Поезд 097С Кисловодск — Тында


 

Номер поезда: 097С
Маршрут: Кисловодск — Тында
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср, сб, кроме 23.11

По маршруту Кисловодск — Тында курсирует дневной поезд 097С, который отправляется в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 00:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 5 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 112 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 097С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4995 руб., в купе 10162 руб.

График и маршрут следования поезда 097С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
30.10.2019 12:42
Ессентуки
30.10.2019 13:11
10 мин.
30.10.2019 13:21
39 мин.
Пятигорск
30.10.2019 13:40
10 мин.
30.10.2019 13:50
1 ч., 8 мин.
Минеральные Воды
30.10.2019 14:23
42 мин.
30.10.2019 15:05
2 ч., 23 мин.
Невинномысская
30.10.2019 16:40
10 мин.
30.10.2019 16:50
4 ч., 8 мин.
Армавир-1-Ростовский
30.10.2019 18:03
7 мин.
30.10.2019 18:10
5 ч., 28 мин.
Кавказская
30.10.2019 19:10
18 мин.
30.10.2019 19:28
6 ч., 46 мин.
Тихорецкая
30.10.2019 20:25
2 мин.
30.10.2019 20:27
7 ч., 45 мин.
Кущёвка
30.10.2019 21:46
2 мин.
30.10.2019 21:48
9 ч., 6 мин.
Ростов-Главный
30.10.2019 23:15
20 мин.
30.10.2019 23:35
10 ч., 53 мин.
Новочеркасск
31.10.2019 00:27
2 мин.
31.10.2019 00:29
11 ч., 47 мин.
Шахтная
31.10.2019 01:08
2 мин.
31.10.2019 01:10
12 ч., 28 мин.
Сулин
31.10.2019 01:37
2 мин.
31.10.2019 01:39
12 ч., 57 мин.
Зверево
31.10.2019 02:01
2 мин.
31.10.2019 02:03
13 ч., 21 мин.
Лихая
31.10.2019 02:30
42 мин.
31.10.2019 03:12
14 ч., 30 мин.
Каменская
31.10.2019 03:38
2 мин.
31.10.2019 03:40
14 ч., 58 мин.
Миллерово
31.10.2019 04:38
2 мин.
31.10.2019 04:40
15 ч., 58 мин.
Кутейниково
31.10.2019 05:28
2 мин.
31.10.2019 05:30
16 ч., 48 мин.
Зайцевка
31.10.2019 06:14
2 мин.
31.10.2019 06:16
17 ч., 34 мин.
Россошь
31.10.2019 07:17
33 мин.
31.10.2019 07:50
19 ч., 8 мин.
Евдаково
31.10.2019 08:47
2 мин.
31.10.2019 08:49
20 ч., 7 мин.
Лиски
31.10.2019 09:27
30 мин.
31.10.2019 09:57
21 ч., 15 мин.
Таловая
31.10.2019 11:20
2 мин.
31.10.2019 11:22
22 ч., 40 мин.
Новохопёрск
31.10.2019 12:19
2 мин.
31.10.2019 12:21
23 ч., 39 мин.
Поворино
31.10.2019 13:10
20 мин.
31.10.2019 13:30
1 дн., 48 мин.
Балашов-Пасс.
31.10.2019 16:15
25 мин.
31.10.2019 16:40
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Аркадак
31.10.2019 17:31
2 мин.
31.10.2019 17:33
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Ртищево-1
31.10.2019 18:26
18 мин.
31.10.2019 18:44
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Сердобск
31.10.2019 18:42
2 мин.
31.10.2019 18:44
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Пенза-1
31.10.2019 21:20
42 мин.
31.10.2019 22:02
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Кузнецк
31.10.2019 23:47
5 мин.
31.10.2019 23:52
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Сызрань-1
01.11.2019 02:42
5 мин.
01.11.2019 02:47
1 дн., 13 ч., 5 мин.
Самара
01.11.2019 05:23
49 мин.
01.11.2019 06:12
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Кинель
01.11.2019 06:54
2 мин.
01.11.2019 06:56
1 дн., 17 ч., 14 мин.
Новоотрадная
01.11.2019 07:35
2 мин.
01.11.2019 07:37
1 дн., 17 ч., 55 мин.
Бугуруслан
01.11.2019 09:55
5 мин.
01.11.2019 10:00
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Абдулино
01.11.2019 11:30
12 мин.
01.11.2019 11:42
1 дн., 21 ч.
Аксаково
01.11.2019 12:37
2 мин.
01.11.2019 12:39
1 дн., 21 ч., 57 мин.
Шафраново
01.11.2019 13:29
1 мин.
01.11.2019 13:30
1 дн., 22 ч., 48 мин.
