Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск


 

Номер поезда: 102Й
Маршрут: Пенза — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …

По маршруту Пенза — Нижневартовск курсирует дневной поезд 102Й, который отправляется в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 01:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 102Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4360 руб., в купе 4298 руб.

График и маршрут следования поезда 102Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пенза-1
16.01.2020 13:26
Асеевская
16.01.2020 14:29
1 мин.
16.01.2020 14:30
1 ч., 4 мин.
Чаадаевка
16.01.2020 14:47
1 мин.
16.01.2020 14:48
1 ч., 22 мин.
Кузнецк
16.01.2020 15:33
5 мин.
16.01.2020 15:38
2 ч., 12 мин.
Ключики
16.01.2020 17:20
2 мин.
16.01.2020 17:22
2 ч., 56 мин.
Новоспасское
16.01.2020 18:00
1 мин.
16.01.2020 18:01
3 ч., 35 мин.
Сызрань-1
16.01.2020 18:43
5 мин.
16.01.2020 18:48
4 ч., 22 мин.
Безенчук
16.01.2020 20:02
2 мин.
16.01.2020 20:04
5 ч., 38 мин.
Чапаевск
16.01.2020 20:24
2 мин.
16.01.2020 20:26
6 ч.
Новокуйбышевская
16.01.2020 20:47
2 мин.
16.01.2020 20:49
6 ч., 23 мин.
Самара
16.01.2020 21:14
53 мин.
16.01.2020 22:07
7 ч., 41 мин.
Кинель
16.01.2020 22:52
5 мин.
16.01.2020 22:57
8 ч., 31 мин.
Новоотрадная
16.01.2020 23:37
2 мин.
16.01.2020 23:39
9 ч., 13 мин.
Толкай
16.01.2020 23:56
2 мин.
16.01.2020 23:58
9 ч., 32 мин.
Похвистнево
17.01.2020 00:39
2 мин.
17.01.2020 00:41
10 ч., 15 мин.
Бугуруслан
17.01.2020 02:01
2 мин.
17.01.2020 02:03
10 ч., 37 мин.
Абдулино
17.01.2020 03:15
2 мин.
17.01.2020 03:17
11 ч., 51 мин.
Приютово
17.01.2020 03:48
2 мин.
17.01.2020 03:50
12 ч., 24 мин.
Аксаково
17.01.2020 04:11
2 мин.
17.01.2020 04:13
12 ч., 47 мин.
Аксеново
17.01.2020 04:44
2 мин.
17.01.2020 04:46
13 ч., 20 мин.
Раевка
17.01.2020 05:21
2 мин.
17.01.2020 05:23
13 ч., 57 мин.
Давлеканово
17.01.2020 05:43
5 мин.
17.01.2020 05:48
14 ч., 22 мин.
Уфа
17.01.2020 07:41
42 мин.
17.01.2020 08:23
16 ч., 57 мин.
Аша
17.01.2020 10:11
2 мин.
17.01.2020 10:13
18 ч., 47 мин.
Миньяр
17.01.2020 10:34
2 мин.
17.01.2020 10:36
19 ч., 10 мин.
Симская
17.01.2020 10:54
2 мин.
17.01.2020 10:56
19 ч., 30 мин.
Кропачёво
17.01.2020 11:22
15 мин.
17.01.2020 11:37
20 ч., 11 мин.
Усть-Катав
17.01.2020 12:04
2 мин.
17.01.2020 12:06
20 ч., 40 мин.
Вязовая
17.01.2020 12:23
2 мин.
17.01.2020 12:25
20 ч., 59 мин.
Сулея
17.01.2020 13:09
2 мин.
17.01.2020 13:11
21 ч., 45 мин.
Бердяуш
17.01.2020 13:36
2 мин.
17.01.2020 13:38
22 ч., 12 мин.
Златоуст
17.01.2020 14:39
3 мин.
17.01.2020 14:42
23 ч., 16 мин.
Миасс-1
17.01.2020 15:51
2 мин.
17.01.2020 15:53
1 дн., 27 мин.
Чебаркуль
17.01.2020 16:16
2 мин.
17.01.2020 16:18
1 дн., 52 мин.
Челябинск-Главный
17.01.2020 17:36
34 мин.
17.01.2020 18:10
1 дн., 2 ч., 44 мин.
Кыштым
17.01.2020 19:42
1 мин.
17.01.2020 19:43
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Верхний Уфалей
17.01.2020 20:44
16 мин.
17.01.2020 21:00
1 дн., 5 ч., 34 мин.
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 23:07
52 мин.
17.01.2020 23:59
1 дн., 8 ч., 33 мин.
Богданович
18.01.2020 02:08
2 мин.
18.01.2020 02:10
1 дн., 10 ч., 44 мин.
Еланский
18.01.2020 02:40
2 мин.
18.01.2020 02:42
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Камышлов
18.01.2020 02:59
2 мин.
18.01.2020 03:01
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Талица
18.01.2020 04:07
2 мин.
18.01.2020 04:09
1 дн., 12 ч., 43 мин.
Тюмень
18.01.2020 05:41
50 мин.
18.01.2020 06:31
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Тобольск
18.01.2020 10:14
25 мин.
18.01.2020 10:39
1 дн., 19 ч., 13 мин.
Юность-Комсомольская
18.01.2020 12:03
2 мин.
18.01.2020 12:05
1 дн., 20 ч., 39 мин.
Демьянка
18.01.2020 13:22
16 мин.
18.01.2020 13:38
1 дн., 22 ч., 12 мин.
Салым
18.01.2020 15:12
2 мин.
18.01.2020 15:14
1 дн., 23 ч., 48 мин.
Куть-Ях
18.01.2020 16:00
2 мин.
18.01.2020 16:02
2 дн., 36 мин.
Пыть-Ях
18.01.2020 17:07
30 мин.
18.01.2020 17:37
2 дн., 2 ч., 11 мин.
Сургут
18.01.2020 18:57
1 ч.
18.01.2020 19:57
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Ульт-Ягун
18.01.2020 21:55
2 мин.
18.01.2020 21:57
2 дн., 6 ч., 31 мин.
Лангепасовский
18.01.2020 22:59
10 мин.
18.01.2020 23:09
2 дн., 7 ч., 43 мин.
Мегион
19.01.2020 00:05
3 мин.
19.01.2020 00:08
2 дн., 8 ч., 42 мин.
Нижневартовск-1
19.01.2020 01:03
2 дн., 9 ч., 37 мин.