Поезд 100Ф Минск — Запорожье


 

Номер поезда: 100Ф
Маршрут: Минск — Запорожье
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Минск — Запорожье курсирует утренний поезд 100Ф, который отправляется в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 05:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 100Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4635 руб., в купе 7415 руб.

График и маршрут следования поезда 100Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
16.01.2020 07:44
Пуховичи
16.01.2020 08:35
2 мин.
16.01.2020 08:37
53 мин.
Осиповичи-1
16.01.2020 09:10
2 мин.
16.01.2020 09:12
1 ч., 28 мин.
Бобруйск
16.01.2020 09:50
3 мин.
16.01.2020 09:53
2 ч., 9 мин.
Жлобин-Пасс.
16.01.2020 10:45
21 мин.
16.01.2020 11:06
3 ч., 22 мин.
Буда-Кошелевская
16.01.2020 11:35
2 мин.
16.01.2020 11:37
3 ч., 53 мин.
Гомель-Пасс.
16.01.2020 12:22
28 мин.
16.01.2020 12:50
5 ч., 6 мин.
Тереховка
16.01.2020 13:29
30 мин.
16.01.2020 13:59
6 ч., 15 мин.
Хоробичи
16.01.2020 13:24
50 мин.
16.01.2020 14:14
7 ч., 30 мин.
Городня
16.01.2020 14:33
2 мин.
16.01.2020 14:35
7 ч., 51 мин.
Сновск
16.01.2020 15:07
15 мин.
16.01.2020 15:22
8 ч., 38 мин.
Мена
16.01.2020 16:02
2 мин.
16.01.2020 16:04
9 ч., 20 мин.
Бахмач-Пасс.
16.01.2020 17:12
20 мин.
16.01.2020 17:32
10 ч., 48 мин.
Конотоп
16.01.2020 17:54
5 мин.
16.01.2020 17:59
11 ч., 15 мин.
Путивль
16.01.2020 18:43
2 мин.
16.01.2020 18:45
12 ч., 1 мин.
Ворожба-Пасс.
16.01.2020 19:15
20 мин.
16.01.2020 19:35
12 ч., 51 мин.
Сумы
16.01.2020 20:27
30 мин.
16.01.2020 20:57
14 ч., 13 мин.
Смородино
16.01.2020 21:52
3 мин.
16.01.2020 21:55
15 ч., 11 мин.
Богодухов
16.01.2020 22:55
2 мин.
16.01.2020 22:57
16 ч., 13 мин.
Люботин
16.01.2020 23:47
2 мин.
16.01.2020 23:49
17 ч., 5 мин.
Харьков-Пасс.
17.01.2020 00:19
22 мин.
17.01.2020 00:41
17 ч., 57 мин.
Лозовая
17.01.2020 02:35
2 мин.
17.01.2020 02:37
19 ч., 53 мин.
Павлоград-1
17.01.2020 03:38
2 мин.
17.01.2020 03:40
20 ч., 56 мин.
Синельниково-1
17.01.2020 04:24
2 мин.
17.01.2020 04:26
21 ч., 42 мин.
Запорожье-1
17.01.2020 05:18
22 ч., 34 мин.