Поезд 097С Кисловодск — Тында


 

Номер поезда: 097С
Маршрут: Кисловодск — Тында
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24 января, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …

По маршруту Кисловодск — Тында курсирует вечерний поезд 097С, который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 00:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 23 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 109 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 097С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8545 руб., в купе 8151 руб.

График и маршрут следования поезда 097С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
16.01.2020 18:50
Ессентуки
16.01.2020 19:19
5 мин.
16.01.2020 19:24
34 мин.
Пятигорск
16.01.2020 19:41
5 мин.
16.01.2020 19:46
56 мин.
Минеральные Воды
16.01.2020 20:19
51 мин.
16.01.2020 21:10
2 ч., 20 мин.
Невинномысская
16.01.2020 22:35
10 мин.
16.01.2020 22:45
3 ч., 55 мин.
Армавир-1-Ростовский
16.01.2020 23:49
13 мин.
17.01.2020 00:02
5 ч., 12 мин.
Кавказская
17.01.2020 01:02
38 мин.
17.01.2020 01:40
6 ч., 50 мин.
Ровное
17.01.2020 03:31
3 мин.
17.01.2020 03:34
8 ч., 44 мин.
Ея
17.01.2020 03:46
3 мин.
17.01.2020 03:49
8 ч., 59 мин.
Песчанокопская
17.01.2020 04:28
3 мин.
17.01.2020 04:31
9 ч., 41 мин.
Сальск
17.01.2020 05:30
26 мин.
17.01.2020 05:56
11 ч., 6 мин.
Пролетарская
17.01.2020 06:30
3 мин.
17.01.2020 06:33
11 ч., 43 мин.
Двойная
17.01.2020 07:05
3 мин.
17.01.2020 07:08
12 ч., 18 мин.
Куберле
17.01.2020 07:29
3 мин.
17.01.2020 07:32
12 ч., 42 мин.
Зимовники
17.01.2020 08:01
6 мин.
17.01.2020 08:07
13 ч., 17 мин.
Ремонтная
17.01.2020 08:47
6 мин.
17.01.2020 08:53
14 ч., 3 мин.
Котельниково
17.01.2020 10:40
5 мин.
17.01.2020 10:45
14 ч., 55 мин.
Жутово
17.01.2020 11:43
3 мин.
17.01.2020 11:46
15 ч., 56 мин.
Сарепта
17.01.2020 14:01
6 мин.
17.01.2020 14:07
18 ч., 17 мин.
Волгоград-1
17.01.2020 14:48
45 мин.
17.01.2020 15:33
19 ч., 43 мин.
Петров Вал
17.01.2020 19:06
4 мин.
17.01.2020 19:10
23 ч., 20 мин.
Саратов-1-Пасс.
17.01.2020 22:32
28 мин.
17.01.2020 23:00
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Сенная
18.01.2020 01:35
2 мин.
18.01.2020 01:37
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Возрождение
18.01.2020 03:08
2 мин.
18.01.2020 03:10
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Сызрань-Город
18.01.2020 04:16
12 мин.
18.01.2020 04:28
1 дн., 8 ч., 38 мин.
Самара
18.01.2020 08:09
1 ч., 41 мин.
18.01.2020 09:50
1 дн., 14 ч.
Кинель
18.01.2020 10:25
2 мин.
18.01.2020 10:27
1 дн., 14 ч., 37 мин.
Новоотрадная
18.01.2020 11:07
2 мин.
18.01.2020 11:09
1 дн., 15 ч., 19 мин.
Похвистнево
18.01.2020 12:02
2 мин.
18.01.2020 12:04
1 дн., 16 ч., 14 мин.
Бугуруслан
18.01.2020 13:23
5 мин.
18.01.2020 13:28
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Абдулино
18.01.2020 14:40
2 мин.
18.01.2020 14:42
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Аксаково
18.01.2020 15:41
3 мин.
18.01.2020 15:44
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Раевка
18.01.2020 16:53
2 мин.
18.01.2020 16:55
1 дн., 20 ч., 5 мин.
Уфа
18.01.2020 19:12
45 мин.
18.01.2020 19:57
1 дн., 23 ч., 7 мин.
Аша
18.01.2020 21:36
2 мин.
18.01.2020 21:38
2 дн., 48 мин.
Кропачёво
18.01.2020 22:36
15 мин.
18.01.2020 22:51
2 дн., 2 ч., 1 мин.
Усть-Катав
18.01.2020 23:16
3 мин.
18.01.2020 23:19
2 дн., 2 ч., 29 мин.
Вязовая
18.01.2020 23:34
3 мин.
18.01.2020 23:37
2 дн., 2 ч., 47 мин.
