Поезд 093Н Барнаул — Нижневартовск


 

Номер поезда: 093Н
Маршрут: Барнаул — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

По маршруту Барнаул — Нижневартовск курсирует вечерний поезд 093Н , который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 16:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 42 станции и составит приблизительно 2271 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Омск-Пасс. - 1 ч., 32 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 5 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 093Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5296 руб., в купе 5725 руб.

График и маршрут следования поезда 093Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
07.12.2022 21:55
Ребриха
07.12.2022 23:40
3 мин.
07.12.2022 23:43
1 ч., 48 мин.
Корчино
08.12.2022 00:24
3 мин.
08.12.2022 00:27
2 ч., 32 мин.
Леньки
08.12.2022 01:38
3 мин.
08.12.2022 01:41
3 ч., 46 мин.
Новоблаговещенка
08.12.2022 02:24
15 мин.
08.12.2022 02:39
4 ч., 44 мин.
Кулунда
08.12.2022 04:02
15 мин.
08.12.2022 04:17
6 ч., 22 мин.
Табуны
08.12.2022 04:43
2 мин.
08.12.2022 04:45
6 ч., 50 мин.
Славгород
08.12.2022 05:09
5 мин.
08.12.2022 05:14
7 ч., 19 мин.
Бурла
08.12.2022 05:54
2 мин.
08.12.2022 05:56
8 ч., 1 мин.
Карасук 1
08.12.2022 06:37
30 мин.
08.12.2022 07:07
9 ч., 12 мин.
Осолодино
08.12.2022 07:21
2 мин.
08.12.2022 07:23
9 ч., 28 мин.
Савкино
08.12.2022 07:42
1 мин.
08.12.2022 07:43
9 ч., 48 мин.
Баган
08.12.2022 08:04
3 мин.
08.12.2022 08:07
10 ч., 12 мин.
Купино
08.12.2022 08:52
10 мин.
08.12.2022 09:02
11 ч., 7 мин.
Шипицыно
08.12.2022 09:35
3 мин.
08.12.2022 09:38
11 ч., 43 мин.
Чистоозерная
08.12.2022 10:07
10 мин.
08.12.2022 10:17
12 ч., 22 мин.
56 км
08.12.2022 10:32
1 мин.
08.12.2022 10:33
12 ч., 38 мин.
Табулга
08.12.2022 10:46
3 мин.
08.12.2022 10:49
12 ч., 54 мин.
22 км
08.12.2022 11:12
1 мин.
08.12.2022 11:13
13 ч., 18 мин.
Татарская
08.12.2022 11:41
31 мин.
08.12.2022 12:12
14 ч., 17 мин.
Калачинская
08.12.2022 12:23
2 мин.
08.12.2022 12:25
15 ч., 30 мин.
Омск-Пасс.
08.12.2022 13:35
1 ч., 32 мин.
08.12.2022 15:07
18 ч., 12 мин.
Любинская
08.12.2022 15:46
2 мин.
08.12.2022 15:48
18 ч., 53 мин.
Называевская
08.12.2022 16:47
2 мин.
08.12.2022 16:49
19 ч., 54 мин.
Маслянская
08.12.2022 16:45
2 мин.
08.12.2022 16:47
20 ч., 52 мин.
Ишим
08.12.2022 17:27
5 мин.
08.12.2022 17:32
21 ч., 37 мин.
Голышманово
08.12.2022 18:44
2 мин.
08.12.2022 18:46
22 ч., 51 мин.
Омутинская
08.12.2022 19:19
1 мин.
08.12.2022 19:20
23 ч., 25 мин.
Заводоуковская
08.12.2022 20:26
2 мин.
08.12.2022 20:28
1 дн., 33 мин.
Ялуторовск
08.12.2022 20:50
2 мин.
08.12.2022 20:52
1 дн., 57 мин.
Тюмень
08.12.2022 21:53
58 мин.
08.12.2022 22:51
1 дн., 2 ч., 56 мин.
Тобольск
09.12.2022 02:36
6 мин.
09.12.2022 02:42
1 дн., 6 ч., 47 мин.
Юность-Комсомольская
09.12.2022 04:10
5 мин.
09.12.2022 04:15
1 дн., 8 ч., 20 мин.
Демьянка
09.12.2022 05:39
16 мин.
09.12.2022 05:55
1 дн., 10 ч.
Салым
09.12.2022 07:34
2 мин.
09.12.2022 07:36
1 дн., 11 ч., 41 мин.
Куть-Ях
09.12.2022 08:25
2 мин.
09.12.2022 08:27
1 дн., 12 ч., 32 мин.
Пыть-Ях
09.12.2022 09:36
10 мин.
09.12.2022 09:46
1 дн., 13 ч., 51 мин.
Сургут
09.12.2022 11:35
40 мин.
09.12.2022 12:15
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Ульт-Ягун
09.12.2022 13:17
2 мин.
09.12.2022 13:19
1 дн., 17 ч., 24 мин.
Лангепасовский
09.12.2022 14:26
19 мин.
09.12.2022 14:45
1 дн., 18 ч., 50 мин.
Мегион
09.12.2022 15:40
10 мин.
09.12.2022 15:50
1 дн., 19 ч., 55 мин.
Нижневартовск-1
09.12.2022 16:35
1 дн., 20 ч., 40 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".