Уфа
01.11.2019 16:47
36 мин.
01.11.2019 17:23
2 дн., 2 ч., 41 мин.
Кропачёво
01.11.2019 20:15
15 мин.
01.11.2019 20:30
2 дн., 5 ч., 48 мин.
Усть-Катав
01.11.2019 20:56
5 мин.
01.11.2019 21:01
2 дн., 6 ч., 19 мин.
Вязовая
01.11.2019 21:17
5 мин.
01.11.2019 21:22
2 дн., 6 ч., 40 мин.
Сулея
01.11.2019 22:10
1 мин.
01.11.2019 22:11
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Бердяуш
01.11.2019 22:37
1 мин.
01.11.2019 22:38
2 дн., 7 ч., 56 мин.
Златоуст
01.11.2019 23:37
2 мин.
01.11.2019 23:39
2 дн., 8 ч., 57 мин.
Миасс-1
02.11.2019 00:48
2 мин.
02.11.2019 00:50
2 дн., 10 ч., 8 мин.
Челябинск-Главный
02.11.2019 02:20
46 мин.
02.11.2019 03:06
2 дн., 12 ч., 24 мин.
Щучье
02.11.2019 04:17
1 мин.
02.11.2019 04:18
2 дн., 13 ч., 36 мин.
Шумиха
02.11.2019 04:43
1 мин.
02.11.2019 04:44
2 дн., 14 ч., 2 мин.
Юргамыш
02.11.2019 05:40
1 мин.
02.11.2019 05:41
2 дн., 14 ч., 59 мин.
Курган-Пасс.
02.11.2019 06:27
20 мин.
02.11.2019 06:47
2 дн., 16 ч., 5 мин.
Варгаши
02.11.2019 07:29
1 мин.
02.11.2019 07:30
2 дн., 16 ч., 48 мин.
Лебяжья-Сибирская
02.11.2019 08:04
1 мин.
02.11.2019 08:05
2 дн., 17 ч., 23 мин.
Макушино
02.11.2019 08:40
1 мин.
02.11.2019 08:41
2 дн., 17 ч., 59 мин.
Петухово
02.11.2019 09:17
5 мин.
02.11.2019 09:22
2 дн., 18 ч., 40 мин.
Петропавловск
02.11.2019 11:48
40 мин.
02.11.2019 12:28
2 дн., 20 ч., 46 мин.
Исилькуль
02.11.2019 14:40
1 ч.
02.11.2019 15:40
2 дн., 23 ч., 58 мин.
Омск-Пасс.
02.11.2019 17:30
30 мин.
02.11.2019 18:00
3 дн., 2 ч., 18 мин.
Чаны
02.11.2019 21:31
2 мин.
02.11.2019 21:33
3 дн., 4 ч., 51 мин.
Барабинск
02.11.2019 22:40
31 мин.
02.11.2019 23:11
3 дн., 6 ч., 29 мин.
Новосибирск-главный
03.11.2019 03:11
50 мин.
03.11.2019 04:01
3 дн., 11 ч., 19 мин.
Юрга-1
03.11.2019 06:07
2 мин.
03.11.2019 06:09
3 дн., 13 ч., 27 мин.
Тайга-1
03.11.2019 07:15
4 мин.
03.11.2019 07:19
3 дн., 14 ч., 37 мин.
Анжерская
03.11.2019 07:50
2 мин.
03.11.2019 07:52
3 дн., 15 ч., 10 мин.
Мариинск
03.11.2019 09:20
27 мин.
03.11.2019 09:47
3 дн., 17 ч., 5 мин.
Тяжин
03.11.2019 10:37
2 мин.
03.11.2019 10:39
3 дн., 17 ч., 57 мин.
Итат
03.11.2019 11:09
1 мин.
03.11.2019 11:10
3 дн., 18 ч., 28 мин.
Боготол
03.11.2019 11:44
2 мин.
03.11.2019 11:46
3 дн., 19 ч., 4 мин.
Ачинск-1
03.11.2019 12:39
5 мин.
03.11.2019 12:44
3 дн., 20 ч., 2 мин.
Козулька
03.11.2019 13:41
1 мин.
03.11.2019 13:42
3 дн., 21 ч.
Красноярск-Пасс.
03.11.2019 15:34
45 мин.
03.11.2019 16:19
3 дн., 23 ч., 37 мин.
Заозёрная
03.11.2019 18:48
1 мин.
03.11.2019 18:49
4 дн., 2 ч., 7 мин.
Канск-Енисейский
03.11.2019 20:05
2 мин.
03.11.2019 20:07
4 дн., 3 ч., 25 мин.
Иланская
03.11.2019 20:42
17 мин.
03.11.2019 20:59
4 дн., 4 ч., 17 мин.
Решоты
03.11.2019 22:02
1 мин.
