Поезд 094Б Минск — Одесса


 

Номер поезда: 094Б
Маршрут: Минск — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, пт, а ещё 01.06, 03.06, 04.06

По маршруту Минск — Одесса курсирует дневной поезд 094Б, который отправляется в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 11:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 094Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4925 руб., в купе 7857 руб.

График и маршрут следования поезда 094Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
21.01.2020 14:13
Пуховичи
21.01.2020 15:09
2 мин.
21.01.2020 15:11
58 мин.
Осиповичи-1
21.01.2020 15:53
23 мин.
21.01.2020 16:16
2 ч., 3 мин.
Бобруйск
21.01.2020 16:52
2 мин.
21.01.2020 16:54
2 ч., 41 мин.
Жлобин-Пасс.
21.01.2020 17:44
2 мин.
21.01.2020 17:46
3 ч., 33 мин.
Гомель-Пасс.
21.01.2020 18:59
27 мин.
21.01.2020 19:26
5 ч., 13 мин.
Терюха
21.01.2020 20:11
30 мин.
21.01.2020 20:41
6 ч., 28 мин.
Горностаевка
21.01.2020 20:06
45 мин.
21.01.2020 20:51
7 ч., 38 мин.
Чернигов
21.01.2020 21:54
25 мин.
21.01.2020 22:19
9 ч., 6 мин.
Нежин
21.01.2020 23:18
2 мин.
21.01.2020 23:20
10 ч., 7 мин.
Дарница
22.01.2020 00:35
2 мин.
22.01.2020 00:37
11 ч., 24 мин.
Киев-Пасс.
22.01.2020 00:55
29 мин.
22.01.2020 01:24
12 ч., 11 мин.
Фастов-1
22.01.2020 02:20
2 мин.
22.01.2020 02:22
13 ч., 9 мин.
Казатин-1
22.01.2020 03:35
2 мин.
22.01.2020 03:37
14 ч., 24 мин.
Винница
22.01.2020 04:29
5 мин.
22.01.2020 04:34
15 ч., 21 мин.
Жмеринка
22.01.2020 05:21
20 мин.
22.01.2020 05:41
16 ч., 28 мин.
Журавлевка
22.01.2020 06:47
2 мин.
22.01.2020 06:49
17 ч., 36 мин.
Вапнярка
22.01.2020 06:59
2 мин.
22.01.2020 07:01
17 ч., 48 мин.
Кодыма
22.01.2020 07:44
2 мин.
22.01.2020 07:46
18 ч., 33 мин.
Подольск-жмеринский
22.01.2020 08:40
17 мин.
22.01.2020 08:57
19 ч., 44 мин.
Раздельная-1
22.01.2020 10:34
2 мин.
22.01.2020 10:36
21 ч., 23 мин.
Одесса-Главная
22.01.2020 11:35
22 ч., 22 мин.