Поезд 095Н Барнаул — Москва


 

Номер поезда: 095Н
Маршрут: Барнаул — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …

По маршруту Барнаул — Москва курсирует вечерний поезд 095Н, который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 05:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 63 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 095Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5241 руб., в купе 5082 руб.

График и маршрут следования поезда 095Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
07.01.2020 21:55
Ребриха
07.01.2020 23:40
3 мин.
07.01.2020 23:43
1 ч., 48 мин.
Корчино
08.01.2020 00:22
3 мин.
08.01.2020 00:25
2 ч., 30 мин.
Гилёвка
08.01.2020 01:09
3 мин.
08.01.2020 01:12
3 ч., 17 мин.
Леньки
08.01.2020 01:37
3 мин.
08.01.2020 01:40
3 ч., 45 мин.
Новоблаговещенка
08.01.2020 02:18
5 мин.
08.01.2020 02:23
4 ч., 28 мин.
Кулунда
08.01.2020 03:46
15 мин.
08.01.2020 04:01
6 ч., 6 мин.
Табуны
08.01.2020 04:30
2 мин.
08.01.2020 04:32
6 ч., 37 мин.
Славгород
08.01.2020 04:59
10 мин.
08.01.2020 05:09
7 ч., 14 мин.
Бурла
08.01.2020 05:52
2 мин.
08.01.2020 05:54
7 ч., 59 мин.
Карасук 1
08.01.2020 06:35
30 мин.
08.01.2020 07:05
9 ч., 10 мин.
Осолодино
08.01.2020 07:20
2 мин.
08.01.2020 07:22
9 ч., 27 мин.
Озерное приволье
08.01.2020 07:28
1 мин.
08.01.2020 07:29
9 ч., 34 мин.
Савкино
08.01.2020 07:41
1 мин.
08.01.2020 07:42
9 ч., 47 мин.
Баган
08.01.2020 08:02
3 мин.
08.01.2020 08:05
10 ч., 10 мин.
162 км
08.01.2020 08:14
1 мин.
08.01.2020 08:15
10 ч., 20 мин.
151 км
08.01.2020 08:26
1 мин.
08.01.2020 08:27
10 ч., 32 мин.
142 км
08.01.2020 08:37
1 мин.
08.01.2020 08:38
10 ч., 43 мин.
Купино
08.01.2020 08:52
10 мин.
08.01.2020 09:02
11 ч., 7 мин.
Шипицыно
08.01.2020 09:35
3 мин.
08.01.2020 09:38
11 ч., 43 мин.
Чистоозерная
08.01.2020 10:07
10 мин.
08.01.2020 10:17
12 ч., 22 мин.
56 км
08.01.2020 10:32
1 мин.
08.01.2020 10:33
12 ч., 38 мин.
Табулга
08.01.2020 10:46
3 мин.
08.01.2020 10:49
12 ч., 54 мин.
Горькоозерный
08.01.2020 11:01
1 мин.
08.01.2020 11:02
13 ч., 7 мин.
22 км
08.01.2020 11:12
1 мин.
08.01.2020 11:13
13 ч., 18 мин.
4 км
08.01.2020 11:32
1 мин.
08.01.2020 11:33
13 ч., 38 мин.
Татарская
08.01.2020 11:41
31 мин.
08.01.2020 12:12
14 ч., 17 мин.
Калачинская
08.01.2020 12:22
2 мин.
08.01.2020 12:24
15 ч., 29 мин.
Омск-Пасс.
08.01.2020 13:33
42 мин.
08.01.2020 14:15
17 ч., 20 мин.
Любинская
08.01.2020 14:58
2 мин.
08.01.2020 15:00
18 ч., 5 мин.
Называевская
08.01.2020 16:08
2 мин.
08.01.2020 16:10
19 ч., 15 мин.
Маслянская
08.01.2020 16:14
1 мин.
08.01.2020 16:15
20 ч., 20 мин.
Ишим
08.01.2020 16:56
15 мин.
08.01.2020 17:11
21 ч., 16 мин.
Голышманово
08.01.2020 18:11
2 мин.
08.01.2020 18:13
22 ч., 18 мин.
Заводоуковская
08.01.2020 19:39
2 мин.
08.01.2020 19:41
23 ч., 46 мин.
Ялуторовск
08.01.2020 20:01
2 мин.
08.01.2020 20:03
1 дн., 8 мин.
Тюмень
08.01.2020 21:08
20 мин.
08.01.2020 21:28
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Еланский
09.01.2020 00:35
2 мин.
09.01.2020 00:37
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Богданович
09.01.2020 01:10
2 мин.
09.01.2020 01:12
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
09.01.2020 03:10
48 мин.
09.01.2020 03:58
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Ревда
09.01.2020 04:52
2 мин.
09.01.2020 04:54
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Дружинино
09.01.2020 05:38
28 мин.
09.01.2020 06:06
1 дн., 10 ч., 11 мин.
Красноуфимск
09.01.2020 07:59
2 мин.
09.01.2020 08:01
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Чад
09.01.2020 09:00
1 мин.
09.01.2020 09:01
1 дн., 13 ч., 6 мин.
Чернушка
09.01.2020 10:02
2 мин.
09.01.2020 10:04
1 дн., 14 ч., 9 мин.
Куеда
09.01.2020 10:31
1 мин.
09.01.2020 10:32
1 дн., 14 ч., 37 мин.
Янаул
09.01.2020 11:05
2 мин.
09.01.2020 11:07
1 дн., 15 ч., 12 мин.
Амзя
09.01.2020 11:36
1 мин.
09.01.2020 11:37
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Камбарка
09.01.2020 10:48
1 мин.
09.01.2020 10:49
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Сарапул
09.01.2020 11:24
2 мин.
09.01.2020 11:26
1 дн., 16 ч., 31 мин.
Агрыз-1
09.01.2020 11:21
15 мин.
09.01.2020 11:36
1 дн., 17 ч., 41 мин.
Можга
09.01.2020 13:30
3 мин.
09.01.2020 13:33
1 дн., 18 ч., 38 мин.
Кизнер
09.01.2020 14:16
3 мин.
09.01.2020 14:19
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Вятские Поляны
09.01.2020 14:00
2 мин.
09.01.2020 14:02
1 дн., 20 ч., 7 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
09.01.2020 16:22
13 мин.
09.01.2020 16:35
1 дн., 22 ч., 40 мин.
Канаш-1
09.01.2020 19:15
15 мин.
09.01.2020 19:30
2 дн., 1 ч., 35 мин.
Вурнары
09.01.2020 20:02
2 мин.
09.01.2020 20:04
2 дн., 2 ч., 9 мин.
Сергач
09.01.2020 21:20
4 мин.
09.01.2020 21:24
2 дн., 3 ч., 29 мин.
Перевозская
09.01.2020 22:21
2 мин.
09.01.2020 22:23
2 дн., 4 ч., 28 мин.
Арзамас-2
09.01.2020 23:08
2 мин.
09.01.2020 23:10
2 дн., 5 ч., 15 мин.
Навашино
10.01.2020 00:37
2 мин.
10.01.2020 00:39
2 дн., 6 ч., 44 мин.
Муром-1
10.01.2020 00:56
2 мин.
10.01.2020 00:58
2 дн., 7 ч., 3 мин.
Москва (Казанский вокзал)
10.01.2020 05:38
2 дн., 11 ч., 43 мин.