03.11.2019 22:03
4 дн., 5 ч., 21 мин.
Тайшет
04.11.2019 00:02
30 мин.
04.11.2019 00:32
4 дн., 6 ч., 50 мин.
Сосновые Родники
04.11.2019 02:20
1 мин.
04.11.2019 02:21
4 дн., 8 ч., 39 мин.
Чуна
04.11.2019 02:37
2 мин.
04.11.2019 02:39
4 дн., 8 ч., 57 мин.
Вихоревка
04.11.2019 04:37
25 мин.
04.11.2019 05:02
4 дн., 11 ч., 20 мин.
Анзёби
04.11.2019 05:30
3 мин.
04.11.2019 05:33
4 дн., 11 ч., 51 мин.
Падунские Пороги
04.11.2019 06:11
3 мин.
04.11.2019 06:14
4 дн., 12 ч., 32 мин.
Гидростроитель
04.11.2019 06:33
3 мин.
04.11.2019 06:36
4 дн., 12 ч., 54 мин.
Кежемская
04.11.2019 07:39
1 мин.
04.11.2019 07:40
4 дн., 13 ч., 58 мин.
Видим
04.11.2019 08:34
1 мин.
04.11.2019 08:35
4 дн., 14 ч., 53 мин.
Коршуниха-Ангарская
04.11.2019 10:02
13 мин.
04.11.2019 10:15
4 дн., 16 ч., 33 мин.
Лена
04.11.2019 12:57
40 мин.
04.11.2019 13:37
4 дн., 19 ч., 55 мин.
Звёздная
04.11.2019 14:51
1 мин.
04.11.2019 14:52
4 дн., 21 ч., 10 мин.
Ния
04.11.2019 15:31
1 мин.
04.11.2019 15:32
4 дн., 21 ч., 50 мин.
Небель
04.11.2019 16:06
1 мин.
04.11.2019 16:07
4 дн., 22 ч., 25 мин.
Киренга
04.11.2019 16:46
3 мин.
04.11.2019 16:49
4 дн., 23 ч., 7 мин.
Улькан
04.11.2019 17:29
2 мин.
04.11.2019 17:31
4 дн., 23 ч., 49 мин.
Северобайкальск
04.11.2019 19:39
55 мин.
04.11.2019 20:34
5 дн., 2 ч., 52 мин.
Нижнеангарск
04.11.2019 21:06
2 мин.
04.11.2019 21:08
5 дн., 3 ч., 26 мин.
Кичера
04.11.2019 21:44
2 мин.
04.11.2019 21:46
5 дн., 4 ч., 4 мин.
Ангоя
04.11.2019 22:35
2 мин.
04.11.2019 22:37
5 дн., 4 ч., 55 мин.
Новый Уоян
04.11.2019 23:33
13 мин.
04.11.2019 23:46
5 дн., 6 ч., 4 мин.
Кюхельбекерская
05.11.2019 00:56
2 мин.
05.11.2019 00:58
5 дн., 7 ч., 16 мин.
Окусикан
05.11.2019 01:58
3 мин.
05.11.2019 02:01
5 дн., 8 ч., 19 мин.
Таксимо
05.11.2019 03:29
45 мин.
05.11.2019 04:14
5 дн., 10 ч., 32 мин.
Куанда
05.11.2019 06:58
10 мин.
05.11.2019 07:08
5 дн., 12 ч., 26 мин.
Новая Чара
05.11.2019 09:42
1 ч.
05.11.2019 10:42
5 дн., 16 ч.
Икабья
05.11.2019 11:14
2 мин.
05.11.2019 11:16
5 дн., 16 ч., 34 мин.
Хани
05.11.2019 13:24
30 мин.
05.11.2019 13:54
5 дн., 19 ч., 12 мин.
Олёкма
05.11.2019 14:58
3 мин.
05.11.2019 15:01
5 дн., 20 ч., 19 мин.
Юктали
05.11.2019 17:05
15 мин.
05.11.2019 17:20
5 дн., 22 ч., 38 мин.
Дюгабуль
05.11.2019 18:10
46 мин.
05.11.2019 18:56
6 дн., 14 мин.
Чильчи
05.11.2019 20:10
1 мин.
05.11.2019 20:11
6 дн., 1 ч., 29 мин.
Лопча
05.11.2019 20:59
2 мин.
05.11.2019 21:01
6 дн., 2 ч., 19 мин.
Ларба
05.11.2019 21:55
1 мин.
05.11.2019 21:56
6 дн., 3 ч., 14 мин.
Хорогочи
05.11.2019 22:56
1 мин.
05.11.2019 22:57
6 дн., 4 ч., 15 мин.
Тында
06.11.2019 00:26
6 дн., 5 ч., 44 мин.