Поезд 093Й Пенза — Москва


 

Номер поезда: 093Й
Маршрут: Пенза — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Пенза — Москва курсирует дневной поезд 093Й, который отправляется в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 05:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 093Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1021 руб., в плацкарт 1762 руб., в купе 1710 руб., в люкс 4637 руб.

График и маршрут следования поезда 093Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пенза-1
19.01.2020 16:38
Белинская
19.01.2020 17:56
5 мин.
19.01.2020 18:01
1 ч., 23 мин.
Титово
19.01.2020 18:32
1 мин.
19.01.2020 18:33
1 ч., 55 мин.
Пачелма
19.01.2020 19:01
3 мин.
19.01.2020 19:04
2 ч., 26 мин.
Башмаково
19.01.2020 19:28
5 мин.
19.01.2020 19:33
2 ч., 55 мин.
Соседка
19.01.2020 19:58
2 мин.
19.01.2020 20:00
3 ч., 22 мин.
Вернадовка
19.01.2020 20:22
3 мин.
19.01.2020 20:25
3 ч., 47 мин.
Моршанск
19.01.2020 21:08
16 мин.
19.01.2020 21:24
4 ч., 46 мин.
Ракша
19.01.2020 21:41
1 мин.
19.01.2020 21:42
5 ч., 4 мин.
Ремизово
19.01.2020 22:16
1 мин.
19.01.2020 22:17
5 ч., 39 мин.
Верда
19.01.2020 22:31
2 мин.
19.01.2020 22:33
5 ч., 55 мин.
Ряжск-1
19.01.2020 23:36
26 мин.
20.01.2020 00:02
7 ч., 24 мин.
Кораблино
20.01.2020 00:20
2 мин.
20.01.2020 00:22
7 ч., 44 мин.
Рязань-2
20.01.2020 01:30
5 мин.
20.01.2020 01:35
8 ч., 57 мин.
Москва (Казанский вокзал)
20.01.2020 05:02
12 ч., 24 мин.