Поезд 096Л Львов — Черкассы


 

Номер поезда: 096Л
Маршрут: Львов — Черкассы
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 20, 24, 28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8 апреля, …

По маршруту Львов — Черкассы курсирует дневной поезд 096Л, который отправляется в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 04:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 096Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 687 руб., в купе 795 руб.

График и маршрут следования поезда 096Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
16.01.2020 12:53
Красне
16.01.2020 13:38
4 мин.
16.01.2020 13:42
49 мин.
Злочев
16.01.2020 14:05
2 мин.
16.01.2020 14:07
1 ч., 14 мин.
Тернополь-пасс.
16.01.2020 15:05
4 мин.
16.01.2020 15:09
2 ч., 16 мин.
Подволочиск
16.01.2020 15:59
2 мин.
16.01.2020 16:01
3 ч., 8 мин.
Волочиск
16.01.2020 16:11
2 мин.
16.01.2020 16:13
3 ч., 20 мин.
Хмельницкий
16.01.2020 17:08
5 мин.
16.01.2020 17:13
4 ч., 20 мин.
Деражня
16.01.2020 17:42
2 мин.
16.01.2020 17:44
4 ч., 51 мин.
Жмеринка
16.01.2020 18:44
30 мин.
16.01.2020 19:14
6 ч., 21 мин.
Вапнярка
16.01.2020 20:42
20 мин.
16.01.2020 21:02
8 ч., 9 мин.
Кирнасовка
16.01.2020 21:25
2 мин.
16.01.2020 21:27
8 ч., 34 мин.
Ладыжин
16.01.2020 21:50
8 мин.
16.01.2020 21:58
9 ч., 5 мин.
Губник
16.01.2020 22:16
2 мин.
16.01.2020 22:18
9 ч., 25 мин.
Зятковцы
16.01.2020 22:32
2 мин.
16.01.2020 22:34
9 ч., 41 мин.
Кублич
16.01.2020 22:51
2 мин.
16.01.2020 22:53
10 ч.
Христиновка
16.01.2020 23:21
10 мин.
16.01.2020 23:31
10 ч., 38 мин.
Поташ
17.01.2020 00:02
5 мин.
17.01.2020 00:07
11 ч., 14 мин.
Тальное
17.01.2020 00:45
3 мин.
17.01.2020 00:48
11 ч., 55 мин.
Звенигородка
17.01.2020 01:19
3 мин.
17.01.2020 01:22
12 ч., 29 мин.
Богачево
17.01.2020 01:32
3 мин.
17.01.2020 01:35
12 ч., 42 мин.
Шпола
17.01.2020 02:04
3 мин.
17.01.2020 02:07
13 ч., 14 мин.
Им.Тараса Шевченко
17.01.2020 02:59
30 мин.
17.01.2020 03:29
14 ч., 36 мин.
Черкассы
17.01.2020 04:06
15 ч., 13 мин.