Поезд 098М Курск — Орёл


 

Номер поезда: 098М
Маршрут: Курск — Орёл
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Курск — Орёл курсирует вечерний поезд 098М , который отправляется в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 00:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 143 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Свобода,Золотухино,Поныри,Малоархангельск,Глазуновка,Змиёвка - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 098М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1184 руб., в купе 2264 руб.

График и маршрут следования поезда 098М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
27.11.2022 22:30
Свобода
27.11.2022 22:53
2 мин.
27.11.2022 22:55
25 мин.
Золотухино
27.11.2022 23:07
2 мин.
27.11.2022 23:09
39 мин.
Поныри
27.11.2022 23:32
2 мин.
27.11.2022 23:34
1 ч., 4 мин.
Малоархангельск
27.11.2022 23:42
2 мин.
27.11.2022 23:44
1 ч., 14 мин.
Глазуновка
27.11.2022 23:59
2 мин.
28.11.2022 00:01
1 ч., 31 мин.
Змиёвка
28.11.2022 00:16
2 мин.
28.11.2022 00:18
1 ч., 48 мин.
Орёл
28.11.2022 00:50
2 ч., 20 мин.

 

Между станциями Курск и Орёл курсируют ещё 17 поездов - 072В, 374С, 100В, 722М, 720В, 744В, 206В, 120В, 143Й, 742А, 716Ч, 218В, 141М, 030У, 082В, 109С, 084С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".