Поезд 098М Курск — Орёл


 

Номер поезда: 098М
Маршрут: Курск — Орёл
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12

По маршруту Курск — Орёл курсирует вечерний поезд 098М, который отправляется в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 00:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 098М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 926 руб., в купе 866 руб.

График и маршрут следования поезда 098М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
26.12.2019 21:44
Свобода
26.12.2019 22:06
2 мин.
26.12.2019 22:08
24 мин.
Золотухино
26.12.2019 22:21
2 мин.
26.12.2019 22:23
39 мин.
Поныри
26.12.2019 22:48
2 мин.
26.12.2019 22:50
1 ч., 6 мин.
Малоархангельск
26.12.2019 22:59
2 мин.
26.12.2019 23:01
1 ч., 17 мин.
Глазуновка
26.12.2019 23:16
2 мин.
26.12.2019 23:18
1 ч., 34 мин.
Змиёвка
26.12.2019 23:33
2 мин.
26.12.2019 23:35
1 ч., 51 мин.
Орёл
27.12.2019 00:08
2 ч., 24 мин.