Сулея
19.01.2020 00:21
2 мин.
19.01.2020 00:23
2 дн., 3 ч., 33 мин.
Бердяуш
19.01.2020 00:48
2 мин.
19.01.2020 00:50
2 дн., 4 ч.
Златоуст
19.01.2020 01:49
2 мин.
19.01.2020 01:51
2 дн., 5 ч., 1 мин.
Миасс-1
19.01.2020 02:58
2 мин.
19.01.2020 03:00
2 дн., 6 ч., 10 мин.
Челябинск-Главный
19.01.2020 04:26
46 мин.
19.01.2020 05:12
2 дн., 8 ч., 22 мин.
Щучье
19.01.2020 06:23
1 мин.
19.01.2020 06:24
2 дн., 9 ч., 34 мин.
Шумиха
19.01.2020 06:49
2 мин.
19.01.2020 06:51
2 дн., 10 ч., 1 мин.
Курган-Пасс.
19.01.2020 08:41
15 мин.
19.01.2020 08:56
2 дн., 12 ч., 6 мин.
Макушино
19.01.2020 10:35
2 мин.
19.01.2020 10:37
2 дн., 13 ч., 47 мин.
Петухово
19.01.2020 11:12
5 мин.
19.01.2020 11:17
2 дн., 14 ч., 27 мин.
Петропавловск
19.01.2020 13:32
40 мин.
19.01.2020 14:12
2 дн., 16 ч., 22 мин.
Исилькуль
19.01.2020 16:03
1 ч.
19.01.2020 17:03
2 дн., 19 ч., 13 мин.
Москаленки
19.01.2020 17:38
2 мин.
19.01.2020 17:40
2 дн., 19 ч., 50 мин.
Омск-Пасс.
19.01.2020 18:53
42 мин.
19.01.2020 19:35
2 дн., 21 ч., 45 мин.
Калачинская
19.01.2020 20:34
2 мин.
19.01.2020 20:36
2 дн., 22 ч., 46 мин.
Татарская
19.01.2020 22:40
2 мин.
19.01.2020 22:42
2 дн., 23 ч., 52 мин.
Чаны
19.01.2020 23:18
2 мин.
19.01.2020 23:20
3 дн., 30 мин.
Озеро Карачинское
19.01.2020 23:32
5 мин.
19.01.2020 23:37
3 дн., 47 мин.
Барабинск
20.01.2020 00:35
30 мин.
20.01.2020 01:05
3 дн., 2 ч., 15 мин.
Каргат
20.01.2020 02:28
2 мин.
20.01.2020 02:30
3 дн., 3 ч., 40 мин.
Чулымская
20.01.2020 03:02
2 мин.
20.01.2020 03:04
3 дн., 4 ч., 14 мин.
Новосибирск-главный
20.01.2020 04:30
52 мин.
20.01.2020 05:22
3 дн., 6 ч., 32 мин.
Болотная
20.01.2020 07:03
2 мин.
20.01.2020 07:05
3 дн., 8 ч., 15 мин.
Юрга-1
20.01.2020 07:32
2 мин.
20.01.2020 07:34
3 дн., 8 ч., 44 мин.
Тайга-1
20.01.2020 08:38
3 мин.
20.01.2020 08:41
3 дн., 9 ч., 51 мин.
Анжерская
20.01.2020 09:08
2 мин.
20.01.2020 09:10
3 дн., 10 ч., 20 мин.
Мариинск
20.01.2020 10:40
27 мин.
20.01.2020 11:07
3 дн., 12 ч., 17 мин.
Тяжин
20.01.2020 11:53
1 мин.
20.01.2020 11:54
3 дн., 13 ч., 4 мин.
Боготол
20.01.2020 12:52
1 мин.
20.01.2020 12:53
3 дн., 14 ч., 3 мин.
Ачинск-1
20.01.2020 13:49
3 мин.
20.01.2020 13:52
3 дн., 15 ч., 2 мин.
Козулька
20.01.2020 14:54
1 мин.
20.01.2020 14:55
3 дн., 16 ч., 5 мин.
Красноярск-Пасс.
20.01.2020 16:47
34 мин.
20.01.2020 17:21
3 дн., 18 ч., 31 мин.
Заозёрная
20.01.2020 19:58
1 мин.
20.01.2020 19:59
3 дн., 21 ч., 9 мин.
Канск-Енисейский
20.01.2020 21:04
2 мин.
20.01.2020 21:06
3 дн., 22 ч., 16 мин.
Иланская
20.01.2020 21:37
22 мин.
20.01.2020 21:59
3 дн., 23 ч., 9 мин.
