин.
21.01.2020 16:25
4 ч., 48 мин.
Жодино
21.01.2020 17:14
2 мин.
21.01.2020 17:16
5 ч., 39 мин.
Борисов
21.01.2020 17:30
2 мин.
21.01.2020 17:32
5 ч., 55 мин.
Толочин
21.01.2020 18:29
2 мин.
21.01.2020 18:31
6 ч., 54 мин.
Орша-Центр.
21.01.2020 19:08
17 мин.
21.01.2020 19:25
7 ч., 48 мин.
Смоленск
21.01.2020 21:03
10 мин.
21.01.2020 21:13
9 ч., 36 мин.
Сафоново
21.01.2020 22:27
2 мин.
21.01.2020 22:29
10 ч., 52 мин.
Вязьма
21.01.2020 23:19
26 мин.
21.01.2020 23:45
12 ч., 8 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
22.01.2020 02:45
35 мин.
22.01.2020 03:20
15 ч., 43 мин.
Владимир
22.01.2020 06:10
26 мин.
22.01.2020 06:36
18 ч., 59 мин.
Ковров-1
22.01.2020 07:32
5 мин.
22.01.2020 07:37
20 ч.
Вязники
22.01.2020 08:20
2 мин.
22.01.2020 08:22
20 ч., 45 мин.
Дзержинск
22.01.2020 09:58
2 мин.
22.01.2020 10:00
22 ч., 23 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22.01.2020 10:27
53 мин.
22.01.2020 11:20
23 ч., 43 мин.
Урень
22.01.2020 13:58
2 мин.
22.01.2020 14:00
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Шахунья
22.01.2020 14:48
2 мин.
22.01.2020 14:50
1 дн., 3 ч., 13 мин.
Котельнич-1
22.01.2020 16:51
2 мин.
22.01.2020 16:53
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Киров-Пасс.
22.01.2020 18:22
20 мин.
22.01.2020 18:42
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Зуевка
22.01.2020 20:48
1 мин.
22.01.2020 20:49
1 дн., 9 ч., 12 мин.
Глазов
22.01.2020 23:14
2 мин.
22.01.2020 23:16
1 дн., 10 ч., 39 мин.
Балезино
22.01.2020 23:45
26 мин.
23.01.2020 00:11
1 дн., 11 ч., 34 мин.
Пермь-2
23.01.2020 05:31
36 мин.
23.01.2020 06:07
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Кунгур
23.01.2020 07:30
2 мин.
23.01.2020 07:32
1 дн., 17 ч., 55 мин.
Первоуральск
23.01.2020 10:41
2 мин.
23.01.2020 10:43
1 дн., 21 ч., 6 мин.
Екатеринбург-Пасс.
23.01.2020 11:27
40 мин.
23.01.2020 12:07
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Тюмень
23.01.2020 17:03
20 мин.
23.01.2020 17:23
2 дн., 3 ч., 46 мин.
Заводоуковская
23.01.2020 18:57
2 мин.
23.01.2020 18:59
2 дн., 5 ч., 22 мин.
Голышманово
23.01.2020 20:26
2 мин.
23.01.2020 20:28
2 дн., 6 ч., 51 мин.
Ишим
23.01.2020 21:34
15 мин.
23.01.2020 21:49
2 дн., 8 ч., 12 мин.
Называевская
24.01.2020 00:31
2 мин.
24.01.2020 00:33
2 дн., 9 ч., 56 мин.
Омск-Пасс.
24.01.2020 02:03
16 мин.
24.01.2020 02:19
2 дн., 11 ч., 42 мин.
Татарская
24.01.2020 05:08
2 мин.
24.01.2020 05:10
2 дн., 13 ч., 33 мин.
Озеро Карачинское
24.01.2020 06:00
5 мин.
24.01.2020 06:05
2 дн., 14 ч., 28 мин.
Барабинск
24.01.2020 07:15
23 мин.
24.01.2020 07:38
2 дн., 16 ч., 1 мин.
Новосибирск-главный
24.01.2020 11:35
2 дн., 19 ч., 58 мин.