Поезд 103Н Новосибирск — Брест


 

Номер поезда: 103Н
Маршрут: Новосибирск — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: сб

По маршруту Новосибирск — Брест курсирует ночной поезд 103Н, который отправляется в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 16:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 103Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 13003 руб., в купе 19686 руб.

График и маршрут следования поезда 103Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
04.01.2020 04:01
Барабинск
04.01.2020 07:36
23 мин.
04.01.2020 07:59
3 ч., 58 мин.
Озеро Карачинское
04.01.2020 08:59
5 мин.
04.01.2020 09:04
5 ч., 3 мин.
Татарская
04.01.2020 09:46
2 мин.
04.01.2020 09:48
5 ч., 47 мин.
Омск-Пасс.
04.01.2020 10:54
16 мин.
04.01.2020 11:10
8 ч., 9 мин.
Называевская
04.01.2020 12:45
2 мин.
04.01.2020 12:47
9 ч., 46 мин.
Ишим
04.01.2020 13:23
15 мин.
04.01.2020 13:38
11 ч., 37 мин.
Голышманово
04.01.2020 14:38
2 мин.
04.01.2020 14:40
12 ч., 39 мин.
Заводоуковская
04.01.2020 16:06
2 мин.
04.01.2020 16:08
14 ч., 7 мин.
Тюмень
04.01.2020 17:17
20 мин.
04.01.2020 17:37
15 ч., 36 мин.
Екатеринбург-Пасс.
04.01.2020 22:57
40 мин.
04.01.2020 23:37
21 ч., 36 мин.
Первоуральск
05.01.2020 00:28
2 мин.
05.01.2020 00:30
22 ч., 29 мин.
Кунгур
05.01.2020 03:58
2 мин.
05.01.2020 04:00
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Пермь-2
05.01.2020 05:21
28 мин.
05.01.2020 05:49
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Балезино
05.01.2020 08:47
26 мин.
05.01.2020 09:13
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Глазов
05.01.2020 09:40
2 мин.
05.01.2020 09:42
1 дн., 8 ч., 41 мин.
Зуевка
05.01.2020 09:59
1 мин.
05.01.2020 10:00
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Киров-Пасс.
05.01.2020 11:27
15 мин.
05.01.2020 11:42
1 дн., 11 ч., 41 мин.
Котельнич-1
05.01.2020 13:07
2 мин.
05.01.2020 13:09
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Шахунья
05.01.2020 14:40
2 мин.
05.01.2020 14:42
1 дн., 14 ч., 41 мин.
Урень
05.01.2020 15:25
2 мин.
05.01.2020 15:27
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05.01.2020 17:33
45 мин.
05.01.2020 18:18
1 дн., 18 ч., 17 мин.
Дзержинск
05.01.2020 18:50
2 мин.
05.01.2020 18:52
1 дн., 18 ч., 51 мин.
Вязники
05.01.2020 20:16
2 мин.
05.01.2020 20:18
1 дн., 20 ч., 17 мин.
Ковров-1
05.01.2020 20:55
2 мин.
05.01.2020 20:57
1 дн., 20 ч., 56 мин.
Владимир
05.01.2020 22:04
26 мин.
05.01.2020 22:30
1 дн., 22 ч., 29 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
06.01.2020 01:16
28 мин.
06.01.2020 01:44
2 дн., 1 ч., 43 мин.
Вязьма
06.01.2020 04:32
23 мин.
06.01.2020 04:55
2 дн., 4 ч., 54 мин.
Смоленск
06.01.2020 06:43
10 мин.
06.01.2020 06:53
2 дн., 6 ч., 52 мин.
Орша-Центр.
06.01.2020 08:08
17 мин.
06.01.2020 08:25
2 дн., 8 ч., 24 мин.
Толочин
06.01.2020 08:58
2 мин.
06.01.2020 09:00
2 дн., 8 ч., 59 мин.
Борисов
06.01.2020 09:56
3 мин.
06.01.2020 09:59
2 дн., 9 ч., 58 мин.
Жодино
06.01.2020 10:15
2 мин.
06.01.2020 10:17
2 дн., 10 ч., 16 мин.
Минск-Пасс.
06.01.2020 11:18
26 мин.
06.01.2020 11:44
2 дн., 11 ч., 43 мин.
Барановичи-Центральные
06.01.2020 13:43
3 мин.
06.01.2020 13:46
2 дн., 13 ч., 45 мин.
Ивацевичи
06.01.2020 14:28
2 мин.
06.01.2020 14:30
2 дн., 14 ч., 29 мин.
Берёза-Город
06.01.2020 14:55
2 мин.
06.01.2020 14:57
2 дн., 14 ч., 56 мин.
Оранчицы
06.01.2020 15:19
2 мин.
06.01.2020 15:21
2 дн., 15 ч., 20 мин.
Жабинка
06.01.2020 15:49
2 мин.
06.01.2020 15:51
2 дн., 15 ч., 50 мин.
Брест-Центр.
06.01.2020 16:16
2 дн., 16 ч., 15 мин.