Поезд 100Д Запорожье — Минск


 

Номер поезда: 100Д
Маршрут: Запорожье — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 28 марта, …

По маршруту Запорожье — Минск курсирует ночной поезд 100Д, который отправляется в 00:25 и приезжает на конечную станцию в 23:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 100Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4687 руб., в купе 7285 руб.

График и маршрут следования поезда 100Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Запорожье-1
24.01.2020 00:25
Синельниково-1
24.01.2020 01:25
2 мин.
24.01.2020 01:27
1 ч., 2 мин.
Павлоград-1
24.01.2020 01:58
2 мин.
24.01.2020 02:00
1 ч., 35 мин.
Лозовая
24.01.2020 03:01
2 мин.
24.01.2020 03:03
2 ч., 38 мин.
Харьков-Пасс.
24.01.2020 04:52
28 мин.
24.01.2020 05:20
4 ч., 55 мин.
Люботин
24.01.2020 05:59
2 мин.
24.01.2020 06:01
5 ч., 36 мин.
Богодухов
24.01.2020 06:47
2 мин.
24.01.2020 06:49
6 ч., 24 мин.
Смородино
24.01.2020 07:46
5 мин.
24.01.2020 07:51
7 ч., 26 мин.
Сумы
24.01.2020 08:43
20 мин.
24.01.2020 09:03
8 ч., 38 мин.
Ворожба-Пасс.
24.01.2020 09:55
20 мин.
24.01.2020 10:15
9 ч., 50 мин.
Путивль
24.01.2020 10:45
2 мин.
24.01.2020 10:47
10 ч., 22 мин.
Конотоп
24.01.2020 11:29
20 мин.
24.01.2020 11:49
11 ч., 24 мин.
Бахмач-Пасс.
24.01.2020 12:13
2 мин.
24.01.2020 12:15
11 ч., 50 мин.
Мена
24.01.2020 13:25
2 мин.
24.01.2020 13:27
13 ч., 2 мин.
Сновск
24.01.2020 14:10
15 мин.
24.01.2020 14:25
14 ч.
Городня
24.01.2020 14:59
2 мин.
24.01.2020 15:01
14 ч., 36 мин.
Хоробичи
24.01.2020 15:26
35 мин.
24.01.2020 16:01
15 ч., 36 мин.
Тереховка
24.01.2020 17:30
30 мин.
24.01.2020 18:00
16 ч., 35 мин.
Гомель-Пасс.
24.01.2020 18:40
38 мин.
24.01.2020 19:18
17 ч., 53 мин.
Буда-Кошелевская
24.01.2020 19:57
2 мин.
24.01.2020 19:59
18 ч., 34 мин.
Жлобин-Пасс.
24.01.2020 20:29
41 мин.
24.01.2020 21:10
19 ч., 45 мин.
Бобруйск
24.01.2020 21:59
3 мин.
24.01.2020 22:02
20 ч., 37 мин.
Осиповичи-1
24.01.2020 22:33
3 мин.
24.01.2020 22:36
21 ч., 11 мин.
Пуховичи
24.01.2020 23:04
2 мин.
24.01.2020 23:06
21 ч., 41 мин.
Минск-Пасс.
24.01.2020 23:50
22 ч., 25 мин.