Поезд 096П Кривой Рог — Москва


 

Номер поезда: 096П
Маршрут: Кривой Рог — Москва
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кривой Рог — Москва курсирует утренний поезд 096П, который отправляется в 11:23 и приезжает на конечную станцию в 13:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 096П онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 096П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кривой Рог-главный
21.01.2020 11:23
Апостолово
21.01.2020 12:03
3 мин.
21.01.2020 12:06
43 мин.
Чертомлык
21.01.2020 12:52
2 мин.
21.01.2020 12:54
1 ч., 31 мин.
Никополь
21.01.2020 13:20
15 мин.
21.01.2020 13:35
2 ч., 12 мин.
Марганец
21.01.2020 13:57
2 мин.
21.01.2020 13:59
2 ч., 36 мин.
Днепрострой-2
21.01.2020 15:03
2 мин.
21.01.2020 15:05
3 ч., 42 мин.
Запорожье-1
21.01.2020 15:44
30 мин.
21.01.2020 16:14
4 ч., 51 мин.
Синельниково-1
21.01.2020 17:10
1 ч.
21.01.2020 18:10
6 ч., 47 мин.
Павлоград-1
21.01.2020 18:41
5 мин.
21.01.2020 18:46
7 ч., 23 мин.
Лозовая
21.01.2020 19:42
2 мин.
21.01.2020 19:44
8 ч., 21 мин.
Харьков-Пасс.
21.01.2020 21:32
45 мин.
21.01.2020 22:17
10 ч., 54 мин.
Белгород
22.01.2020 01:04
1 ч.
22.01.2020 02:04
13 ч., 41 мин.
Курск
22.01.2020 04:00
8 мин.
22.01.2020 04:08
15 ч., 45 мин.
Орёл
22.01.2020 05:50
5 мин.
22.01.2020 05:55
17 ч., 32 мин.
Тула (Московский вокзал)
22.01.2020 08:10
27 мин.
22.01.2020 08:37
20 ч., 14 мин.
Калуга-1
22.01.2020 10:42
35 мин.
22.01.2020 11:17
22 ч., 54 мин.
Москва (Киевский вокзал)
22.01.2020 13:59
1 дн., 1 ч., 36 мин.