Поезд 092Н Карасук — Черепаново


 

Номер поезда: 092Н
Маршрут: Карасук — Черепаново
Периодичность: вс

По маршруту Карасук — Черепаново курсирует вечерний поезд 092Н, который отправляется в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 02:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 092Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карасук 1
19.01.2020 18:45
Чебачий
19.01.2020 19:03
1 мин.
19.01.2020 19:04
19 мин.
Зубково
19.01.2020 19:28
1 мин.
19.01.2020 19:29
44 мин.
Аксениха
19.01.2020 19:40
1 мин.
19.01.2020 19:41
56 мин.
436 км
19.01.2020 19:48
1 мин.
19.01.2020 19:49
1 ч., 4 мин.
Краснозерское
19.01.2020 20:02
1 мин.
19.01.2020 20:03
1 ч., 18 мин.
Хабары
19.01.2020 20:26
1 мин.
19.01.2020 20:27
1 ч., 42 мин.
Урываево
19.01.2020 20:41
1 мин.
19.01.2020 20:42
1 ч., 57 мин.
Панкрушиха
19.01.2020 21:04
1 мин.
19.01.2020 21:05
2 ч., 20 мин.
Световская
19.01.2020 21:25
1 мин.
19.01.2020 21:26
2 ч., 41 мин.
Камень-на-Оби
19.01.2020 22:03
2 мин.
19.01.2020 22:05
3 ч., 20 мин.
Сузун
19.01.2020 23:01
2 мин.
19.01.2020 23:03
4 ч., 18 мин.
Ларичиха
19.01.2020 23:41
2 мин.
19.01.2020 23:43
4 ч., 58 мин.
Усть-Тальменская
20.01.2020 01:47
2 мин.
20.01.2020 01:49
7 ч., 4 мин.
Черепаново
20.01.2020 02:28
7 ч., 43 мин.