Поезд 096Н Москва — Барнаул


 

Номер поезда: 096Н
Маршрут: Москва — Барнаул
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …

По маршруту Москва — Барнаул курсирует вечерний поезд 096Н, который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 60 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 096Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5241 руб., в купе 5082 руб.

График и маршрут следования поезда 096Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
08.01.2020 18:50
Муром-1
09.01.2020 00:03
2 мин.
09.01.2020 00:05
5 ч., 15 мин.
Навашино
09.01.2020 00:21
2 мин.
09.01.2020 00:23
5 ч., 33 мин.
Арзамас-2
09.01.2020 01:40
2 мин.
09.01.2020 01:42
6 ч., 52 мин.
Сергач
09.01.2020 03:14
2 мин.
09.01.2020 03:16
8 ч., 26 мин.
Вурнары
09.01.2020 04:29
2 мин.
09.01.2020 04:31
9 ч., 41 мин.
Канаш-1
09.01.2020 05:05
15 мин.
09.01.2020 05:20
10 ч., 30 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
09.01.2020 07:38
7 мин.
09.01.2020 07:45
12 ч., 55 мин.
Вятские Поляны
09.01.2020 09:58
2 мин.
09.01.2020 10:00
15 ч., 10 мин.
Кизнер
09.01.2020 11:38
1 мин.
09.01.2020 11:39
15 ч., 49 мин.
Можга
09.01.2020 12:19
1 мин.
09.01.2020 12:20
16 ч., 30 мин.
Агрыз-1
09.01.2020 12:12
15 мин.
09.01.2020 12:27
17 ч., 37 мин.
Сарапул
09.01.2020 14:14
2 мин.
09.01.2020 14:16
18 ч., 26 мин.
Камбарка
09.01.2020 14:45
2 мин.
09.01.2020 14:47
18 ч., 57 мин.
Янаул
09.01.2020 16:21
2 мин.
09.01.2020 16:23
19 ч., 33 мин.
Куеда
09.01.2020 16:58
1 мин.
09.01.2020 16:59
20 ч., 9 мин.
Чернушка
09.01.2020 17:26
2 мин.
09.01.2020 17:28
20 ч., 38 мин.
Красноуфимск
09.01.2020 19:07
35 мин.
09.01.2020 19:42
22 ч., 52 мин.
Дружинино
09.01.2020 21:35
28 мин.
09.01.2020 22:03
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Ревда
09.01.2020 22:44
2 мин.
09.01.2020 22:46
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Екатеринбург-Пасс.
09.01.2020 23:35
35 мин.
10.01.2020 00:10
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Богданович
10.01.2020 02:20
2 мин.
10.01.2020 02:22
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Еланский
10.01.2020 02:52
2 мин.
10.01.2020 02:54
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Камышлов
10.01.2020 03:11
2 мин.
10.01.2020 03:13
1 дн., 6 ч., 23 мин.
Тюмень
10.01.2020 05:50
20 мин.
10.01.2020 06:10
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Ялуторовск
10.01.2020 07:15
1 мин.
10.01.2020 07:16
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Заводоуковская
10.01.2020 07:35
1 мин.
10.01.2020 07:36
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Голышманово
10.01.2020 09:12
1 мин.
10.01.2020 09:13
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Ишим
10.01.2020 10:11
15 мин.
10.01.2020 10:26
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Называевская
10.01.2020 12:53
2 мин.
10.01.2020 12:55
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Любинская
10.01.2020 13:53
2 мин.
10.01.2020 13:55
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Омск-Пасс.
10.01.2020 14:35
42 мин.
10.01.2020 15:17
1 дн., 17 ч., 27 мин.
Калачинская
10.01.2020 16:20
2 мин.
10.01.2020 16:22
1 дн., 18 ч., 32 мин.
Татарская
10.01.2020 18:22
26 мин.
10.01.2020 18:48
1 дн., 19 ч., 58 мин.
4 км
10.01.2020 18:53
1 мин.
10.01.2020 18:54
1 дн., 20 ч., 4 мин.
22 км
10.01.2020 19:12
1 мин.
10.01.2020 19:13
1 дн., 20 ч., 23 мин.
Горькоозерный
10.01.2020 19:22
1 мин.
10.01.2020 19:23
1 дн., 20 ч., 33 мин.
Табулга
10.01.2020 19:35
2 мин.
10.01.2020 19:37
1 дн., 20 ч., 47 мин.
56 км
10.01.2020 19:48
1 мин.
10.01.2020 19:49
1 дн., 20 ч., 59 мин.
Чистоозерная
10.01.2020 20:03
3 мин.
10.01.2020 20:06
1 дн., 21 ч., 16 мин.
Шипицыно
10.01.2020 20:31
3 мин.
10.01.2020 20:34
1 дн., 21 ч., 44 мин.
Купино
10.01.2020 21:04
13 мин.
10.01.2020 21:17
1 дн., 22 ч., 27 мин.
142 км
10.01.2020 21:26
1 мин.
10.01.2020 21:27
1 дн., 22 ч., 37 мин.
151 км
10.01.2020 21:35
1 мин.
10.01.2020 21:36
1 дн., 22 ч., 46 мин.
162 км
10.01.2020 21:45
1 мин.
10.01.2020 21:46
1 дн., 22 ч., 56 мин.
Баган
10.01.2020 21:55
2 мин.
10.01.2020 21:57
1 дн., 23 ч., 7 мин.
Савкино
10.01.2020 22:17
1 мин.
10.01.2020 22:18
1 дн., 23 ч., 28 мин.
Озерное приволье
10.01.2020 22:29
1 мин.
10.01.2020 22:30
1 дн., 23 ч., 40 мин.
Осолодино
10.01.2020 22:36
1 мин.
10.01.2020 22:37
1 дн., 23 ч., 47 мин.
Карасук 1
10.01.2020 22:50
30 мин.
10.01.2020 23:20
2 дн., 30 мин.
Бурла
11.01.2020 00:04
2 мин.
11.01.2020 00:06
2 дн., 1 ч., 16 мин.
Славгород
11.01.2020 00:45
5 мин.
11.01.2020 00:50
2 дн., 2 ч.
Табуны
11.01.2020 01:15
2 мин.
11.01.2020 01:17
2 дн., 2 ч., 27 мин.
Кулунда
11.01.2020 01:42
15 мин.
11.01.2020 01:57
2 дн., 3 ч., 7 мин.
Новоблаговещенка
11.01.2020 04:10
5 мин.
11.01.2020 04:15
2 дн., 5 ч., 25 мин.
Леньки
11.01.2020 04:55
3 мин.
11.01.2020 04:58
2 дн., 6 ч., 8 мин.
Гилёвка
11.01.2020 05:23
3 мин.
11.01.2020 05:26
2 дн., 6 ч., 36 мин.
Корчино
11.01.2020 06:10
3 мин.
11.01.2020 06:13
2 дн., 7 ч., 23 мин.
Ребриха
11.01.2020 06:55
3 мин.
11.01.2020 06:58
2 дн., 8 ч., 8 мин.
Барнаул
11.01.2020 08:30
2 дн., 9 ч., 40 мин.