Решоты
20.01.2020 23:03
1 мин.
20.01.2020 23:04
4 дн., 14 мин.
Тайшет
21.01.2020 01:01
50 мин.
21.01.2020 01:51
4 дн., 2 ч., 1 мин.
Сосновые Родники
21.01.2020 03:45
1 мин.
21.01.2020 03:46
4 дн., 3 ч., 56 мин.
Чуна
21.01.2020 04:03
2 мин.
21.01.2020 04:05
4 дн., 4 ч., 15 мин.
Вихоревка
21.01.2020 06:08
25 мин.
21.01.2020 06:33
4 дн., 6 ч., 43 мин.
Анзёби
21.01.2020 07:00
3 мин.
21.01.2020 07:03
4 дн., 7 ч., 13 мин.
Падунские Пороги
21.01.2020 07:39
3 мин.
21.01.2020 07:42
4 дн., 7 ч., 52 мин.
Гидростроитель
21.01.2020 07:59
3 мин.
21.01.2020 08:02
4 дн., 8 ч., 12 мин.
Кежемская
21.01.2020 09:04
1 мин.
21.01.2020 09:05
4 дн., 9 ч., 15 мин.
Видим
21.01.2020 09:59
1 мин.
21.01.2020 10:00
4 дн., 10 ч., 10 мин.
Коршуниха-Ангарская
21.01.2020 11:27
13 мин.
21.01.2020 11:40
4 дн., 11 ч., 50 мин.
Лена
21.01.2020 14:17
40 мин.
21.01.2020 14:57
4 дн., 15 ч., 7 мин.
Звёздная
21.01.2020 16:11
1 мин.
21.01.2020 16:12
4 дн., 16 ч., 22 мин.
Ния
21.01.2020 16:49
1 мин.
21.01.2020 16:50
4 дн., 17 ч.
Небель
21.01.2020 17:23
1 мин.
21.01.2020 17:24
4 дн., 17 ч., 34 мин.
Киренга
21.01.2020 18:03
3 мин.
21.01.2020 18:06
4 дн., 18 ч., 16 мин.
Улькан
21.01.2020 18:45
2 мин.
21.01.2020 18:47
4 дн., 18 ч., 57 мин.
Северобайкальск
21.01.2020 20:54
55 мин.
21.01.2020 21:49
4 дн., 21 ч., 59 мин.
Нижнеангарск
21.01.2020 22:22
2 мин.
21.01.2020 22:24
4 дн., 22 ч., 34 мин.
Кичера
21.01.2020 22:57
2 мин.
21.01.2020 22:59
4 дн., 23 ч., 9 мин.
Ангоя
21.01.2020 23:45
2 мин.
21.01.2020 23:47
4 дн., 23 ч., 57 мин.
Новый Уоян
22.01.2020 00:42
13 мин.
22.01.2020 00:55
5 дн., 1 ч., 5 мин.
Кюхельбекерская
22.01.2020 02:04
2 мин.
22.01.2020 02:06
5 дн., 2 ч., 16 мин.
Окусикан
22.01.2020 03:04
3 мин.
22.01.2020 03:07
5 дн., 3 ч., 17 мин.
Таксимо
22.01.2020 04:34
50 мин.
22.01.2020 05:24
5 дн., 5 ч., 34 мин.
Куанда
22.01.2020 07:49
10 мин.
22.01.2020 07:59
5 дн., 7 ч., 9 мин.
Новая Чара
22.01.2020 10:32
1 ч.
22.01.2020 11:32
5 дн., 10 ч., 42 мин.
Икабья
22.01.2020 12:04
2 мин.
22.01.2020 12:06
5 дн., 11 ч., 16 мин.
Хани
22.01.2020 14:12
5 мин.
22.01.2020 14:17
5 дн., 13 ч., 27 мин.
Олёкма
22.01.2020 15:17
3 мин.
22.01.2020 15:20
5 дн., 14 ч., 30 мин.
Юктали
22.01.2020 17:18
42 мин.
22.01.2020 18:00
5 дн., 17 ч., 10 мин.
Чильчи
22.01.2020 20:05
1 мин.
22.01.2020 20:06
5 дн., 19 ч., 16 мин.
Лопча
22.01.2020 20:55
2 мин.
22.01.2020 20:57
5 дн., 20 ч., 7 мин.
Ларба
22.01.2020 21:48
1 мин.
22.01.2020 21:49
5 дн., 20 ч., 59 мин.
Хорогочи
22.01.2020 22:47
1 мин.
22.01.2020 22:48
5 дн., 21 ч., 58 мин.
Тында
23.01.2020 00:13
5 дн., 23 ч., 23 мин.