Поезд 092Ф Ташкент — Андижан


 

Номер поезда: 092Ф
Маршрут: Ташкент — Андижан
Периодичность: вс

По маршруту Ташкент — Андижан курсирует утренний поезд 092Ф, который отправляется в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 12:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 092Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Южный
19.01.2020 06:05
109 км
19.01.2020 07:25
2 мин.
19.01.2020 07:27
1 ч., 22 мин.
Орзу
19.01.2020 08:11
10 мин.
19.01.2020 08:21
2 ч., 16 мин.
Пап
19.01.2020 10:01
3 мин.
19.01.2020 10:04
3 ч., 59 мин.
Коканд 1
19.01.2020 10:37
5 мин.
19.01.2020 10:42
4 ч., 37 мин.
Алтыарык
19.01.2020 11:18
2 мин.
19.01.2020 11:20
5 ч., 15 мин.
Маргилан
19.01.2020 11:37
4 мин.
19.01.2020 11:41
5 ч., 36 мин.
Ассаке
19.01.2020 12:17
7 мин.
19.01.2020 12:24
6 ч., 19 мин.
Андижан 1
19.01.2020 12:43
6 ч., 38 мин.