Поезд 102К Киев — Херсон


 

Номер поезда: 102К
Маршрут: Киев — Херсон
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Херсон курсирует вечерний поезд 102К, который отправляется в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 08:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 102К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 409 руб., в купе 1020 руб., в люкс 2212 руб.

График и маршрут следования поезда 102К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
17.01.2020 20:32
Кагарлык
17.01.2020 21:35
2 мин.
17.01.2020 21:37
1 ч., 5 мин.
Мироновка
17.01.2020 22:24
2 мин.
17.01.2020 22:26
1 ч., 54 мин.
Цветково
17.01.2020 23:31
2 мин.
17.01.2020 23:33
3 ч., 1 мин.
Им.Тараса Шевченко
18.01.2020 00:04
17 мин.
18.01.2020 00:21
3 ч., 49 мин.
Долинская
18.01.2020 02:51
4 мин.
18.01.2020 02:55
6 ч., 23 мин.
Тимково
18.01.2020 03:10
24 мин.
18.01.2020 03:34
7 ч., 2 мин.
Кривой Рог-главный
18.01.2020 04:40
5 мин.
18.01.2020 04:45
8 ч., 13 мин.
Апостолово
18.01.2020 05:24
22 мин.
18.01.2020 05:46
9 ч., 14 мин.
Высокополье
18.01.2020 06:14
2 мин.
18.01.2020 06:16
9 ч., 44 мин.
Белая криница
18.01.2020 06:58
2 мин.
18.01.2020 07:00
10 ч., 28 мин.
Березнеговатая
18.01.2020 07:24
2 мин.
18.01.2020 07:26
10 ч., 54 мин.
Снигирёвка
18.01.2020 08:03
2 мин.
18.01.2020 08:05
11 ч., 33 мин.
Херсон
18.01.2020 08:50
12 ч., 18 мин.